+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: ненавижу себя...

  1. #1
    Новичок Гость ЛЮБА на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщения
    1

    По умолчанию ненавижу себя...

    Мне всего 17 лет, но моя жить уже ужасна... У меня нет друзей, нет люди есть с которыми общаюсь , но они не друзья , просто компания. Не кому из них я не могу рассказать мои проблемы, потому что они сразу расскажут все, им пох на меня и на мои проблемы... У меня нет парня... я уже не верю в любовь и д.т.
    началось когда была еще маленькая и был парень с которым очень хорошо общались ,как мы были маленькие
    не знали, что такое любовь и мы все время ходили за ручки и вместе гуляли, но это длилось не долго он просто
    уехал и мне ничего не сказал и стер пор я его не видела...Вот еще одна история про парня.два года назад
    я влюбилась в пацана и ему это сказала , но на это он ответил ,что мы просто друзья.. но я его очень сильно
    любила и унижалась перед ним... это длилось год и этот год я не ненавижу , я много ревела , страдала
    Но я смогла его разлюбить теперь его ненавижу, но и тоже время я себя стыду , что делала ради его.
    Не давно у мерла моя бабушка, но она для меня была как мать, мне очень тяжело принять, что ее больше нету
    Это маленький рассказать почему я себя ненавижу и просто хочу умереть, но это не все... есть много причин

  2. #2
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    А за что вы себя ненавидите?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts