+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53.

Тема: Ощущение собственной ничтожности

  1. #41
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Найди любовника/любовницу, отправляйся жить к нему/ней. Лучше даже в другую страну.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  2. #42
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Отложить ненависть в сторону и разгрести бардак в голове. Начинать нужно с этого. Никакие цели не принесут долговременного облегчения, если сама причина проблемы (бардак) остается нерешенной.

  3. #43
    Новичок Местный RenBur на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebastian Посмотреть сообщение
    Найди любовника/любовницу, отправляйся жить к нему/ней. Лучше даже в другую страну.
    Тут сложился вариант получше - родители переехали за город на пмж, это и дало возможность подумать что делать дальше, но четких вариантов пока что не имею, только общие черты.

    *к следующему сообщению*
    Не знаю как с ним разбираться, к сожалению. Сколько себя помню - всегда в голове была какая-то каша, хотя решать довольно сложные задачи в учебе это не мешает почему-то. Можно конкретнее о способах наведения порядка, если это так важно?

  4. #44
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Всё-таки в правильной стране я живу. У нас в угоду европедерастам не отменнеа смертная казнь.
    Недавно такой же, как это, урод напал на людей с бензопилой, то ли переигравшись в компе, то ли что.
    Уже шлёпнули тварь. После суда, по приговору.
    live alive!

  5. #45
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    RenBur
    А зачем тебе убивать семью? Совсем туговастенько с головушкой?

    Tempo
    А в чём достоинство смертной казни, что ты её так хвалишь? Если в тебе говорят маяньяческие идеалы, то не ужаснее ли наказание посадить чкловекс на пожизненное куда-нибудь за полярный круг в одиночную камеру на строгий режим?
    Последний раз редактировалось Aare, 24.08.2017 в 20:26

  6. #46
    Новичок Местный RenBur на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    На тот момент они загнали меня в угол и не оставили вариантов без чьей-то смерти своими действиями, о которых я писала выше, но черт, вопрос сейчас совсем не в этом. К чему в очередной раз разводить диалог о том как это ужасно? К чему последние сообщения вообще? Почему нельзя просто ответить не вопрос *Что, если не это? Что делать?* без закосов под Брюса Ли с его *освободи свой разум*? Если не вариант в самом первом сообщении, то что? Неужели нет просто и ясного ответа без лекций о морали?

  7. #47
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEET
    Отложить ненависть в сторону и разгрести бардак в голове. Начинать нужно с этого. Никакие цели не принесут долговременного облегчения, если сама причина проблемы (бардак) остается нерешенной.
    Соглашусь. Разгрести самой теоретически можно, но мало у кого получается. Нужно много читать и много думать. Найти специалиста, который поможет разгрести, опять же, теоретически можно, но мало у кого получается. Если настойчиво двигаться в этих направлениях одновременно, есть шанс на успех.

  8. #48
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Aare, это во мне - маньяческие??
    Ты может быть не понимаешь, что я писал о реальном примере, реальной бензопиле, реальном убийстве.

    Не ужаснее. В таких случаях нужно думать не о выродке, а о его жертвах. Если уж не удаётся отловить тварь до - она должна быть показательно уничтожена после.
    live alive!

  9. #49
    Новичок Местный RenBur на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Соглашусь. Разгрести самой теоретически можно, но мало у кого получается. Нужно много читать и много думать. Найти специалиста, который поможет разгрести, опять же, теоретически можно, но мало у кого получается. Если настойчиво двигаться в этих направлениях одновременно, есть шанс на успех.
    Спасибо за первый действительно понятный ответ во второй части это темы, это было действительно важно.

  10. #50
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Aare, это во мне - маньяческие??
    Ты может быть не понимаешь, что я писал о реальном примере, реальной бензопиле, реальном убийстве.
    Я понимаю. Но не понимаю разницы между убийством такого персонажа и его пожизненным заключением в какой-нибудь лютой тюрьме. Поэтому в требовании именно казни таки есть что-то маньяческое)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts