+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59.

Тема: Устала

  1. #31

    По умолчанию

    Была. Учили чему-то в духе медитации. Помогает слабо и только пока выполняю, потом эмоции догоняют. Чаще перед сном использую, чем в повседневной жизни.

  2. #32
    Новичок Гость polinka31 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    У меня похожая ситуация, только я не была ни разу ни у психолога, ни у психиатра, не верю, что они мне смогут помочь, не хочется ничего...мне 31, симпатичная, 11 лет провстречалась с человеком, который на 30 лет старше, любила его вначале, как это ни странно... Потом привязанность, забеременеть я пока не могу...многие предлагали встречаться, некоторые даже за муж, но я всегда выбирала его... Он женат, говорил, что разведется, когда забеременею, а у меня не получается...ревнует меня сильно...пару раз выбрасывал из машины...а я, как дура, тянусь к нему...друзей...только две подруги и брат... Я не вижу смысла дальше жить...устала

  3. #33
    Новичок Гость Мия на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2017
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Знакомо. У меня депрессия. Которую я крою алкоголем и наркотиками.
    Наблюдаюсь у психотерапевта и психиатра, пью дохрена таблеток. Лежала в психушке. Ничего не меняется.
    Устала. Устала от всего, от "игр". Не хватает сил довести все до логического конца...

  4. #34
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Печальная рыба-солнце, могу посоветовать фразу для дальнейших позитивных событий, говори всегда всё будет хорошо. Не знаю как другим, но мне помогает, ибо позитивный настрой словно как молния поражает наше бытие.
    Микробы правят миром

  5. #35

    По умолчанию

    Просто хочется выговориться.

    Триггеры, триггеры везде!
    С месяц назад у меня случился приступ, который не лечится посиделками с друзьями и разговорами с психологом. Поняла, что надо срочно звонить психиатру, когда вынесла на балкон стульчик (перегородка мне по грудь, а тушка сильно ослабла). Ну вы поняли.
    Психиатр обеспечил тёплое местечко на ночь в клинике. Я собралась, поехала, предупредила маму...
    Приступ сняли транквилизаторами, почти полностью пересмотрели схему лечения.
    А на следующий день началось. У мамы гипертонический криз. Кто винват? Печальная рыба-солнце. Мне позвонила бабушка, рассказала, какое я дерьмо, сказала, что быстро вылечит меня. Как, почему-то, не сказала. Обменялись любезностями. И тут до меня доходит, что всякий раз, когда я говорю с бабулей, даже спокойно на отвлечённые темы, меня кроет. Через несколько дней, но обязательно. А тут ещё грёбанный пмс (шутка ли, когда месячные раз в полгода?). Вот меня и шарахнуло. В итоге, бабушка в чёрном списке и не сможет мне позвонить со своего номера.
    Друзья поделились на два лагеря: одни меня успокаивали, другие спрашивали, по что мамку довожу? Наверное, мне надо было просто прыгать, а не за жизнь свою бороться, наверное, маме от этого лучше бы стало (сарказм, если что). К слову, через неделю у мамы вновь криз, а я как бы вообще не при делах, у меня всё в норме, стараюсь с мамой говорить только о хорошем.
    __________
    Хотела устроиться на работу в колдовской магазинчик. Тянет меня на этот антураж. Не срослось. Но матушка позабавила: она была резко против, но через неделю, когда поняла, насколько дорого обходится моё лечение, всё же спросила, чо-как. Фейспалм.
    К слову о стоимости. Одни только лекарства на месяц обходятся как кварплата в отопительный сезон. Я не знаю, на что мне есть и платить коммуналку. Стараюсь больше делать игрушек, параллельно ищу работу с плавающим графиком, чтобы оставалось время на игрушки и полноценный отдых.
    Болеть дорого, не болейте.
    О творчестве. Всё хорошо. Продолжаю развиваться в лепке и шитье, осваиваю скрапбукинг, литьё свечей. После многолетнего перерыва снова пишу музыку, много пою, голос стал увереннее, лучше попадаю в ноты ХДД
    Хотелось бы больше сил, а не того пиздеца, когда валишься с ног после 15 минут любой деятельности. Даже лёжа читать что-то несложное, порой, тяжело, не хватает концентрации внимания.
    Снова накрывает бессонница, несмотря на лекарства. Что характерно, если забываю пить ночные таблетки, то не могу спать вовсе.

    На этом заканчиваю мыслепоток, у меня больше нет сил, иду отдыхать.

  6. #36

    По умолчанию

    когда вынесла на балкон стульчик (перегородка мне по грудь, а тушка сильно ослабла). Ну вы поняли.
    Лично я не понял, что вы хотели сказать? перегородка стула? перегородка балкона? тушка ослабла чтобы сидеть на стуле или чтобы взобраться на стул и перескочить через перегородку?
    Судя по всему с бабулей у вас не складывается общение и она на вас отрицательно влияет, в таком случае контакты с бабулей нужно свести до минимума.
    А что вы за игрушки делаете? интересно. Да, болеть сейчас дорого, это правда жизни. Вы еще и поёте? А как можно услышать ваше пение?
    Сил вам и терпения!
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  7. #37

    По умолчанию

    Перегородка балкона мне по грудь. Мне не хватает сил, чтобы через неё перелезть, поэтому я притащила на балкон стульчик - встав на него, я бы уже смогла преодалеть перегородку.

    С бабулей общение и было минимальным, она звонила мне раз в пару недель. Но да, тон её общения со мной, все её выражения и недоумение по поводу моих успехов меня сильно расстраивают. Оставалось только полностью рвать контакты, что я и сделала. Ближайшие пару лет я с ней общаться не собираюсь вовсе ХДД
    Во избежание лишнего интереса я вам ссылки на своё творчество в личку скину.
    Вот с голосом бяда, услышать его можно только в реале. У меня нет адекватных средств звукозаписи. В одном из треков есть простое "а-а-а", записанное на микрофон ноута. Пришлось сильно обрабатывать, да и по задумке, голос не должен был выделяться.

  8. #38

    По умолчанию

    Ой, щас расплачусь и убегу, лол.

  9. #39

    По умолчанию

    А мне вот интересно, откуда такая любовь к драконам?
    И всё же хотелось услышать песенку в вашем исполнении. Вы знаете я первое время вообще писал на телефон ) Так что если у вас будет желание спеть, я с удовольствием вас послушаю )
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiss Посмотреть сообщение
    нахуй кому всралось твое творчество, дура...
    Простите откуда у вас столько ненависти?
    Вы чего такие озлобленные?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts