+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18.

Тема: Осторожно! Окружение медленно убивает

  1. #11
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слово Посмотреть сообщение
    Вот так и живём. И так религии нас настраивают.
    есть небольшой нюанс. Бог - любит все. И эту карусель с картинки в частности)

  2. #12
    Новичок Гость banshee_far_cry на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Только не впутывайте сюда бога. Чего нет-того нет.

  3. #13
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
    есть небольшой нюанс. Бог - любит все. И эту карусель с картинки в частности)
    Бог-то любит, но вот вы меня не любите.

  4. #14
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banshee_far_cry Посмотреть сообщение
    Только не впутывайте сюда бога. Чего нет-того нет.
    Почему Вы так решили?

  5. #15
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слово Посмотреть сообщение
    Почему Вы так решили?
    Да какая разница, если в этой теме это не это важно.

    Автор, так происходит всюду, в том числе в Европе (конечно, не так жёстко).
    Люди в большинстве слишком тупы, чтобы думать - проще довольствоваться готовыми шаблонами и принимать за абсолют. За счёт этого и существует гора абсурда (от боязни ГМО до мистификации), из за которого сами же и страдают. Губя при этом остальных, таких же. В АБСОЛЮТНО всех сферах.

    По той причине я не отношусь серьёзно к окружающим. Обращение в трудную минуту к здоровым уродам, которые понятия не имеют о том, что такое эмпатия, а суются со своими сраными советами типа «помоги себе сам», «возьми себя в руки» и «выброси эту хуйню из головы», «тебе нужно отвлечься», а если родители лечат "плохое настроение" ремнём и прочими ультиматумами, стоит ли их вообще жалеть, когда теряют детей, которые цокнули себя,
    Неумение поставить себя на место другого, ограниченность психики и твёрдая убеждённость "если подходит мне - подходит и остальным". От этого муж и жена конфликтуют, родители не понимают детей, злые, дискриминирующие не таких, как они.

    Толку переписывать, если всё уже давно начерчено на стенах интернета:
    "Ваш дебилизм в том, что ни хуя вы не знаете, стоите только надо мной, здоровые, начитанные, образованные, счастливые гады, ненавижу вас, и рассказываете мне байки про прекрасную жизнь. Убогие, какие же вы все убогие, вы на самом деле ни хера не представляете, как жизнь действительно прекрасна, когда кончается этот АД ЭНДОГЕННОЙ ДЕПРЕССИИ. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!!! Мне смешно потом смотреть, как вы ссоритесь из-за всякой мелочной хуйни, орёте друг на друга в транспорте, дома трепыхаетесь от ваших убогих бытовых проблем типа сломанного унитаза, с напыщенным видом зарабатываете баблосы, прикрывая свое моральное уродство дорогими шмотками, а свои блядские похотливые мысли засовывая в салон дорогих тачек.
    И если кто-нибудь из вас в моем присутствии свой сраный сплин или недовольство по поводу неровного маникюра назовет депрессией, знайте, есть чувак, который ненавидит вас всеми фибрами своей больной души. Потому что вы не знаете, что такое депрессия. Счастливые ублюдки! Также обращаюсь ко всем алкоголикам, наркоманам и другим зависимым пиплам, которые заливают свои сраные неудачи этиловым спиртом, окуривают свое убожество марихуаной, травят свои куриные мозги всякой кислотой, а потом рассказывают мне о всякой трансцендентной мутотне и погружении в себя, о какой-то гребанной духовности."
    Особый смак прибавляют родители, из за узколобости которых вырастают психологически больные люди, коих более половины этого форума. Проблемы со связью с внешним миром, невротические отношения, по наследству передаваемый мудацкий взгляд на мир и, как писал автор, даже физическое губление.
    Отказавшись от всего этого хлама можно действительно пожить в удовольствие, хоть дети и не исключение этого удовольствия.
    Полезно задать себе вопрос «Если все вокруг такие тупые, а я умнее, но живу так же - какой с этого прок?», например, создание бизнес. Постоянно наблюдаю, как люди ведут своё дело (хотя бизнесом это назвать сложно, скорее, пиздец на колёсах), и оно мало того, что не разваливается за две недели, так ещё и приносит жлобу прибыль - если такие люди могут. Почему же у меня должно выйти не хуже, если буду делать так же, разве что отбрасывая всё то убожество, ошибки человеческой мысли, из за которых КПД несильно выше нуля.

    Удачи вам в исполнении мечты.
    Последний раз редактировалось Sebastian, 23.12.2016 в 20:09

  6. #16
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Насчет детей - полностью согласен с автором
    Сам являюсь быдлом,живу как быдло,но считаю что мне подобные не должны плодиться

  7. #17
    Новичок Новенький Осень2016 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pipetkin32 Посмотреть сообщение
    Сам являюсь быдлом,живу как быдло...
    Те, кто действительно являются быдлом, как правило, таковыми себя не считают. Не наговаривайте на себя, пожалуйста.

  8. #18
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    знаешь, когда мой отец снова начал бухать и сошелся с дешевой шлюхой (в прямом смысле, трахалась за деньги и бухло), я как-то охладел к идее того, что я должен ему свою жизнь. И свалил в другой город в 17 лет. И вот меня не покидает чувство, что я сделал правильно. отец взялся за голову даже.
    Недавно я к себе ScreamHelp привез, ее отец тоже поменялся в лучшую сторону. Как бы жестоко это не звучало, родители зачастую не ценят своих детей ровно до тех пор, пока эти дети не покажут зубы, не скажут твердое "нет" на весь их консерватизм и изувеченную за последние двадцать лет модель поведения.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts