+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53.

Тема: Ощущение собственной ничтожности

  1. #21
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Хм, найди симку мтс и мы с тобой поговорим о том, как обороняться в CQB-боях. =)
    Да и вообще, ты еще тогда говорила, что возьмешь.

  2. #22
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да всем насрать будет , посмотри на специальных инфо порталах сколько дичи за неделю происходит , это же не загнивающая
    америка , вот если в америке это да , кашмар , с лезбийской приправой с этого все только ржать будут ( ну кроме родителей убитых)
    к тому же пока на ксуху (скорее всего подставному продавцу) будешь собирать , тут уже рост техногенных катастроф наберет обороты с большими жертвами ,
    бунты протесты , жесткие раборки за крупный бизнес , партизанская активность , подарки от исламистов , рост суецидов , кушать будет не на что , до твоего художество и быдло ячейки общества каких милионы , некому не будет дела .
    Хотя скорее всего у тебя просто заберут деньги и дадут пинка под зад , или заранее сдадут покровительствующему менту
    чтобы он палочку поставил , или по пути от места покупки отгопстопят
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

  3. #23
    Новичок Местный RenBur на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Ну это да
    Но мне понравится
    И это главное
    50/50 что мамку зачмырят
    Но это как годная плюшка, не более
    В первую очередь я делаю это для себя
    Какие вообще нужны причины
    О том что будет хуже я предупреждала
    Кровь, тела ненавистных людей и самый близкий человек тобой ещё и гордится
    Что ещё нужно?
    Насчет продавца я полностью уверена, мы знакомы с ним довольно давно, он может отказать, но не предать (да, мамкины конспирологи, ОН ТАЙНЫЙ АГЕНТ ПОЛИЦИИ, ЕМУ ЕЩЕ В 2014 ИЗ ПЕНТАГОНА ПОЗВОНИЛИ И ПРЕДУПРЕДИЛИ). Считаю дальнейшее обсуждение этого аспекта полнейшей херней, закрываемся.

  4. #24
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Давайте подытожим.
    Пустоголовая малолетка, которая выдаёт себя за лесбуху, с гонором рассказывает, как купит автомат у тайного агента полиции, связанного с пентагоном, чтобы убивать людей, и таким образом нагадить мамочке.
    Тряпка похоже бросил форум, так и не дождавшись желающих на пост модератора.
    Кто-нибудь знает, в каком она городе?

  5. #25
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Какой пипец - я себе таблетку подобрать не могу, а девочка на форуме занесла мощный огнестрел в список покупок.

    И план бред. Тебе не кажется, что они сами себя достаточно наказали? Прими правду - ты просто отчаилась от своей беспомощности и неудовлетворённой потребности взаимопонимания. Знаешь, что такое холодный рассудок? Если он у тебя есть, сходи к психиатру. А лучше к нескольким. Правда, не знаю, к в твоей стране с политикой приёма несовершенолетних и подобное.
    Почему стоит? В книжках ты можешь найти индукации, которые тебе намекнут, что требуется помощь. Ха, ещё один из симптомов - неадекватность и отрицание, здесь тебе и понадобится бесстрастный интеллект. Глупо не попробовать, а после "лечения" (не в в доме цвета обсосанного снега) сознание всё так же уверенно в плане, то... ставлю пять евро, что не будет.

    Если тебе действительно плохо - тебя загнобят те, кто хочет почувствовать себя выше этого. Если ты бредишь - тебя загнобят в поверхности твоих "страданий". За это я люблю этот форум, особенно Aare.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  6. #26
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Давайте подытожим.
    Если ты считаешь, что модераторам нужно обратить на что-то отдельное внимание, то есть кнопка "пожаловаться на сообщение".
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 02.02.2017 в 15:57
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  7. #27
    Местный Философ Nord на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    977
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RenBur Посмотреть сообщение
    Причины их становления таковыми можно разделить на три основных блока: мое воздействие, воздействие окружающих (семьи, коллег) и собственные решения, которые принимались исходя из той или иной ситуации.
    Тут я в ответе только за свое воздействие, остальное - не моя вина, т.е. не мои проблемы, они должны думать об ответственности за свои действия, будучи кем угодно. Свою вину я признаю, в основном это проявляется в отношениях с матерью. Да, я часто ее подводила, спорила с ней, но ничего катастрофического я ей не сделала до ухода из дома тогда, да и тот она уже не упоминает. Так что себя я полностью оправдываю.
    А чем ты тогда отличаешься от своей матери, если не можешь понять, что в конце-концов - ТЫ ОТВЕТСТВЕННА ЗА ТО, ЧТО ДЕЛАЕШЬ?

    Ну, положим, ты покупаешь оружие и убиваешь людей... - у них свои связи, кто-то кому-то дорог, потерявший этого дорогого человека - замыкается в себе и начинает думать о самоубийстве. Или о мести. Хоть кому-нибудь, хоть как-нибудь... И знаешь - кто его в этом случает толкнет к этому?

    Ты.

    Зло не остановить злом, RenBur. Это я тебе не как христовенький говорю, а как


    Хитрый и злой.

  8. #28
    Местный Философ ФАК на пути к лучшему Аватар для ФАК
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщения
    190
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Какая мерзость. В каждом слове. Начиная от построения фраз и заканчивая целями.
    Вы рассказываете рассказываете о планах для того, чтобы Вас остановили?
    Когда кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твоё имя. И ты знаешь, что твоё имя в безопасности, когда оно у него во рту.

  9. #29
    Местный Философ Nord на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    977
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФАК Посмотреть сообщение
    Какая мерзость. В каждом слове. Начиная от построения фраз и заканчивая целями.
    Вы рассказываете рассказываете о планах для того, чтобы Вас остановили?
    Наверное потому рассказывает, что больше некому.


    Хитрый и злой.

  10. #30
    Местный Философ ФАК на пути к лучшему Аватар для ФАК
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщения
    190
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nord Посмотреть сообщение
    Наверное потому рассказывает, что больше некому.
    О таких вещах , как застрелить кучу неповинных в личных проблемах людей, редко говорят в принципе, потому, как это чревато. Это даже не ненависть к отдельным личностям или месть за поруганную жизнь, это разрушающий хаос, ничем не оправдан.
    Когда кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твоё имя. И ты знаешь, что твоё имя в безопасности, когда оно у него во рту.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts