+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.

Тема: Привет

  1. #1
    Новичок Гость Гринч на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщения
    2

    По умолчанию Привет

    ..
    Последний раз редактировалось Гринч, 15.01.2017 в 18:25

  2. #2
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    С чего бы начать ?
    Как зовут, чем занимаешься, что кушать любишь, какие проблемы.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  3. #3
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Первые вопросы какие-то малозначащие, кому это интересно . Про проблемы наверное тоже мало кому интересно , у все своих хватает ?
    Конечно, никому ничего здесь не интересно. Так или иначе, ты же не за этим сюда пришёл, что бы говорить, как всем плевать.

    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Хотя чем еще может помочь этот форум, если тут нельзя писать про способы ? Здесь люди с одним опытом су помогают людям с другим опытом су разобраться в жизни ?
    Меня это тоже бесит, однако ЛС не запрещено.
    Да и вообще, те, кто действительно хотят убить себя на таких форумах не сидят, они делают.
    А здесь обычно ноют, растирая сопли по дневникам, надеясь словить эмпа-комментариии.

    Прозвучало немного грубовато, ну да ладно.
    Последний раз редактировалось Sebastian, 08.01.2017 в 23:35
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  4. #4
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Но ты мне сразу понравился.
    Ну же, не дразни, расскажи подробнее о комплексах, в каких забегаловках вертишься, что за работа
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  5. #5
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Если что ,я девушка
    Прости, дорогуша, но всё таки хотелось бы узнать имя. Впрочем, можешь не отвечать.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  6. #6
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Хотя чем еще может помочь этот форум, если тут нельзя писать про способы ?
    Где написано, что форум должен тебе в чём-то помогать?
    Например мне просто нравится читать чужие сопли. Свои хочешь пиши, хочешь не пиши. По сути тут никому до них нет дела. Что и прекрасно, кстати.

  7. #7
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Пока люди с прыщавой кожей могут жить и размножаться, то так и будут дальше жить на Земле люди с прыщавой кожей. Вот если бы всех людей с прыщавой кожей съедали бы тигры, или все отказались с ними спать - тогда да, был бы естественный отбор. А так нет естественного отбора по такому признаку. И вряд ли возможен, потому что для прыщей может быть миллион негенетических причин, они не так и страшны, как их малюют, да и бороться с ними можно.

    Да, пример крайне неудачный.
    Но про смартфоны ещё неудачнее. Например когда работаешь на стройке, пальцы рук тоже видоизменяются) Но разве это имеет отношение к естественному отбору или к генетике?

  8. #8
    Местный Философ Елена Неизвестно на пути к лучшему Аватар для Елена Неизвестно
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebastian Посмотреть сообщение
    А здесь обычно ноют, растирая сопли по дневникам, надеясь словить эмпа-комментариии.
    Уж лучше я буду лить слёзы в дневнике, чем открою душу кому нибудь в реальной жизни. В реале я лучше буду позитивной и милой. А что до эмпа-комментов, чаще нарываюсь на грубость, равнодушие и подколы. Люди - звери, а интернет - место, где можно в полной мере показать свое звериное нутро.
    Так хочу зарядится, что засуну в розетку два пальца, если мне понадобится ток. Что моя жизнь? Не помню её начала, не знаю её итог.

  9. #9
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Некоторые любят давить гнойные прыщи. Это я так, к слову.
    И кстати, тут далеко не все плачутся. Есть еще такая восхитительная категория, как люди, которые себе жизнь обосрали, а теперь брызжут желчью. В основном они ею брызжут на другую категорию, на людей, которые не могут собрать яйца в кулак и решить свои проблемы. В общем, у нас тут весело, добро пожаловать.

    А по теме, вопрос "чем занимаешься?" тут самый уместный. говорю как человек, который своими хобби поправил свою голову.

  10. #10
    Новичок Новенький Вик на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2017
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    А правда, что если написать 50 постов, то получишь доступ к разделу "Способы"?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts