Результаты опроса: Какие отношения у вас с отцом?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плохие

    22 18.97%
  • Очень плохие

    14 12.07%
  • Плохие. И с матерью тоже

    26 22.41%
  • Ничего подобного, у меня всё хорошо с родителям, а я всё равно думаю о самоубийстве

    54 46.55%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 232.

Тема: Очередная "единственная" причина, толкающая к само

  1. #21
    Местный Философ BlackBlood на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    461

    По умолчанию

    этот человек (отец) жил за счёт матери ничё не делая, испортил жизнь мне и сьебался к своей матери. Я выровнил жизнь, но не надолго(она опять скатываеться вниз).
    Такая судьба....
    Люди привыкли жить...Это тоже самое что и чокаться бокалами когда пьёшь.... Никто не знает зачем это надо, но делают же....
    http://img100.imageshack.us/img100/8041/on1pz2.jpg

  2. #22
    Местный Философ Антисуицидёр на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань, Татарастан, Россия, Земля
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    Такая судьба....
    У меня, конечно, полегче случай. Но всё же мне думается, что не всё потеряно: наладить жизнь возможно! Самым главным предусловием для этого является всего 2 фактора:

    1. Вера, что можешь жить хорошо, счастливо и радостно.

    2. Побольше тусоваться с позитивными, сильными, весёлыми людьми и меньше (вплоть до нуля) с себе подобными или, ещё хуже, с низшими.

    А то, что начнётся война -- это ещё бабушка надвое сказала. По-моему.
    «Упорство, вера в себя, стремление к победе — эти три качества творят чудеса»Спорт-лозунг
    «Любая борьба придаёт нашей жизни смысл и углубляет наше понимание её цели» Р.Мейер
    «Жизнь есть источник радости. Хотеть значит созидать»Ницше
    www.MARSEXXX.com

  3. #23
    Местный Философ Gloomy_girl на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщения
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антисуицидёр
    2. Побольше тусоваться с позитивными, сильными, весёлыми людьми.
    Я этих людей не очень люблю :evil: да и они ко мне интереса не проявляют

  4. #24
    Местный Философ Антисуицидёр на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань, Татарастан, Россия, Земля
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    Я этих людей не очень люблю да и они ко мне интереса не проявляю
    Тупо-весёлых я тоже не люблю. А вот сильными и действительно радостными коннектиться одно удовольствие. И польза.
    «Упорство, вера в себя, стремление к победе — эти три качества творят чудеса»Спорт-лозунг
    «Любая борьба придаёт нашей жизни смысл и углубляет наше понимание её цели» Р.Мейер
    «Жизнь есть источник радости. Хотеть значит созидать»Ницше
    www.MARSEXXX.com

  5. #25
    Местный Философ Габо на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщения
    245

    По умолчанию

    Уважаемый, Антисуицидёр, прокомментируйте, пожалуйста, пост
    Pain:
    Я тож под эту "теорию" не подхожу: Отношения с отцом у меня замечательные, но жить мне что то совсем не хочется...
    Исключение?

  6. #26

    По умолчанию

    А у меня с отцом отношения хорошие,для меня это не играет особой роли,родители меня любят,я их- нет.мне на них откровенно пофиг, главное чтоб не доставали.
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  7. #27
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Пример «плохого отца» всегда наихудшим образом влияет именно на мальчиков, девочки сами по себе вырастают более самостоятельными. В семьях, где доминирующую роль начинает играть мать, развиваются более чувствительные к эмоциональным напряжениям «шизоидные» и «депрессивные личности». По сути именно большая привязанность мальчиков к матерям в 20 веке и привела к «массовой депрессии» во многих развитых странах мира. Шизоидны и депрессоиды заражают своих детей расстройством личности и те следуют их примеру, также заражая своих детей, умножая количество «себе подобных». Из-за того, что отцы либо пропивают свою жизнь, закусывая теликом, либо считают, что воспитание сына «не их дело», и у них вырастает либо «маменькин сыночек», либо «недолюбленный пессимист», ведущий саморазрушительный образ жизни, и тот и другой вариант, не предвещает ничего путного. По сути «маменькин сынок» это будет психофизический «гермафродит», мужик с женским типом характера, и внутренние конфликты у подобного человека неизбежны, и он будет заглушать их либо водкой, либо петлёй. И не дай бог еще серийным убийцей станет! (У них почти у всех в семьях доминирует мать, и заметьте в арабских и мусульманских странах, серийников вообще нет!) Вот и удивляйся потом появлению «Чикатил» у нас на Руси...
    Женщины начали вытеснять нас с нашей же помощью!
    Если какой-нибудь астероид нашу планету не «прибабахнет», то в натуре через 10 000 лет ни одного мужика на земле не останется...
    Человек может всё - ради чего-то...

  8. #28
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Нехорошая фотка!!!!!!!!!! )))
    Человек может всё - ради чего-то...

  9. #29

    По умолчанию

    Коба
    Я с тобой несогласен,у мя доминировала мать,наверно, в семье, ничё вырос,ненавижу обоих родителей,стараюсь жить у брата или у тёти. То что радители меня раньше ,да и сейчас, часто начинают доставать научило меня прощитывать наперёд множество вариантов,и находить выгоду для себя в ситуациях в которых казалось бы нет выгоды,развило логику и интуицию, единственное с чем у меня проблемы эт самооценка(занижена) но я пытаюсь решить эту проблему.
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  10. #30
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Доминирование матери это касательно воспитания и влияния. "Среднячков" я не брал в счет. )))
    Пониженная самооценка развивается в случае если тебе в детстве не давали возможности реализовывать свои желания.
    Человек может всё - ради чего-то...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. "Если" и "то" по новому.
    By Висельник in forum НЕсуицид
    Ответов: 665
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 22:37
  2. Очередная идиотская причина уйти...
    By Aero in forum Моя проблема
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 09:51
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 16:28

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts