когда то давно почти три десятка лет назад прочитал библию пока на вахте сидел, скучно было.
со временем понял как устроена жизнь на этой планете. сны изменились и многое другое тоже.
был первый сон где большие парни меня похлопали по плечу и пообещали никому не дать в обиду.
а вот второй был очень страшный. на меня смотрел он и в его тоскливом взгляде читалось : ты
уходишь от меня и я никак не могу тебя удержать. потом приходил много раз по ночам, будил и
исчезал. однажды задержался и я почти проснувшись уже хотел повернуться и посмотреть на него,
а может и спросить грубо и даже ударить. но только я подумал как моё тело сразу онемело и даже
глаза не смог открыть. но почему то было не страшно, а смешно. с тех пор каждый миг своей жизни
я чувствую его присутствие. пытаюсь достучаться до небес, а в ответ тишина. недавно одна тётка
сказала что во мне сидит сатана. она видит ауру и все болячки человеков. может кто подскажет
как дальше быть. небо молчит, жизнь - одна сплошная неудача, время уходит в никуда.