Результаты опроса: Какие отношения у вас с отцом?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плохие

    22 18.97%
  • Очень плохие

    14 12.07%
  • Плохие. И с матерью тоже

    26 22.41%
  • Ничего подобного, у меня всё хорошо с родителям, а я всё равно думаю о самоубийстве

    54 46.55%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 232.

Тема: Очередная "единственная" причина, толкающая к само

  1. #121
    Пользователь Бывалый ~Broken Love~ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Питер, Приморский район.
    Сообщения
    53

    По умолчанию

    Ну а матери...она слишком много требует от меня. То, чего я не могу.
    ...моя жизнь превратилась в одну большую депрессию...

  2. #122
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    ну наверно все-таки она любит тебя.родитель просто не может не любить своего ребенка, т.к. его ребенок - это по сути он сам, а в человеке изначально заложен эгоизм и любовь к себе,родному .отсюда вывод, она полюбому тебя любит, а это уже тру. мама тебя никак от отца не защищает?
    Цитата Сообщение от ~Broken Love~
    Он глумится надо мной, он пытается сделать как можно хуже!!!
    каким образом?
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  3. #123
    Местный Философ Антисуицидёр на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань, Татарастан, Россия, Земля
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агата
    родитель просто не может не любить своего ребенка, т.к. его ребенок - это по сути он сам, а в человеке изначально заложен эгоизм и любовь к себе,родному
    ну и глупость ты сморозила... ты чё так идеализируешь родительскую любовь? нихрена этого не заложено в родителя!
    «Упорство, вера в себя, стремление к победе — эти три качества творят чудеса»Спорт-лозунг
    «Любая борьба придаёт нашей жизни смысл и углубляет наше понимание её цели» Р.Мейер
    «Жизнь есть источник радости. Хотеть значит созидать»Ницше
    www.MARSEXXX.com

  4. #124
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антисуицидёр
    ну и глупость ты сморозила... ты чё так идеализируешь родительскую любовь? нихрена этого не заложено в родителя!
    если в тебе нет родительского инстинкта, это вовсе не означает, что и в других людях он тоже напрочь отсутствует!
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  5. #125
    Местный Философ Антисуицидёр на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань, Татарастан, Россия, Земля
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    Если в тебе эта родительская любовь есть (впрочем, есть, ведь ты такая же курица как и большинство женщны), то не значит, что у всех людей и у всех женщин она есть и именно такая, как ты описала.
    «Упорство, вера в себя, стремление к победе — эти три качества творят чудеса»Спорт-лозунг
    «Любая борьба придаёт нашей жизни смысл и углубляет наше понимание её цели» Р.Мейер
    «Жизнь есть источник радости. Хотеть значит созидать»Ницше
    www.MARSEXXX.com

  6. #126
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антисуицидёр
    Если в тебе эта родительская любовь есть (впрочем, есть, ведь ты такая же курица как и большинство женщны), то не значит, что у всех людей и у всех женщин она есть и именно такая, как ты описала.
    пф! все ты мя запарил - в игнор тя
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  7. #127
    Местный Философ imported_Diary_of_Dreams на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Украина БЦ
    Сообщения
    152

    По умолчанию

    А меня отец не воспринимал, пока я не доказала чтор способна чегото добиться.
    До того пока я сама не поступила в универ он меня личностью не щитал, тогда вообще напряги в семье были страшные.
    А теперь я его любимая дочень - отличница, гордость, к томуже сестра вышла замуж и ушла, и ему нескем меня сравнивать.
    А еще появился дьявол, тобиш бабца, это зло воплоти, мы сней вечно конфликтуем, и отец всегда на моей стороне, нас обьеденил общий враг...

  8. #128
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diary_of_Dreams
    А меня отец не воспринимал, пока я не доказала чтор способна чегото добиться.
    respekt
    Цитата Сообщение от Diary_of_Dreams
    тобиш бабца
    :?:
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  9. #129
    Местный Философ imported_Diary_of_Dreams на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Украина БЦ
    Сообщения
    152

    По умолчанию

    Агата
    У меня просто с бабушкой отношения вообще хр****е!, я ненавижу её а она меня.
    Она тупая скотина, которая вечно симулирует, врет и толкает тупые пошлые шутки.
    Матери говорит что я воровка и шлюха.
    А когда я работала и приходила домой еле живая в 10 вечера, она говорила что я сори за выражение на блядках. Это нормальная бабушка?
    Вечно гонит что я у неё что-то ворую, причем абсурдные вещи, там колготы и т.д. Нафиг мне старушичьи колготи? Дп я в них целиком влезу.
    Сама скотина 120!!! кило весит, а мне говорит что я толстая и страшная. На моего парня вечно гонит.
    Короче в этом мире она идеал а все остальные челядь безмозглая.
    А мне с ней в одной квартире жить приходится.
    Еслибы я знала что меня не посадят, я бы эту суку давно убила.

  10. #130
    Местный Философ Антисуицидёр на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань, Татарастан, Россия, Земля
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    Diary_of_Dreams, а может, тебе поменять стратегию действий? Я понимаю, что старую собаку новым фокусам не научишь, но всё же если что-то делать вопреки, конфликтовать, резко выражаться, то обратно получишь то же самое (посмотри как реагируют на мою агрессию здесь - ответной агрессией или обороной).

    Так и тебе следует, ну не то чтобы полюбить полуторацентнеровую бабусю, а как бы стать помягче к ней, искать пути к лучшей её части. Не дьявол же она во плоти))) А потому что-то хорошее, человеческое в ней есть.

    Почитай того же Дейла Карнеги о том, как влиять на людей, как побеждать в спорах и т.п.

    Начни например сразу соглашаться с обвинениями, не отнекивайся, а просто солашайся и смиренно проси прощения или своди всё к шутке. Да, мол, я толстая, вся в тебя, хочу быть такой же красивой как ты и т.п.. Тогда ей нечем будет крыть. Негатив исчерпается и наружу начнёт выходить светлая сторона....

    Короче, негативом против негатива ты уже боролась.Ничего не вышло. Попробуй позитивные действия, слова и мысли...
    «Упорство, вера в себя, стремление к победе — эти три качества творят чудеса»Спорт-лозунг
    «Любая борьба придаёт нашей жизни смысл и углубляет наше понимание её цели» Р.Мейер
    «Жизнь есть источник радости. Хотеть значит созидать»Ницше
    www.MARSEXXX.com

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. "Если" и "то" по новому.
    By Висельник in forum НЕсуицид
    Ответов: 665
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 22:37
  2. Очередная идиотская причина уйти...
    By Aero in forum Моя проблема
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 09:51
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 16:28

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts