+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: Я в аду

  1. #1
    Новичок Гость Морана на пути к лучшему Аватар для Морана
    Регистрация
    03.09.2013
    Сообщения
    2

    По умолчанию Я в аду

    Вот уже полтора месяца я почти не сплю... Что бы заснуть мне приходится часами слушать как в голове бьет сердце, как нарастает внутри тревога, каждые два часа я просыпаюсь и все начинается сначало. День сурка, а точнее ночь. Я постоянно хочу спать где бы не была но не где не могу заснуть. Иногда я не спала сутками и пила транки аля феназепам... Которые действовали но не сразу... А ведь все было иначе. Я жила как нормальный человек еще два месяца назад... Узнала что беременна мы с мужем были счастливы, как гром среди ясного неба началось обострение с повышением давления и тогда меня и ребенка в больнице чуть не убили вколов лошадиную дозу магнезии. Через какое то время я снова попала в больницу и история повторилась, в итоге меня уже откачивали как овощ я не могла даже дышать... Потом я перестала спать... Просто как человек... Я любила жизнь но сейчас испытываю невозможные муки, не верю в то что врачи мне помогут, за полтора месяца никто не помог, а что со мной только не было... Я просто ночами блевала каталась в кровати в какой то полуобморочной агонии... Глаза и голова жутко болели,ноги и руки перестали слушаться... Ребенок внутри меня постоянно бился... Я терпела и молила Бога что бы он помог мне хоть немного... Утром измученная и потная я засыпала.... На два часа...и снова все сначало... Сейчас я лежу в постели ,никакие лекарства от давления или успокоительные мне не помогают... Я из последнего стараюсь держаться ради ребенка но силы мои уже изошли...рука тянется к лезвию а душа рвется от боли. К каким бы врачам я не обращалась по этому поводу они говорят что бессильны, попейте валерьяночки... Меня никто не слышит. Я так хочу жить... Как раньше. Спокойно спать и что бы ничего не болело и не било в голове...Жить стало просто невыносимо...

  2. #2
    Пользователь Местный Daiven на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщения
    30
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    даже не знаю. нейролептики или сильные транки наверное нельзя при беременности. это нужно у врача хорошенько узнавать. ещё есть мелатонин, натуральный гормон сна в таблетках. может его врачи разрешат. в России он называется мелаксен, 3мг. если одна табла в первую ночь не поможет, на следующую можно две или три сразу попробовать. работает он только в темноте. может хоть чуть поможет. но если его пить примерно больше трёх дней подряд, действие ослабевает, насколько помню. если что, он ещё есть на айхерб в 10мг таблах (по этому знаю что 3мг мелаксена можно больше одной тк на айхерб он сразу идёт на 10мг).
    а муж и родные вам помогают? норм отношения? я это к тому, что может у вас есть какие то скрытые страхи, которые так влияют на состояние. ну и ещё, понятно, лучше по возможности не лежать днём в пастели, больше двигаться, гулять на природе, лучше не одной. ну и здоровое питание само собой.

  3. #3
    Новичок Гость Морана на пути к лучшему Аватар для Морана
    Регистрация
    03.09.2013
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Не знаю не слышала о таком, дело в том что к каким бы врачам я не шла никто за это дело брать ответственность не хочет, на беременных по разному все действует, да и врач в моей жизни только один попался который реально от бога просто жизнь спас остальные просто выживатели бабла и дурни... Насчет родных, держусь только ради них... Муж каждую ночь не спит старается успокаивать как может... Иногда выходит покурить на улицу а я тихо подхожу к окну и вижу как он плачет... Человек военный в прошлом что только не видел, всегда в моих глазах был горой... Сидит и плачет... Как ребенок... От этого еще больно очень...Не знаю, не передать словами что я сейчас на самом деле испытываю, если бы не ребенок и не муж давно бы с собой покончила, невыносимое состояние просто и врачам все равно мы тяжелый груз и черная метка на руке любого врача если что то пойдет не так.

  4. #4
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Я так и не поняла, что с тобой. Диагноз какой.

  5. #5
    Пользователь Местный Daiven на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщения
    30
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Морана
    значит тут вам только самим семьёй выбирать и держать ответственность. гугл в помощь "беременность и снотворное/ и бессонница" форумы разные есть. ну и про мелатонин заодно, мелаксен посмотреть инструкцию как минимум.
    а не лежать днём в пастели, побольше двигаться, гулять на природе, это не улучшает сон?
    надеюсь вы понимаете, что если сейчас тяжело.. потом после рождения ребёнка, в будущем возможно будут сложности и сильнее, и не раз.
    а про мужа, имхо, поддерживайте друг друга, чтоб никто не был один на один со своими переживаниями. говорите всё открыто, разделяйте по возможности нагрузку. чтоб никто не замыкался.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts