+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59.

Тема: Устала

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    В моей жизни тоже подобное было. Сначала наказывали за то, что жаловался, потом выражали недовольство замкнутостью. Это не совсем “стой и беги”, на мой взгляд. Люди, наверное, хотят, чтобы ты перестала рассказывать, как тебе плохо, и начала рассказывать, как тебе хорошо)
    А потом ляпнуть что-нибудь в духе "не хвастайся!" Но это так, домыслы. Я б с радостью рассказывала, как всё хорошо, так ведь проблема в самочувствии и восприятии. А ну-ка, расскажи, как всё чудесно, когда не высыпаешься несколько лет, голова болит, хоть по потолку бегай, на работе и дома имеют мозг и без того изгрызенный тараканами))) Ну разумеется, жизнь прекрасна, это я делаю всё не так)))

  2. #22
    Новичок Гость almost на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщения
    3
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    хи

  3. #23
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Печальная рыба-солнце Посмотреть сообщение
    люблю людей
    Это вы зря
    Большинство двуногих хуже животных,просто лицемерят,выставляя себя в лучшем свете,что делает их еще опаснее

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pipetkin32 Посмотреть сообщение
    Это вы зря
    Большинство двуногих хуже животных,просто лицемерят,выставляя себя в лучшем свете,что делает их еще опаснее
    Ппкс

  5. #25
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Печальная рыба-солнце Посмотреть сообщение
    Ппкс
    Сдается мне вы знаете что такое двач

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pipetkin32 Посмотреть сообщение
    Сдается мне вы знаете что такое двач
    На самом деле, только по наслышке))

  7. #27
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Печальная рыба-солнце Посмотреть сообщение
    На самом деле, только по наслышке))
    Эта аббревиатура ввела меня в заблуждение,пардон
    Но раз уж вы здесь,в перерывах/перекурах тусы с друзяшками,можете ли в общих чертах обрисовать свои планы на будущее?
    Как видите свою жизнь в дальнейшем?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pipetkin32 Посмотреть сообщение
    Как видите свою жизнь в дальнейшем?
    Буду развиваться в выбранном направлении (дело связано с ручным трудом и весьма несерьёзно выглядит, но денежку приносит), получу второе образование, если но понадобится для развития и на то будут силы. А пока довольствуюсь различными курсами. Продолжу искать своего человека, а то одной как-то грустно, да и честно говоря, не хочу быть сильной и независимой с десятком кошек, хоть и люблю их.)))

  9. #29

    По умолчанию

    Всех с наступившим
    Пожалуй, это был один из лучших и самый тёплый Новый Год в моей жизни.

    С мозгами творится трэшак. Стараюсь сейчас побольше находиться среди людей, т.к. в одиночестве плохо получается контролировать поток мыслей. Кто б знал, как надоела постоянная смена настроения: то я безумно люблю жизнь, у меня куча планов и идей, работа спорится, то лежу пластом, ничего не хочу и размышляю о самоубийстве. И так по нескольку раз в день.
    Постоянно на грани истерики, очень выматывает. Спасаюсь творчеством под аудиокниги, некоторое время срабатывает, жаль, не постоянно. Даже тремор не так выводит из себя, как вся эта карусель. К счастью, силы воли пока хватает, чтобы не наделать глупостей.
    Страшно.

  10. #30
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У тебя же была разговорная часть терапии? Тебя учили как-нибудь уменьшать интенсивность эмоций? Чтобы не как на американских горках бросало из крайности в крайность, а поплавнее…

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts