+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30.

Тема: Полумрак

  1. #11
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Этим вторником во время ночной прогулки встретил Люси, бышую подругу и новую девушку. Днём она в психосоциальной реалибитации, ночью так же ходит по загороду.

    Рассказала, как гуляла с тем парнем, и что он был влюблён в неё и домогался, после чего она отказалась от общения с ним. Я встречаюсь с ней только потому, что хочу увидеть его эмоции, когда она вызовет его на прогулку и мы с Люси при нём поцелуемся - сделаем то, о чём он мечтал сделать с ней, а я - с ним.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  2. #12
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Надеюсь, она родит от тебя ребёнка, и ты будешь последующие 18 лет платить алименты. Это чтобы научиться не совать свои губы язык и прочие органы в того, кого не любишь

  3. #13
    Местный Философ Елена Неизвестно на пути к лучшему Аватар для Елена Неизвестно
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Надеюсь, она родит от тебя ребёнка, и ты будешь последующие 18 лет платить алименты. Это чтобы научиться не совать свои губы язык и прочие органы в того, кого не любишь
    Тогда она будет первая женщина на планете, которая родит от поцелуя.
    Так хочу зарядится, что засуну в розетку два пальца, если мне понадобится ток. Что моя жизнь? Не помню её начала, не знаю её итог.

  4. #14
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Неизвестно Посмотреть сообщение
    Тогда она будет первая женщина на планете, которая родит от поцелуя.
    Сегодня целуются, завтра трахнуться. Тоже исключительно назло тому парню

  5. #15
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Надеюсь, она родит от тебя ребёнка, и ты будешь последующие 18 лет платить алименты.
    Спасибо дорогая, мне нравится твой настрой
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  6. #16
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebastian Посмотреть сообщение
    Спасибо дорогая, мне нравится твой настрой
    Пожалуйста, Себастьян
    С любовью и заботой)

  7. #17

    По умолчанию

    Себастьян, прочитал твоё послание. Чем тебя заинтересовал тот человек?
    Какие качества тебе в нем понравились?
    Тебя привлекают парни и девушки или только парни?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  8. #18
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек из будущего Посмотреть сообщение
    Себастьян, прочитал твоё послание. Чем тебя заинтересовал тот человек?
    Какие качества тебе в нем понравились?
    Ничего объективно хорошего в нём нет - отвратительный невротический характер, лень, инфантильность. Ха, был бы у меня выбор, я бы любил хорошего человека, но так уж вышло, что все эти негативные черты, даже когда его ругали учителя в школе - это мне тоже безумно нравилось.

    Это странно, что любят море. Море, в котором дна не видать. Море, у которого не видишь конца. Думаешь, он совсем другой? В нём тоже есть тайна. Странно, почему мы ветер любим. Ветер, который ни мне, ни тебе не принадлежит. Ветер, который по воле своей приходит, уходит. Непохож ли на ветер он? Который вится, извивается от каждого слова и жеста. И говорят, что любят небо. Оно ночью сияет. Он закрывается, прячется, как люди - теряется. Нерешительный, неопределённый... сложно сказать, такой отдалённый. Небо пасмурным стало, и вот тебе грустно - так показалось. Такое расстояние между мной и тобой...
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  9. #19

    По умолчанию

    В общем ничего хорошего в нем нет, но ты влюбился в этого парня, просто потому что он тебе понравился )
    А этот друг в курсе что ты в него влюблён?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  10. #20
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек из будущего Посмотреть сообщение
    А этот друг в курсе что ты в него влюблён?
    Да. Когда он узнал, он стал вести себя странно. Я часто его встречаю, но он делает вид, что не видит меня, а когда мы с ним сталкиваемся глазами - он не здоровается и спешит уйти.

    Люси рассказала на днях, как он ей месяц назад жаловался, что у него совсем не осталось друзей, настолько он чувствует себя одиноким.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts