+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30.

Тема: Полумрак

  1. #21

    По умолчанию

    Ну он себя так ведёт, потому что он не хочет с тобой близких отношений.
    А других вариантов у него нет.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  2. #22
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Безнадёжность, да.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebastian Посмотреть сообщение
    Безнадёжность, да.
    От безнадёжности до глупости один шаг )) А разве нельзя просто как-то дружить не показывая ему свою симпатию? Просто общаться?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  4. #24
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    ...
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  5. #25
    Новичок Новенький irrelevant на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Я раньше думал что любимый человек исправит все проблемы, вернет смысл в жизнь. Так же как у тебя были страдания. Это человек не хотел быть со мной. Тогда я сделал все что мог чтобы получить это счастье. Но когда получил, разочаровался. Счастье иллюзорно. Любовь к сожалению лишь чувство привязанное к инстинкту. И это очень сильное чувство. Настолько что кажется что именно она, ответ на все вопросы. Я бы рекомендовал полностью отказаться от этого чувства или хотя бы контролировать его. Ведь оно проходит. Так дальнейшее существование не будет такой тяжестью как сейчас.

  6. #26
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irrelevant Посмотреть сообщение
    Я раньше думал что любимый человек исправит все проблемы, вернет смысл в жизнь. Так же как у тебя были страдания. Это человек не хотел быть со мной. Тогда я сделал все что мог чтобы получить это счастье. Но когда получил, разочаровался. Счастье иллюзорно. Любовь к сожалению лишь чувство привязанное к инстинкту. И это очень сильное чувство. Настолько что кажется что именно она, ответ на все вопросы. Я бы рекомендовал полностью отказаться от этого чувства или хотя бы контролировать его. Ведь оно проходит. Так дальнейшее существование не будет такой тяжестью как сейчас.
    контролировать? Мне кажется "сердцу не прикажешь", как это глупое чувство можно контролировать?

  7. #27
    Новичок Новенький irrelevant на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Как и любое другое чувство. Ты же не влюбляешься во всех кто тебе нравится.

  8. #28
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irrelevant Посмотреть сообщение
    Как и любое другое чувство. Ты же не влюбляешься во всех кто тебе нравится.
    нет, но это другое. Когда тебе просто нравится человек, ты же не говоришь себе "так в него можно влюбиться, а вон в него нельзя". Кто-то просто нравится намного больше, вот и начинается.

  9. #29
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    irrelevant, у меня год спустя публикации этой темы всё же появился человек.
    И ведь мне правда стало куда лучше, да есть, ради кого. Поэтому для каждого индивидуально.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  10. #30
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Боже, как давно это было...
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts