+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53.

Тема: Ощущение собственной ничтожности

  1. #11
    Новичок Местный RenBur на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Да, покажи, если хочешь, но я не хочу отрицать что мне важно чужое мнение, что именно оно играет решающую роль. Со мной обращались как с уебком - я им стану, хорошо, это будет привычно для окружающих. Но именно они сформировали мой мир, вернее переделали тот, что остался после Варвары. Они ломали его снова и снова и я считаю что пора положить конец всему этому. Они загнали меня в угол, а я им помогла. Пора это остановить.
    Как же я их ненавижу. Как она стоит передо мной и сука чавкает, это выводит меня из себя, это сводит меня к желанию порезать ее здесь и сейчас. Она еще такая жирная, фу, ненавижу таких людей. Она еще стоит сзади и причмокивает иногда, это тоже вызывает ярость. Она должна страдать, самобичевание должно стать ее другом навсегда.
    Даже через наушники слышно как она это делает
    И ты говоришь что она заслужила лучшего? Ты хочешь действий? Вот мои действия.
    Последний раз редактировалось RenBur, 29.01.2017 в 19:41

  2. #12
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    все эти активисты лгбт - акивисты лишь на словах.
    никого ты не застрелишь , и себя , тем более, не выпилишь.
    может сопьешься , если ты по этой теме активна.

  3. #13
    Новичок Местный RenBur на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Скорее всего да, но вдруг на что-то в жизни смелости хватит. Посмотрим что там вообще будет, не буду зарекаться.

  4. #14
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    RenBur, ты пишешь о том, что сделало тебя такой, какая ты сейчас есть. А ты не думала о том, что сделало такими, какие они есть, всех тех людей, которых ты ненавидишь?

  5. #15
    Новичок Местный RenBur на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Причины их становления таковыми можно разделить на три основных блока: мое воздействие, воздействие окружающих (семьи, коллег) и собственные решения, которые принимались исходя из той или иной ситуации.
    Тут я в ответе только за свое воздействие, остальное - не моя вина, т.е. не мои проблемы, они должны думать об ответственности за свои действия, будучи кем угодно. Свою вину я признаю, в основном это проявляется в отношениях с матерью. Да, я часто ее подводила, спорила с ней, но ничего катастрофического я ей не сделала до ухода из дома тогда, да и тот она уже не упоминает. Так что себя я полностью оправдываю.

  6. #16
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Я воспитал себя ненавистью и отвращением к тому, какие мои родители и мое вынужденное окружение. Так что я считаю, что человек сам выбирает, кем становиться, принимать окружение иди быть ему диаметрально противоположным. Хотя тут надо иметь яички, даже если ты девочка. А если в одиночку- то много яичек.

  7. #17
    Новичок Местный RenBur на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Не могу похвастаться их наличием, максимум - в конце устроить нечто вот такое. Так что либо я стану трупом, пусть и красиво уйду, либо заживо похороню себя в потоке бессмысленного говна. Тут уж выбор очевиден. Сегодня говорила с одним человеком, он продаст все что нужно, так что я уверена в себе.

  8. #18
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Надеюсь, тебя посадят, и надолго. И ты будешь лет 20 думать о жизни и своей роли в ней где-нибудь за полярным кругом.

  9. #19
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оу , ну даже если предположить что продавец ружья не подставной и что второй попавшийся на пути школьник не выдернет у тебя его из рук , нужно понимать что будет потом в этом великом обществе , а будет это так : всего лишь очередная хохма новость для пабликов типа "Мурзилка" (назовут это как нить типа лезбопанишер , лезбоэкстерминатус ну или еще какнить хз вобщем ржать все будут как кони , ибо к массовым смертям и ежедневной дикой макрухе все давно привыкли , к отравившемся деткам , замерзшим в собственных домах , убитым из за 100р на опохмел , и синеботам убивающим и сжигающим свои семьи прибавится такая лезбо изюминка скажем) в програме пусть говорят обсудят что во всем виноваты американские компьютерные игры , а родителям все будут сочувствовать и жалеть (а может даже присылать донат на бутылку , кто знает)
    а амоновцы скорее всего разоружат и отправят в места однополой любви колонию , ну или назначат психиатрическую экспертизу и упекут в психушку в отделение для буйных
    https://www.youtube.com/watch?v=i9CRGvEXphI
    Последний раз редактировалось Yrok25, 31.01.2017 в 09:24
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

  10. #20
    Новичок Местный RenBur на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Ну, насчет школьника или ОМОНовцев, все это решается заранее разработанным планом с учетом местности, наличия плана всех 4-х этажей и довольно скромных расчетов времени их приезда. Конкретно школьники просто не смогут этого сделать по той простой причине, что именно в 10:35 на выходе с лестничного марша нет никого поблизости, только одна бабка в 10 метрах у гардероба и небольшая группа людей, которые скорее всего либо попытаются бежать из здания, либо выполнят приказ под дулом акс74у, что вероятнее. Когда же начнется именно стрельба, при условии что выход всего один и там буду я, кроме охранника, которого можно застрелить для надежности первым, бежать им можно будет разве что в сторону кухни, в укрытие, где проблема решается Ф-1. При этом остальные скорее всего под руководством преподавателей останутся в кабинетах/будут слишком напуганы. Приедет скорее СОБР, который уже исходя из ситуации или пары выстрелов в их сторону имеет право меня застрелить, для чего есть прекрасный кабинет на третьем этаже с видом на крыльцо, откуда будет довольно удобно отстреливаться (надеюсь, до последнего патрона), так что колония, как и с/у мне не грозит, хотя дело довольно заманчивое. В отношении семьи, при условии что дома будет труп моей сестры, скорее всего возникнет ненависть, ОНА УБИЛА НАШИХ ДЕТЕЙ, ВЫ ЕЕ ВОСПИТАЛИ, что меня вполне устроит. На телепередачи вообще все равно, пускай говорят что угодно, к ним мало кто прислушивается.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts