+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73.

Тема: Уйти на позитиве

  1. #1
    Новичок Местный Критик на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2017
    Сообщения
    10

    По умолчанию Уйти на позитиве

    Наверное, это будет не совсем обычный пост, так как у меня, в принципе, нет проблем как таковых.
    Если вкратце, то я решил уйти молодым и красивым. Без ложки дегтя, конечно, тоже не обошлось.
    Мне пошел 27й годик, и потихоньку начинаю стареть Всё-таки разница с 18-летним возрастом очевидна.
    И бодрости такой уже нет, и начали появляться боли периодические в мышцах и костях, да и в целом чувствуется, что дальше будет только хуже.
    Решил уйти на пике своей формы, пока могу насладиться физической активностью, хорошим обонянием и слухом.
    Не хочется быть старым, дряхлым дядькой с кучей болячек. Это первое.
    Второе - не вижу смысла в жизни в целом. Не подумайте, я считаю, что жизнь прекрасна. У меня отличные данные от рождения - красивое лицо, полноценная семья, мозги на месте.
    Зарабатывал раза в 2 больше, чем в среднем в моём городе, знаю, как увеличить доходы в разы, но сейчас в этом уже смысла нет.
    У меня прекрасная девушка, именно та, которая мне понравилась с первого взгляда и с которой я хотел быть. Хорошие отношения с родственниками и друзьями.
    Конечно, немного обидно, что они расстроятся из-за моего ухода, но это тоже пройдёт. Плюс я уйду в тот же день, что и мой отец, чтобы не было лишнего траурного дня в году.
    Сейчас немного подготавливаю их к этому.
    И третье - ложка дёгтя. Я не очень люблю людей. В целом, как вид, а не в частности. Отсюда идут мои чайлдфри убеждения.
    Пожалуй, это единственная причина ухода "от плохого". Не сказать, что я не люблю кого-то конкретно, но люди в целом слишком эгоистичны, и из-за этого взаимодействие с ними порой доставляет хлопоты.
    Ну вот вроде и всё. Уходить буду недели через 3, могу пока отвечать на ваши вопросы.

  2. #2
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Читал так, словно писал я спустя девять лет.

    Добавлю только то, что твоё восприятие, скорее всего, изменится через недели, и ты передумаешь. Так часто бывает.
    Кстати, каким путём решил выйти за кулисы?
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  3. #3
    Новичок Местный Критик на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2017
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebastian Посмотреть сообщение
    Читал так, словно писал я спустя девять лет.

    Добавлю только то, что твоё восприятие, скорее всего, изменится через недели, и ты передумаешь. Так часто бывает.
    Кстати, каким путём решил выйти за кулисы?
    Вряд ли изменятся, так как это не какой-то эмоциональный порыв, эти мысли уже давно, просто сейчас настал хороший, подходящий момент.
    Уйти планирую методом Анны Карениной и Рины Паленковой.

  4. #4
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Может это, как его, работу там поменять, отдохнуть-развееться, кота завести, круг общения сменить, хобби найти, с парашютом попрыгать, к психиатру сходить, таблеточек покушать. Не?

  5. #5
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Критик, в качестве краивго последнего аккорда можешь завещать мне всё, что у тебя есть )
    Я, видишь ли, пока не собрался, и это самое "всё" весьма пригодится в mein kampf/
    live alive!

  6. #6
    Новичок Местный Критик на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2017
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Может это, как его, работу там поменять, отдохнуть-развееться, кота завести, круг общения сменить, хобби найти, с парашютом попрыгать, к психиатру сходить, таблеточек покушать. Не?
    Работа, точнее свой бизнес, итак отличная, что её менять? Отдыхаю часто, только недавно вернулся из тура по Европе, да и в целом количество посещенных стран уже давно больше количества моих пальцев.
    Кот не нужен, мне хватает гладить котов знакомых/родственников. Хобби есть и полно. С парашютом прыгал, и не раз, на лыжах катался, летал на параплане, дельтаплане, самолёте, воздушном шаре, дайвингом занимался, да и чего только не делал.
    К психиатру ходил, правда давненько это было, таблеточки пил, хорошее дело, но сейчас я не в депрессии, чтобы пить их просто так.

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Критик, в качестве краивго последнего аккорда можешь завещать мне всё, что у тебя есть )
    Я, видишь ли, пока не собрался, и это самое "всё" весьма пригодится в mein kampf/
    Ишь ты хитрый какой, мне есть кому завещать.

  7. #7
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Печалька, что тут сказать. Может голодающим детям Африки помогать будешь или китов от японцев спасать? Тоже не катит?

  8. #8
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Критик, а ты здоров? я имею в виду, физически?
    Можно ведь тушку завещать на запчасти, кому печёнку, кому селезёнку. Как минимум десяток страждущих оделишь, и харакири будет бесплатно и безболезненно.
    live alive!

  9. #9
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    во, Aare, а что не пойдёт на органы - голодающим детям Африки!
    live alive!

  10. #10
    Пользователь Бывалый Элен на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вы серьезно? Это же тролль

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts