+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53.

Тема: Ощущение собственной ничтожности

  1. #1
    Новичок Местный RenBur на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщения
    28

    Лампочка Ощущение собственной ничтожности

    Меня дико бесит все происходящее
    Внешнее благополучие этой семьи
    Но ничего внутри
    Разбитость, замкнутость каждого
    И тотальная деградация
    Ложь, которой здесь просто воняет
    Мое нежелание быть просто собой, желание скрыться за маской интернета
    Неспособность даже любить кого-нибудь
    Хоть кого-то
    И стоит мне сказать правду, как они уходят
    Я не вижу ничего хорошего в этой жизни, когда все сводится к силе отца дома, который склоняется перед [] мамки, истеричной [].
    И такая же ложь и преклонение в моем учебном заведении
    Я накоплю эти [] 140 тысяч рублей и убью как можно больше людей там
    Почему не семья? Потому что они должны страдать морально, осознать свою ошибку
    Я знаю где купить огнестрел, причем довольно мощный
    И я сделаю это при первой же возможности
    Потому что мне [] не сдался этот мир
    Варвара пошла бы со мной.
    Я чувствую себя так с тех самых пор как не смогла сбежать из дома в 9 классе
    Я ведь могла бы быть счастлива
    Но нет, она сломала и это, она заставила меня вернуться.
    Но я не буду жить с этим
    И они не будут.
    Нац гвардия? М, хорошая иллюзия, Рина. Только завтра тебе в шарагу на логиста среднего звена.
    Я ненавижу саму себя настолько
    Что псковские стрелки стали для меня идолом
    Немного модернизировать эту историю я все же решусь
    Теперь трупы должны быть
    Я поменяю просто для себя
    Оборву нить жизни, но красивенько
    Но это будет через год, не меньше
    Потому что сейчас я бомж, у меня нет таких денег
    А мне нужно это.
    []
    17 лет одно и то же, а я говорю о каком-то годе
    Но вот знаешь, был человек, способный изменить многое
    Но я его [])0)
    Струсила ехать к ней, даже когда купила билет
    Нужно было сбежать из дома - я сбежала
    На несколько часов
    Потом заиграло очко
    Но я не смогу выпилиться
    Пусть меня СОБР застрелит
    И прямо сейчас она сидит и смотрит
    И [] жрет
    Как же я ненавижу это зрелище
    Это храм еды какой-то
    Она живет чтобы жрать
    Но мне будет весело
    Я бухну перед днем Х
    Покурю в ожидании СОБРа
    Посмеюсь с их смертей
    Все будет нормально
    И это можно расценивать как суицид
    Потому что после этого я точно не выживу
    И да, это действительно мои герои.
    Я в общем-то все сказала
    Спасибо за внимание
    Можете расходиться
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 02.02.2017 в 15:41

  2. #2
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Привет. Почему не застрелить конкретно тех людей, которые тебе жизнь сломали?

  3. #3
    Новичок Местный RenBur на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Потому что для них предназначена гораздо большая моральная боль, о которой я писала выше. Если им будет все равно на мои действия, на них так или иначе начнет давить общество, а проблема именно в их слепоте. Просто смерть достанется тем, кто сыграл довольно посредственную роль чмырящего по приказу лидера быдла. И да, ни к чему удалять ответы.

  4. #4
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Я перепутал тебя с ArtetTa, это был ответ для неё. Сложный человек, хоть и довольно инерционный, но хороший. Почему-то твой тип мышления у меня стойко ассоциируется с ней. Так что и ответ был неактуален. С тобой-то мы не общались.

  5. #5
    Новичок Местный RenBur на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Это был мой второй аккаунт, от которого я забыла пароль в первый же день. Так что возьму на себя смелость ответить на твой вопрос.
    Это был единственный человек в моей жизни, который не давил на меня, но понимал. Я бы не сказала что я любила ее, но привязанность и вдохновение ее обществом я чувствовала чуть ли не с первого дня общения с ней, но мы жили в разных городах, поэтому как-то увидеться возможности не было. И вот после ОГЭ, после получения аттестата, мы приняли решение жить вместе в Самаре, ее городе. Я собрала вещи, определенную сумму из накопленных за год денег и пошла на вокзал, купила билет. Именно в тот момент я чувствовала только непреодолимое желание творить, чуть ли не впервые за всю жизнь я была счастлива, но что-то же должно было пойти не так. Мне позвонила мать, сказала что либо она убьет моего пса, либо я возвращаюсь домой, но если нет она еще и в розыск объявит, обещала сломать жизнь мне и ей, в связи с чем я приняла решение вернуться, из-за чего мы чуть позже расстались. По сути сейчас я стремлюсь выполнить ее мечту о суициде в 17, о котором она столько говорила.
    Но самое неприятное то, что она нашла мне замену, сказала что летом была бы всеми руками за, но сейчас у нее есть свои мечты, свой круг общения. Проще считать что она умерла в тот день, считать что она бросилась из окна, во что я искренне верю, считать что эта мечта не может оспариваться. Когда-то в начале осени я была у психотерапевта, она говорила что состояние может ухудшиться, если я не лягу в больницу, но мать сказала что они шарлатаны и мы никуда не пошли. Она говорила что будет хуже, я понимала это - сейчас, кажется и стало хуже. Она должна хоть как-то это понять.
    Последний раз редактировалось RenBur, 29.01.2017 в 18:15 Причина: Дополнение

  6. #6
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Я ведь прав был, когда сказал, что не факт, что долго общаться будем. Паршиво мне было, не особо тянуло на разговоры на тот момент. Не против продолжить?
    Последний раз редактировалось EnergyCOREs, 29.01.2017 в 18:23 Причина: Масло масляное

  7. #7
    Новичок Местный RenBur на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    А зачем? Вот тема, вот пространство для обсуждения. Какой смысл уходить в дебри общения и молчания в лс? Или еще лучше, общения ни о чем? Зачем?

  8. #8
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Причин несколько.
    1) Мне неудобно тут говорить. Это остаётся в общественном доступе. За подробностями, если интересно - в лс.
    2) Говорить мне проще, чем писать. Больше понимаю человека. За последний год я подкачал этот скилл.
    3) Готов поспорить, общения у тебя не много. А то, что есть - ты уже и так описала в своих постах.
    4) Общения ни о чём - не особо существует. Я, допустим, стараюсь подбирать тему.
    5) У меня комп глючит =)

  9. #9
    Новичок Местный RenBur на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Этот тред не рассчитан на продолжительное обсуждение, максимум - дня два, потом он загнется, как любой мой продукт мысли, да и скрывать особо нечего, тоже не бомбу разрабатываем. Говорить я тем более не собираюсь, мне важно лишь понимание причин моих действий, которые я уже описала, помощь мне не требуется. Общения мало, но меня это устраивает, я могу позволить себе строгий отбор собеседников, слиться когда нужно. А вот про комп сочувствую, да.

  10. #10
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Тут есть противоречие. Прямо в твоём сообщении. Ты довольно социальна, даже в какой-то степени слишком. Это напрямую сказывается и на твоём состоянии, и на твоих суждениях. Могу даже показать, откуда это видно.
    Не те люди формируют твой внутренний мир. Ты не научилась от них обособляться (сливаться в инете- не считается, upd: пожалуй, здесь даже больше хороших людей).
    Бомбу разработать, кстати, могу.
    Последний раз редактировалось EnergyCOREs, 29.01.2017 в 19:08 Причина: upd

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts