+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59.

Тема: Устала

  1. #11
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    В далёком тёплом море, где нет льдин, живёт печальная рыба-солнце. Она большая, круглая и плавает только прямо. И не может увернуться от зубов рыбы-акулы. Потому и печальная
    А кто для тебя рыбы-акулы?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    И долго пить их? В итоге то попустит или теперь всегда так будет?
    Пророчат два года лечения и всю жизнь на поддерживающей терапии (курсы разных витаминок и ноотропов). Говорят, попустит, а там посмотрим.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    А кто для тебя рыбы-акулы?
    Жизнь, к которой я никак не могу приспособиться, любые невзгоды, которые принимаю слишком близко к сердцу.

  4. #14
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    А работать или учиться можно в эти два года?

  5. #15

    По умолчанию

    Вполне. Это всего лишь приём таблеток и наблюдение у психиатра, к нему не каждый день ходить нужно.
    Возможно, нельзя будет заниматься деятельностью сопряжённой с риском, типа вождения, из-за побочных эффектов препаратов.

  6. #16
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Очень напомнило мою ситуацию (уже со слов "из-за плохого поведения, вот стану вести себя лучше, сразу всё наладится, и жить захочется", очередная монетка в копилку склонности к затворничеству и чувства одиночества), дальше всё так же - только мне психушка после НГ предстоит.
    При всей эмпатии к боли разрыва отношений, как ты чувствовала себя в отношениях? Как, будучи с ним, изменилась твоя депрессия, твоё отношение к ней, забыла ли ты про неё?
    Последний раз редактировалось Sebastian, 31.12.2016 в 12:03
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebastian Посмотреть сообщение
    При всей эмпатии к боли разрыва отношений, как ты чувствовала себя в отношениях? Как, будучи с ним, изменилась твоя депрессия, твоё отношение к ней, забыла ли ты про неё?
    По началу хорошо, даже удалось забыть о желании выпилиться. Мне было интересно и весело с ним. Пожалуй, я до сих пор цепляюсь именно за эти воспоминания. Проблемы начались примерно через год, когда его стало раздражать что я "ничего не делаю, а только жалуюсь". Да, признаю, действительно много ныла о том, как ненавижу свою работу, но уволиться толком не могла, т.к. копила деньги. Позже, когда мне в очередной раз сказали, какой я нитык и лентяйка, я замкнулась в себе, дабы не напрягать любимого человека своими проблемами. Стали ругаться, из-за того, что ничего не делаю для своего развития, не помогаю ему в его проектах, не учусь новому... А у меня тупо нет на это сил. И рассказать не могу, ибо жаловаться нельзя. В последствии меня ещё и в скрытности упрекнули. Стой и беги, блин. ХДД К моменту увольнения с работы (осень '14) я уже была в состоянии, с которого всё начиналось. Последующие полтора года отношений депрессия усугублялась. Всего встречались три года.
    Цитата Сообщение от Бред Посмотреть сообщение
    Сколько тебе лет?
    25

  8. #18
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Насколько я понял у вас есть практически все,кроме здоровья
    у меня по сравнению с вами нет вообще ничего
    Фраза оттянуться с друзьями на НГ вообще убила

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pipetkin32 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял у вас есть практически все,кроме здоровья
    у меня по сравнению с вами нет вообще ничего
    Фраза оттянуться с друзьями на НГ вообще убила
    Более-менее жизнь налаживаться стала после лечения, тогда и с внутренними затыками стало проще разобраться, и психотерапия с умными книжками начали помогать. Слава антидепрессантам, короче. Не знаю, правда, как без них будет, если меня кроет от малейшей перемены в схеме приёма.

    люблю людей люблю животных
    люблю соседей и бомжей
    люблю стирать и пылесосить
    что за таблетки дай еще

  10. #20
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Печальная рыба-солнце
    когда мне в очередной раз сказали, какой я нытик и лентяйка, я замкнулась в себе, дабы не напрягать любимого человека своими проблемами…

    А у меня тупо нет на это сил. И рассказать не могу, ибо жаловаться нельзя. Впоследствии меня ещё и в скрытности упрекнули. Стой и беги, блин.
    В моей жизни тоже подобное было. Сначала наказывали за то, что жаловался, потом выражали недовольство замкнутостью. Это не совсем “стой и беги”, на мой взгляд. Люди, наверное, хотят, чтобы ты перестала рассказывать, как тебе плохо, и начала рассказывать, как тебе хорошо)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts