+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.

Тема: Для начала -познакомимся)

  1. #1
    Новичок Гость Anzhelika на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщения
    1

    По умолчанию Для начала -познакомимся)

    Здравствуйте, меня зовут Анжелика. Мне 23 года, и этим летом я узнала, что у меня артроз всех суставов. Какая то извращенная форма дисплазии соединительной ткани. Как обухом по голове. Не знаю как описать то, что я пережила , когда все узнала, после этого не испытываю ничего, ни чувств, не запахов, ни вкуса, кроме ужаса от того, что мне придется совершить суицид. Психика умерла. Голова пустая, не верю, что это произошло со мной. Внешне я здоровая, красивая девушка, точила фигуру в тренажерном зале с тяжелыми весами. Я не знаю просто , что мне делать, артроз 2 степени, все хрустит, щелкает, заедает. В голове , кроме мысли повеситься ничего нет, абсолютно, я не могу учиться, не могу думать. Это не представить, это надо просто прочувствовать, но такое врагу не пожелаешь, никогда не думала, что со мной это случится. Это , к сожалению , тот случай, когда суицид неизбежен. Не знаю как с этим жить. Вот думаю , повешусь, так это только в мыслях легко, а осуществить невозможно, особенно что вынужденно умирать не хочешь. Просто всю рухнуло за несколько дней. Всю мою общительность и жизнелюбие как рукой сняло, не знаю, выскажите свои соображения, пожалуйста

  2. #2
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Возможно, диагноз неверный и заболевание излечимо. У меня, например, был реактивный артрит, мне удалось его вылечить. Сейчас уже не помню, какая нога болела. Кстати, на МРТ мне тоже писали про артроз 2й степени одного из суставов, боли в котором я не чувствовал и не чувствую до сих пор.

    Походи по врачам, возможно найдёшь более-менее адекватного, который сможет тебя вылечить. Ну и тяжёлые веса, насколько я понимаю, очень негативно влияют на состояние суставов. Может бросить их, и всё пройдёт?

  3. #3
    Пользователь Местный Daiven на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщения
    30
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    в любом случае, старайтесь не уходить в депрессию, не замыкайтесь. конечно сейчас шок, но как бы там дальше не развивалась история, всёравно варианты и будущее есть. может и в правду, походите ещё по врачам, может не всё так плохо. но даже если, не дай Бог, диагноз подтвердится, всёравно медицина сейчас активно развивается, заграница есть в крайнем случае. люди даже кого парализует ниже пояса, или дцп, или чтот подобное, они всёравно постепенно приспосабливаются к жизни. сейчас век интернета, наука развивается с каждым годом. я к тому, что не спешите ставить на себе крест. в конце концов, главное чтоб голова соображала. тем более вы не одни. у вас есть родные и близкие. главное не сдаваться.

  4. #4
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Умереть можно всегда, так что лучше не торопиться. Может еще нормально все будет.

  5. #5
    Новичок Местный Keffiro на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Врачи ошибаются.
    Может стоит проверить диагноз, прежде чем паниковать?
    Во всяком случае - не надо всё бросать и погружаться в депрессию, она не помощник, а враг.
    Не думайте о су, тем более таким способом - не надо, не для девушек метод.
    Попытка су - боль и страх.
    Найдите в себе силы и обратитесь к другому врачу.

  6. #6
    Новичок Местный Keffiro на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Бред, боль душевная? Страх перед неизвестностью?
    Этого не бывает при сильной депрессии.

  7. #7
    Новичок Новенький Demianna на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2016
    Адрес
    Челяб. обл.
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Я бы на вашем месте дала себе срок, ну скажем год-полгода. И за это время постаралась лечиться возможными способами. И если диагноз не ошибочный и болезнь всё прогрессировала, то тогда я бы совершила с/у. Короче подождите немного, чтобы картина с вашем диагнозом прояснилась почётче.
    Последний раз редактировалось Demianna, 02.12.2016 в 00:34

  8. #8
    Новичок Новенький Вик на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2017
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Походите по врачам. Не отчаивайтесь.

  9. #9
    Новичок Гость Daniel's Mind на пути к лучшему Аватар для Daniel's Mind
    Регистрация
    17.01.2017
    Адрес
    Донецк
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anzhelika Посмотреть сообщение
    выскажите свои соображения, пожалуйста
    А что тебя в жизни радовало, до похода в больницу?

  10. #10

    По умолчанию

    Анжелика, а Вы пробовали обратиться к Богу? Ведь Он Ваш Создатель и Он Вас очень любит!
    Пришла в Ваш дом беда, а в Библии сказано, что не дает Бог испытания сверх сил. Значит, Он знает, что Вы все преодолеете.
    Главное, хочу сказать, что болезни не от Бога, а от дьявола, а точнее дьявол даёт симптомы и если человек их принимает и боится, то тогда он заболевает. Более того, если Вы соглашаетесь с этим диагнозом, он может прогрессировать.
    Дьявол - противник Богу и человеку. Обратитесь к Богу и скажите: Я здорова и никакая болезнь не имеет надо мной власти, потому что Иисус Христос заплатил великую цену за меня. Он умер на кресте за мои грехи и болезни, и воскрес для моего оправдания!!!
    Он победил смерть и Вашу болезнь. Задумайтесь над этим. Сам Бог - Царь вселенной, спустился на землю в облике человеческом, только потому что очень любит нас и не хочет, чтобы мы погибли. Попросите у Него прощения за все ваши грехи.
    За себя скажу. Хотите верьте, хотите нет. Но 20 лет назад мне поставили диагноз - киста яичников и что я не буду иметь детей. За меня помолились в церкви и ночью я ощутила сильную боль внизу живота. Когда я проснулась,
    боли не было, а внизу живота я увидела маленький рубец как после операции. Когда мне сделали повторное УЗИ, кисты не обнаружили. Сейчас у меня трое деток и вся Слава Всевышнему!!! Очень хочу, чтобы Вы обратились к нему искренне по детски, как к родному Отцу.
    Он обязательно Вас услышит и поможет.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts