+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15.

Тема: Новый модератор

  1. #11
    Местный Философ Nord на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    977
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ну и помимо того, что я весьма нерегулярно тут появляюсь, я не горю желанием заниматься модерированием. Я уже старенький, молодецкого задору нету, чтоб увлеченно носиться на белом коне с банхаммером : ) Война - дело молодых : )


    Хитрый и злой.

  2. #12
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Все нерегулярно появляются. Что мешает быть одним из двух-трёх модераторов? Работы-то - раз в месяц удалить спамера или матершинника. Чего все боятся?

  3. #13
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Ок. Если один из нескольких - то меня. Опыт модерирования в группах ~40 тыс человек. Захожу от несколько раз в день до раза в неделю.

  4. #14
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nord Посмотреть сообщение
    Мы сумрачные, а не форумные власти : )))

    А кроме шуток - я не смогу уделять модераторству достаточно времени, так что я - не подходящая кандидатура уже поэтому.

    Но - спасибо за доверие : )
    Соглашайся. Ты здесь чаще меня бываешь.

  5. #15
    Местный Философ Nord на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    977
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    Соглашайся. Ты здесь чаще меня бываешь.
    fuсka rolla, вы меня прям уламываете и я себя неловко аж чувствовать начинаю. Немножко : ) но всё же - словно я девственница какая, перед которой надо походить кандибобером, чтоб она хотя бы благосклонно взглянула в вашу сторону, хотя сама только и думает - как бы не обошли её вниманием-то.

    Но я давно уже не девственник, мне давно не охота не то что доказывать, что кто-то не прав, а и даже просто это заметить - какой из меня модератор? Я, например, вижу двух сцепившихся девчушек тут - и... и... и - ничего : ) Мне неохота лезть и разбираться. Нет, когда-то мне было дело до этого - я охотно пытался пообщаться со сторонами конфликта, и даже часто - небезрезультатно. Бывал я модератором, и далеко не самым плохим. Но это - нескончаемый процесс в жизни, а я охладел к такого рода общению, а такое желание - нужная вещь для модератора, иначе от него толку не будет ни пользователям, ни форуму как площадке для общения в целом. Ведь по большому счету модератору надо не справедливость блюсти - эта штука как меч без рукояти, как ни возьми - всё равно порез будет... неееет. Модератор должен уметь привести к гармонии и только в крайнейшем случае гармонию можно наладить, если стукнуть кого-нито по башке банхаммером - чисто в терапевтических целях, не насмерть : ) И желание нужно - каждый раз, влезая в распри, себя самого отодвинуть в сторонку и подумать об этой самой гармонии. Общей.

    ...Такой вот полузавет от меня получился : ) А модератором - я не буду, уж извините. Лучше я вас своей трепотней время от времени поразвлекаю : ) ОК?


    Хитрый и злой.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts