+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: По моему просто пришло время

  1. #1
    Новичок Гость Avsleepwalker на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2017
    Сообщения
    1

    По умолчанию По моему просто пришло время

    Возможно все звучит как бред.
    Я успешный человек, у меня прекрасная семья, сын.
    12 лет брака. В достатке, счастливого. Денег стало в избытке. Что то дернуло гультнуть...
    Все закончилось печально. У супруги другой мужчина... у меня другая девушка... так полгода протянулось все...

    За эти пол года остро понял как меня мучает совесть изза того что натворил. Сын 4 летний с чужим дядькой. Жена ненавидит. Спустя полгода просто стал сходить от всего этого с ума. Бухалово, друзья, ночью борьба с самим собой изза того какой гнида и как так разрушильвсе...

    Спустя полгода опять живем вместе как друзья. Строим бизнес, зарабатываем вместе много денег, ребенок счастлив, поездки отдыхи - я научился быть самым заботливым отцом и лучшим мужем: внимательным и любящим. Каким не был и раньше. Но одно но - жена продолжает любить мужчину котоый на полгода занял мое место... встречается с ним регулярно. И я понимаю что тутжизнь я уже не верну - я дл нее уже просто хороший друг отец ребёнка. Так живем уже почти год. Но понимаю да и она не скрывает что так нельзя - полноценная семья включает и постель и любовь и страсть... со стороны эены котмне это потеряно навсегда. Уже почти год живу в отдельной комнате. К сожалению все чаще возникают спокойные беседы о том что я своим присутствием мешаю ей нормально продолжать жить. Ей хочется жить с люимым мужчиной. Спать с ним обнимать его. Парень вроде неплохой и сын его очень любит. Вариант уйти жить самому... но понимаю что это доя меня страшнейшее наказанее не видить каждый день сына...не укладывть его спать... я это уже прошел и помню свои ощущения жуткие... мысль о том что сын когда то упрекнет меня в том что я подвел семью - лучше сразу сдохнуть...

    Вот и пришел к выводу, что надо спокойно заерыть все дела. Семью я свою на их жизнь деньгами и бизнесом обеспечил. Спокойно подготовить все и уйти осознанно. Тк по любому жить одному придется - а это путь к деградации психичесеой... вот решил спокойно както помереть что бы и не казалось это самоубийством.

    Как то так. Ощущение что лучшее я прожил. 37 лет очень насыщенные были... жить с постоянно грызущей совестью из-за сына не смогу.

    Вот как то так....

  2. #2
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Очень знакомо, какие необдуманные ошибки мы совершаем без возможности перекрутить время.

    Здесь нечего советовать со стороны, ты это прекрасно понимаешь. Каким не было бы твоё решение, я его поддержу. Правда, толку от поддержки со стороны незнакомца значит немного.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  3. #3
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    прочитал , немножко перечитал - показалось что-то не так.
    сперва подумал , что фраза
    "вот решил спокойно както помереть что бы и не казалось это самоубийством."
    из категории стандартных желаний суицидников - в реальности нереализуемых.
    но потом заметил эти многоточия , много многоточий.
    ты явно сомневаешься и явно не готов.
    когда сомневаешься - лучше не выпиливаться.

  4. #4
    Местный Философ mertvec на пути к лучшему Аватар для mertvec
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Колыбель Русского Рока.
    Сообщения
    139
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    ... мысль о том что сын когда то упрекнет меня в том что я подвел семью ...
    Я, как сын, которого растила только мать, могу сказать, что скорее всего так и будет.

    Выпиливаться не советую. Косяк надо исправлять, а не "смывать кровью". Есть ли вариант продолжать видеться со своим сыном, проводить время и, по возможности, объяснить ему, что "семь раз отмерь, один раз отреж"... а иногда лучше и не резать вовсе? У вас же опыт есть (37 бурных лет), в том числе опыт ЗАРАБАТЫВАНИЯ БОЛЬШИХ(!!!) ДЕНЕГ! Это же ппц как ценно! (А может меня научите? =) ) Жену вернуть уже не удастся, но сына, надеюсь, можно не потерять окончательно. Вы же по крови родные.

    Вообще если отчим нормальный, если сыну нравится, то это уже хорошо. Если болт на чужого отпрыска не положит, то вообще замечательно.

    ЗЫ: Хоть мне и на 11 лет меньше вашего, но я не верю, что после 37-и "жизни нет".
    Однажды в 17 веке корабль английксих вооруженных сил взял на абордаж корабль пиратов.
    - Вы подлые трусы, - сказал английский капитан - вы воюете только за деньги.
    - А чем вы лучше нас? - спросил старый пират, истекающий кровью.
    - Мы воюем за честь!
    - Каждый воюет за то, чего ему не хватает...

  5. #5
    Пользователь Бывалый RustyChain на пути к лучшему Аватар для RustyChain
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Отсутствует.
    Сообщения
    50
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да! Если выпилишься ты. то сын-то что думать будет? Пусть даже не о тебе, а о себе, - ведь он твой сын как ни крути. Сын самоубийцы. Сын слабого (ведь чаще самоубийство воспринимается как слабость) человека. А ну как если он захочет пойти по твоим стопам?
    Умирают все, но живёт не каждый.

  6. #6
    Пользователь Местный 21h на пути к лучшему Аватар для 21h
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    ОП не слабый, а высокопримативный (подчиняется эмоциям) и эгоистичный. Такие всегда успешны, харизматичны и отнимают счастье у психически больных няш, которые ценили бы то, что имеют.
    Но я все же желаю ОПу годных веществ для ухода от реальности, а не самовыпил.

    https://youtu.be/ZHC-RyuqLDA

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts