+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35.

Тема: Игра - фильм ужасов

  1. #21

    По умолчанию

    как раз в этот момент у режисёра появляются кылки ,лицо его искажается и ...
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  2. #22
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    - ...Дракула возвращается! - рычит он.
    - Иван Иваныч! - укоризненно говорит девушка, - Помилуйте! В вашем-то возрасте!
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  3. #23

    По умолчанию

    в тот же самый момент режисёр подскальзывается, и падает на пол,он застряёт зубами в полу и ломает клыки:
    - ты зделала из меня человека (кричит он)
    - я теперь не кусаюсь.
    очень обрадовавшись он бежит в сторону ступенек,где поскальзывается(ему говорили что такие туфли как у него хорошо скользят на паркете,а он не верил) пролетев по ступенькам,последнее что он запомнил,это свою мыслю:
    -как жаль что я уже не вампир(это было последнее о чём он подумал перед смертью)
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  4. #24
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    ...и осиновый кол не пригодился.
    Хорошо ходить по темным улицам и чувствовать себя на все 100%...
    "Я под кровавым кайфом..." :twisted:
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  5. #25
    Местный Философ Габо на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщения
    245

    По умолчанию

    Огромная просьба: дальнейший бред читать только отморозкам(таким как я).

    Смертельно испугавшиеся Жирика зомби умерли мгновенно. Но девушка уже раздухарилась по полной, поэтому ей нужна была ещё кровь. Много крови! Тройным сальто-мортале она передислоцировалась на башню танка и занесла "дружбу" над Вольфычем. В его глазах читался неподдельный страх. Он умолял её сохранить ему жизнь, даже уверял, что станет честным человеком и перестанет ходить под групенфюрером Вовой(Agains(с)). Но нашу героиню было не остановить: сначала она умело срезала верх черепной коробки ЛДПРовца, даже не повредив мозг. Затем достала ложку. Но когда она уже собиралась зачерпнуть несравненного блюда, проломив потолок, в помещение влетел доктор Лектер в костюме супермена и с криком "Моё, однозначно", забрал причитающееся. Митохондриальная ДНК Жирика негодовала - Хопкинс использовал чужое коронное слово. Опять же неожиданно, появляется утка с головой Калкина и летит к плоскому Джексону. Майкл телекинезирует Маколею: так вот почему ты крякнул в трубку!
    Тут, не выдержав содомеи, отбрасывает коньки вся съёмочная команда. Хичкок негодует. Девушка прыгает в танк и уезжает, оставляя Жирика гнить без мозгов. Но гниёт он недолго. На съёмочную площадку вбегает толпа ацтеков из солнечных Теночтитлана и Атцкапотцалько, естественно, в сопровождении пернатого змея Кецалькоатля и....

  6. #26

    По умолчанию

    Габо
    офтоп: у голивуда на это спецэфектов не хватит))))
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  7. #27
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    (Габо, браво! - мои аплодисменты...)
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  8. #28
    Местный Философ Габо на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщения
    245

    По умолчанию

    Спасибо, но я только что понял, что вторую страницу не видел вообще и написал продолжение к последнему посту шагающий в тени.....

  9. #29
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию

    ага жирика второй раз убил))

  10. #30
    Местный Философ Габо на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщения
    245

    По умолчанию

    Freezer2007, ради кассы они что-нибудь придумают.
    Римма, спасибо за аплодисменты. Приятно слышать их от человека, творческий потенциал которого мощнее взрыва сверхновой.
    Hvis Lyset Tar Oss, третий уже близко. Интересно, что я напишу после сальве.

    Реабилитируюсь: недолго горевав, девушка хватает отломившиеся клыки режиссёра и пришпандоривает их себе. Её глаза наполняет красный свет. Мимо пробегает Чёрный плащ и она обувает его(в смысле отбирает плащ), после чего селезень бежит плакаться Зигзагу Макряку. Теперь героиня в полном обмундировании. Первым делом она возвращается в прошлое и выкрадывает жирика у себя же, замахнувшейся на него "дружбой". И сладострастно впивается ему в шею. Кстати, Хопкинс с разгону врезался в танк, ну да ладно. Высосав жирика до капли, новоявленная вампирша говорит "двузначно" после чего перед ней возникает Тарантино и говорит: Сальма, успокойся, сцена снята. И у Квентина взрывается голова. Камера отъезжает и мы видим, что всё это произошло в телевизоре, который смотрят юннаги(юные нагуалисты). Митрофанов, узнав о смерти жирика, жалеет, что перебежал к эсерам. Но теперь у ЛДПР новый лидер! Имя ему "коагулирующий трансцендентал". Чё-то я отвлёкся от темы... Короче, камера возвращается в телек. Наша героиня продолжает искать себя, высасывая кровь из всех подряд. И, наконец, на неё снисходит откровение: девушка понимает, что она - саблезубый тигр. Первым делом она заваливает мамонта. После чего выходит мультфильм о мамонтёнке поющем песню: ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети. Выйдя из кинозала после премьеры, саблезубая тигрица(кто-нибудь, остановите меня) осознаёт угрозу нависшую над человечеством. У неё в голове проносится весь период существования человечества: от сингулярности/сотворения мира Богом, до появления Пэрис Хилтон. И она решает предотвратить этот ужас, наевшись горохового супа. И больше нет в мире страданий...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Игра - текст
    By Римма in forum НЕсуицид
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 12:54
  2. Игра - ассоциации - цитаты из песен
    By Римма in forum НЕсуицид
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 12.07.2008, 14:47
  3. Фильм "Дух времени"
    By PG in forum Творчество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 05:00
  4. Я снимаю фильм про суицид.
    By Fix Control in forum Творчество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 23:25
  5. Как вам этот фильм?
    By Гражданин in forum Творчество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 18:42

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts