+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: Хочу найти девушку(Симферополь)

  1. #1
    Новичок Гость DarkFail на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщения
    1

    По умолчанию Хочу найти девушку(Симферополь)

    Хочу найти девушку для отношений,которая поймет мое нынешнее состояние и способна поддержать,мне 18.

  2. #2
    Пользователь Местный 21h на пути к лучшему Аватар для 21h
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Здоровые люди хотят веселиться и быть счастливыми, им нет дела до твоих проблем. Больные люди сами хотят понимания и слепы к чужим несчастьям. И это... те, кого ты ищешь, предпочитают альфа-самцов.

    Цитата Сообщение от Бред Посмотреть сообщение
    Что ты можешь ей дать?
    То же, что и она ему, Сара ты с базара.

  3. #3
    Пользователь Местный 21h на пути к лучшему Аватар для 21h
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Ну вот тебе бы я дал нокаут парой акцентированных ударов по твоему выключателю в челюсти=) Ты в депрессии уже, наверное, забыл о своей физической форме и ерзаешь на геморрое, а от угнетения ЦНС не можешь мотивировать себя поднять ничего тяжелее ноутбука. Что может дать девушка такому классному пацану как я, если известно, что 90% девушек самостоятельно не могут ни в разговор, ни в юмор, ни в увлечения, времяпрепровождение и инициативу?
    Последний раз редактировалось 21h, 06.03.2017 в 21:25

  4. #4
    Пользователь Местный 21h на пути к лучшему Аватар для 21h
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Вообще твой вскукарек абсурдный и воняет капитализмом.

    Вот есть одинокий парень и одинокая девушка. У обоих - одна проблема: одиночество. У них могут быть приятели и подруги, но в долгосрочной перспективе они ничего не значат и однажды отвалятся. Все стремится к распаду.

    Стало быть, надо стремиться создать что-то настоящее, цельное, стоящее и вечное.

    Но капитализм навязывает, что за все надо платить, тем самым создавая социальную иерархию, сея вражду и унижая людей.

    Все дело в рыночной экономике. В СССР была социальаня защищенность, человеку было гарантировано приличное место в обществе, нормальная работа.

    Сейчас, создавая отношения с простым парнем, девушка не может быть уверена в том, что он сможет обеспечить семью, т.к. государство гнобит своих людей и не гарантирует соц защищенность, не гарантирует, что парень сможет найти норм работу. \\в рашке многие работают за 10 тысяч. Хорошо быть только разработчиком, получая зарплаты как в Европе и живя в сырьевом придатке цивилизованных стран.

    Это все от дикого капитализма.
    Последний раз редактировалось 21h, 06.03.2017 в 22:39

  5. #5
    Пользователь Местный 21h на пути к лучшему Аватар для 21h
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Зависит от того, что хочет девушка. А желания у них часто расплывчаты, они их не могут сформулировать. Есть только интуитивное желание чего-то. А уже исходя из желаний, развитый человек может предпринимать шаги для того, чтобы это дать.

  6. #6
    Пользователь Местный 21h на пути к лучшему Аватар для 21h
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бред Посмотреть сообщение
    Вы так и не смогли ответить на прямо поставленный вопрос. Выходит что такой классный, инициативный, юморной, увлечённый и времяпрепровождающий альфа-самец не может дать ничего из-за проклятого капитализма. В таком случае необходима революция программистского пролетариата! Вы возглавите подполье! Революционное прозвище у вас будет - "геморрой".
    Самозащита истеричного гребня.

  7. #7
    Пользователь Местный 21h на пути к лучшему Аватар для 21h
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    А найти хорошую девушку - задача почти невыполнимая. Девушек с правильной моделью отношений, девственниц с приятным характером и внешностью разбирают еще в школе. Как максимум - правильно воспитанные отцами альфачи добиваются их с первого курса в вузе, приметив себе будущую жену. Остается выбирать только из тех, кто вроде бы норм, но чего-то не хватает.

    Вы думаете, на этом форуме можно кого-то найти? Здесь один неликвид. Здесь ни с кем нельзя создать серьезные, крепкие отношения. Будущие трупы, наркоманки с выжженными рецепторами, нимфоманки, всяческие поехавшие с почти сотней парней в прошлом от больной головы, идеалистки с манямирком, которым реальные люди не нужны, хотя есть болезненная тяга к ним, опять-таки, от больной головы.

    Лучше всю жизнь быть одному.
    Последний раз редактировалось 21h, 07.03.2017 в 17:54

  8. #8
    Пользователь Местный 21h на пути к лучшему Аватар для 21h
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Умер хакер, ко книгам которого учились быдлокодить школьники моего поколения.

    http://rsdn.org/forum/life/6717583.flat

    Вел затворнический образ жизни, его игнорировали девушки до 25 лет, зато потом имел больше шести жен, которые все его бросили, и тратился на элитных шлюх, компенсируя годы отсутствия любви и внимания. Так, наверное, и не компенсировал.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts