+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 141.

Тема: Тест по векторам

  1. #41
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    У меня тоже все значения в первой таблице высокие и близкие друг к другу.
    У всех значения высокие и близкие друг к другу.

    Там такие вопросы, ппц, как можно ввделить в них степень градации от слова "нет" до слов "очень часто"?
    Видимо арифметическим способом)

    Логика самого теста хромая,
    что заставляет тебя делать такой вывод? Ты хорошо понимаешь характеристики векторов?

    поэтому в конце ответ настолько субьективен, что вообще ничего не показывает.
    Насколько я успела тебя узнать, то все он прекрасно показывает. Красный-коричневый - точно. Синий - высокая вероятность.

    Тебе просто нравится, что его какой-то умный дядька написал, а на самом деле тест вооюще в нерабочем виде.
    Ну, если автор умный, так отчего бы тесту не быть нормальным?)
    если он будет ненормальным автор потеряет популярность, а автору это не выгодно. Думаешь, он не отвечает за свои поступки? Тогда он не умный

  2. #42
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
    мне кажется, не давить в себе оратора, в первую очередь. Как вы сами себя видите, как с красным вектором дела обстоят? И здесь вы, быть может, себя на волю не пускаете.
    Пространные же посты в дневнике, явно, от синего вектора)

    Это все чудесный набор, если его развивать. Можно быть руководителем верхнего звена итп Книги писать. Просветления добиваться)
    Насколько я вообще могу судить, почитав описания, красный выражен довольно сильно, но входит в противоречие с синим/зеленым. Длительное взаимодействие с людьми утомляет, да и вмешиваться сильно в чужую жизнь, подчинять своей воле - совсем не доставляет удовольствия. Максимум, как в той песне: "I'll show you the way, the way I'm going," - но и то, если это может оказаться полезным. Прибавить к этому непрактичность и нерешительность - и получается крайне хреновый руководитель Что касается писательства, то, пожалуй, это действительно то, что было бы интересно, но пока все ограничивается только написанием программ. В художественном направлении развития практически нет - плоховато обстоят дела с эрудицией и владением словом.

  3. #43
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Странная все-таки штука. В названии присутствует намек на системность, но никакой системы не видно. Есть набор сгруппированных черт характера, неким образом ассоциированных с теми или иными отверстиями тела... При этом принцип группировки остается не вполне ясным. Как, например, можно было догадаться связать перфекционизм и анус? Вероятно, нужно иметь хорошую фантазию

    Ничего не имею против самой группировки - что-то в этом есть (пусть даже и не ясен принцип), но акцент на отверстиях, пожалуй, излишен.

  4. #44
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
    Насколько я вообще могу судить, почитав описания, красный выражен довольно сильно, но входит в противоречие с синим/зеленым. Длительное взаимодействие с людьми утомляет, да и вмешиваться сильно в чужую жизнь, подчинять своей воле - совсем не доставляет удовольствия. Максимум, как в той песне: "I'll show you the way, the way I'm going," - но и то, если это может оказаться полезным. Прибавить к этому непрактичность и нерешительность - и получается крайне хреновый руководитель Что касается писательства, то, пожалуй, это действительно то, что было бы интересно, но пока все ограничивается только написанием программ. В художественном направлении развития практически нет - плоховато обстоят дела с эрудицией и владением словом.
    Надо бы уточнить: вектора не входят в противоречие друг с другом, по-честному. Они всегда дополняют друг друга и расширяют возможности. В развитом виде) Например, кожно-анальные товарищи - люди и гибкие, и пробивные, и неповерхностные.
    Вот последствия травм, особенно детских, по конкретным векторам, неразвитость, как таковая, сложности могут создавать.

    Само наличие орального вектора не означает, само собой, что человек так уж с пеленок владеет художественным слогом. все это дело практики... Красный - это не только руководство, это же и первооткрывательство, исследование, выход за рамки. Где-то было обсуждение, в котором собрались представители красный+зеленый - и все как один - дизайнеры интерьера или владельцы подобного бизнеса) Хотя, казалось бы, просится актерство... Зеленый+синий - и в музыке себя можно выразить, при наличии интереса к этому делу.

    Также, сочетание синего (выход за рамки индивидуальности) и оранжевого (соц.амбиции) можно спутать с красным.

  5. #45
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
    Странная все-таки штука. В названии присутствует намек на системность, но никакой системы не видно. Есть набор сгруппированных черт характера, неким образом ассоциированных с теми или иными отверстиями тела... При этом принцип группировки остается не вполне ясным. Как, например, можно было догадаться связать перфекционизм и анус? Вероятно, нужно иметь хорошую фантазию

    Ничего не имею против самой группировки - что-то в этом есть (пусть даже и не ясен принцип), но акцент на отверстиях, пожалуй, излишен.
    Там очень четкая система, просто ее в открытом доступе нет. Только на платных тренингах)
    Мне вот, случайно повезло, кусочек тренинга подарили - и то не весь.
    Но даже, просто Юнева послушать - он очень продуктивен количественно - постепенно система в сознании выстроится.

    Опять таки, течение относительно молодое. пока еще оформится...
    Последний раз редактировалось Veronika, 07.12.2016 в 21:39

  6. #46
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
    Как, например, можно было догадаться связать перфекционизм и анус? Вероятно, нужно иметь хорошую фантазию

    От автора методики.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  7. #47
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    plaksivaya_tryapka, тест не проходили?)

  8. #48
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
    plaksivaya_tryapka, тест не проходили?)
    его прошли за меня)
    Цитата Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
    Отвечу за модератора: красный, оранжевый... )
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  9. #49
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    его прошли за меня)
    так я же могу ошибаться
    Последний раз редактировалось Veronika, 08.12.2016 в 19:52

  10. #50
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    вероятно, нужно иметь хорошую фантазию
    хотелось бы даже привести строки про оголенный провод - в качестве иллюстрации. Но я пока не буду этого делать))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts