+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: Какой планшет взять

  1. #1
    Новичок Новенький karnaaval на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщения
    5

    По умолчанию Какой планшет взять

    Какой планшет лучше взять? Производителей тьма http://rozetka.com.ua/tablets/c13030.../24295=490743/ Особых критериев нет, кроме двух: не сильно дорогой и с диагональю от 9.6. Ну и чтоб не полетел через неделю использования

  2. #2
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Вьі там для начала украинский язьік вьіучите!!! Как я по вашему в вашу "розетку" с переводчиком должен приходить???

  3. #3
    Пользователь Бывалый Пулю в бошку на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Взял андроид за 350 евро- пожалел- зависает в неподходящие моменты. Вообщем, только Эпл, только хардкор. Редко тормозит, минусы- некоторые сайты не проигрывают какой-то флеш-контент из за того, что яблочники не ставят общепризнанные проигрыватели, но это некритично.

  4. #4
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Чушь сварганил...
    Последний раз редактировалось microbe, 22.01.2019 в 10:02
    Микробы правят миром

  5. #5
    Новичок Гость garikLL на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2020
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    А какие отзывы о планшетах на операционной системе windows? я уже давно задумывались о том чтобы приобрести себя планшет на операционной системы, но как-то не доверяю отзывам в интернете. Хотелось бы услышать реальное мнение о пользовании планшетов на данной ОС.

  6. #6
    Новичок Новенький Maximillian на пути к лучшему Аватар для Maximillian
    Регистрация
    18.05.2020
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от garikLL Посмотреть сообщение
    А какие отзывы о планшетах на операционной системе windows? я уже давно задумывались о том чтобы приобрести себя планшет на операционной системы, но как-то не доверяю отзывам в интернете. Хотелось бы услышать реальное мнение о пользовании планшетов на данной ОС.
    Я бы на вашем месте не особо заморачивался именно на планшете, а рассмотрел вариант покупки компьютера, у которого можно отсоединить экран. Вот вам и планшет и компьютер в одном флаконе, и всё на одной операционной системе.
    Но если же вы хотите чисто планшет на Windows https://stylus.ua/planshety/operacio...stema:windows/ взять, то советую рассматривать вариант планшета Microsoft Surface Pro (2017) Intel Core i7 / 1TB / 16GB RAM. Такой в своей работе точно не подойдет, Ну и что это он довольно недешево!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts