+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.

Тема: Нет сил.

  1. #1

    По умолчанию Нет сил.

    Даже не знаю с чего начать. Но что то надо написать а то когда уйду и никто ничего не узнает. Всегда чувствовал что я один, никакой поддержки от родных. А наоборот. Потом встречался с девушкой, открылся ей. 4 года она хотела со мной расстаться. При этом я ей не изменял и не врал и не бил. Потом начал встречаться с другой, она хотела семью. Я посчитал что рано мне всего 25 было. Она изменила с бывшим мужем, залетела от него. Через 2 месяца я только узнал от нее. Теперь переехал в другой город, не могу устроиться на работу, нет денег. Иногда нечем питаться и скоро выселят, негде жить. Вот моя жизнь, уже несколько месяцев один, слезы каждый день. Я не могу себя успокоить. Хочу смерти, смысла жить нет.

  2. #2
    Местный Философ теремок на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    Жалко,обидно,одиноко и грустно,когда мужчина плачет...ибо он есть показатель истинной реальности...и поэтому Значит,что все улыбки и Неслезы...-они есть самообман для продолжения жизни...
    =…предательство бога-смерть всему человечеству...=бог есть ни живой ни мертвый-есть он САМОУБИЙЦА-в аду за Порождение Безверия...

    ...=МУЖЧИНА -ПЕРВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗДАНИЕ
    ..
    Создание Создателя-ОДИНОЧЕСТО...=Одиночество не имеет пола...

  3. #3
    Местный Философ теремок на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    ...+=Бог-Человек-Мужчина-Женщина...=В Цельном Человеке Заключён Бог...=И Первозданный Бог не имеет пола...

  4. #4
    Местный Философ теремок на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
    Даже не знаю с чего начать. Но что то надо написать а то когда уйду и никто ничего не узнает. Всегда чувствовал что я один, никакой поддержки от родных. А наоборот. Потом встречался с девушкой, открылся ей. 4 года она хотела со мной расстаться. При этом я ей не изменял и не врал и не бил. Потом начал встречаться с другой, она хотела семью. Я посчитал что рано мне всего 25 было. Она изменила с бывшим мужем, залетела от него. Через 2 месяца я только узнал от нее. Теперь переехал в другой город, не могу устроиться на работу, нет денег. Иногда нечем питаться и скоро выселят, негде жить. Вот моя жизнь, уже несколько месяцев один, слезы каждый день. Я не могу себя успокоить. Хочу смерти, смысла жить нет.
    Можно Рассказать много Неправды,чтобы вы не кончали жизнь самоубийством.Можно Рассказать много Неправдивой Правды,-чтобы вы просто жили и были...
    Я не знаю...

  5. #5
    Местный Философ теремок на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    ...=в мужских слезах есть бог-предатель (предательство бога-смерть всему человечеству...)
    +в каждом мужчине есть женщина,а мужчина+женщина=ЧЕЛОВЕК...
    =БОГ-ЧЕЛОВЕК-МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА...
    =БОГ-ЧЕЛОВЕК (мужчина+женщина)...

  6. #6
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Пара вопросов- сколько тебе лет сейчас и в каком городе живешь?

  7. #7
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    встал и пошел работать.

  8. #8
    Местный Философ Елена Неизвестно на пути к лучшему Аватар для Елена Неизвестно
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trypo Посмотреть сообщение
    встал и пошел работать.
    Очень легко сказать, а я по себе знаю, что такое, когда работы нет. Особенно в маленьком городе, где все места заняты. Устроится реально некуда, даже в школьную столовую, даже уборщицей. Я маленькая, худенькая от рождения, выгляжу намного младше своих лет, а если еще учесть, что я не крашусь, вполне могу сойти за школьницу. Меня никуда не брали, обьясняя тем, что "ты такая маленькая, ты не потянешь"
    Так хочу зарядится, что засуну в розетку два пальца, если мне понадобится ток. Что моя жизнь? Не помню её начала, не знаю её итог.

  9. #9
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    это все отговорки , учитывая что ты нашла работу и сейчас работаешь.

  10. #10
    Местный Философ Елена Неизвестно на пути к лучшему Аватар для Елена Неизвестно
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trypo Посмотреть сообщение
    это все отговорки , учитывая что ты нашла работу и сейчас работаешь.
    ага, нашла, после двух месяцев скитаний, нашла в горем пополам, да и то уходить хочу, потому что вредное для здоровья производство.
    Так хочу зарядится, что засуну в розетку два пальца, если мне понадобится ток. Что моя жизнь? Не помню её начала, не знаю её итог.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts