+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59.

Тема: Устала

  1. #41

    По умолчанию

    А мне понравились дракончики )) Я не фанат драконов, но видно что игрушки сделаны с душой, и в них есть своя аура )) Клёвые дракончики.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек из будущего Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, откуда такая любовь к драконам?
    И всё же хотелось услышать песенку в вашем исполнении. Вы знаете я первое время вообще писал на телефон ) Так что если у вас будет желание спеть, я с удовольствием вас послушаю )
    Да как-то так с детства пошло-поехало) Наверное, из-за разнообразия форм и возможности придумать что угодно)
    Ой, а можно вас послушать? Тоже интересно)

    Цитата Сообщение от Человек из будущего Посмотреть сообщение
    А мне понравились дракончики )) Я не фанат драконов, но видно что игрушки сделаны с душой, и в них есть своя аура )) Клёвые дракончики.
    Спасибо))

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Печальная рыба-солнце Посмотреть сообщение
    Да как-то так с детства пошло-поехало) Наверное, из-за разнообразия форм и возможности придумать что угодно)
    Ой, а можно вас послушать? Тоже интересно)


    Спасибо))
    Ну интересное у вас занятие, и вот у вас желание было в магическую лавку устроиться ))
    У вас есть тяга к магическим знаниям? )
    Ну я то пою плохо, поэтому меня слушать не интересно, даже хороший и дорогой микрофон не украсил мой голос. Я ору когда у меня есть настроение, и мне как-то легче становится, эмоции выйдут и всё хорошо ))
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек из будущего Посмотреть сообщение
    У вас есть тяга к магическим знаниям? )
    Не то что бы тяга. Я больше за научный подход. Просто в эзотерие есть нечто сказочное, первобытно дикое, чего нехватает в обычной жизни.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек из будущего Посмотреть сообщение
    даже хороший и дорогой микрофон не украсил мой голос
    Говорят, с покупкой хорошего микрофона всё становится много печальней и ты уже не так доволен своим голосом. Магия! ХДД
    У меня же ноут при записи шумит так, что я потом голос не слышу. Меня и собеседники практически не слышат при звонках по аське (ага, она ещё жива, и кто-то ею пользуется))))

  6. #46

    По умолчанию

    Я не дипломированный психиатр, но у вас не похоже что 21,8. Больше аффективное расстройство личности смахивает.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Печальная рыба-солнце Посмотреть сообщение
    Не то что бы тяга. Я больше за научный подход. Просто в эзотерие есть нечто сказочное, первобытно дикое, чего нехватает в обычной жизни.
    А магия и эзотерика поддаются научному анализу или изучению?
    Мне всегда казалось что магия это нечто опережающее наши познания о мире на много лет, у нас просто недостаток знания об этом, и даже современной науке магия не по зубам.
    Магия - это знания которые опережают наше время, и пользоваться этими знаниями может только человек достигший определённого духовного уровня. Людям недалеко ушедшим от приматов, эти знания не дают, они могут стать опасным оружием. Любые опасные знания могут использовать только те, кто умеет брать ответственность за эту силу и причинённые ею последствия.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Печальная рыба-солнце Посмотреть сообщение
    Говорят, с покупкой хорошего микрофона всё становится много печальней и ты уже не так доволен своим голосом. Магия! ХДД
    У меня же ноут при записи шумит так, что я потом голос не слышу. Меня и собеседники практически не слышат при звонках по аське (ага, она ещё жива, и кто-то ею пользуется))))
    Ну я и раньше не был доволен голосом, я пою для души, и для эмоций. Я не даю концертов, и не пою на публику )
    Аська у меня есть ) но я ей щас не пользуюсь. Сейчас больше скайп, ватцап, вибер, вк ))
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Покалеченная жизнь Посмотреть сообщение
    Я не дипломированный психиатр, но у вас не похоже что 21,8. Больше аффективное расстройство личности смахивает.
    А кто вы? У вас очень многозначительный ник. Расскажите кто вам покалечил жизнь?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Покалеченная жизнь Посмотреть сообщение
    Я не дипломированный психиатр, но у вас не похоже что 21,8. Больше аффективное расстройство личности смахивает.
    А это что-то взаимоисключающее? Мне поставили тяжёлую депрессию (она ж вроде к аффективным расстройствам относится) в паре с шизотипическим на основе долгих разговоров с психиатрами и многочисленных консилиумов между ними. Я же в этом мало смыслю, у меня за плечами всего лишь пара научпоп книг по теме.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts