+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29.

Тема: Предлагаю побороться!

  1. #11
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Пипеткин, у всех нас есть проблемы. Иногда оXYZнного размера, которые, тем не менее, удаётся порешить. И хочется 1) поделиться постижением типа "выход есть", и 2) поскольку желание сдохнуть очень устойчиво, потусоваться в понимающей компании.

    Если же исключить "превозмогаторов" и "достигаторов", останеься перетирать методы су и, как верно заметила Aare, ныть.

    Публикация методов запрещена законом. Остаётся ныть и жаловаться. Ты этого хочешь?
    live alive!

  2. #12
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Если же исключить "превозмогаторов" и "достигаторов", останеься перетирать методы су и, как верно заметила Aare, ныть.

    Публикация методов запрещена законом. Остаётся ныть и жаловаться. Ты этого хочешь?
    Запрещена законом ...lol,типа в пост-СССР законы работают
    А обсуждать можно много чего

  3. #13
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Пипеткин, а ты спроси админа или моддеров, можно ли публиковать способы и как работает закон. Может, кто из них ответит прямо здесь?

    Лично же я "за" открытую публикацию способов Я бы скорее злобно и нетерпимо запретил нытьё (но потом отменил бы запрет)
    live alive!

  4. #14
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Пипеткин, а ты спроси админа или моддеров, можно ли публиковать способы и как работает закон. Может, кто из них ответит прямо здесь?
    Да мне все равно что думают админы и модеры,я ничего не упоминал про способы СУ,это ты на эту тему съехал
    Меня задолбало что превозмогаторы вроде тебя и Are (или как ее там) пытаются превратить сайт в филиал победиш.ру
    Вы все рассматриваете однобоко,например религия.Существование бога не подвергается сомнению,суицид считается страшным грехом,раз жизнь дана,значит надо ее прожить до конца и так до бесконечности
    Направо и налево раздаются советы незнакомым людям что надо жить,бороться,превозмогать.Смущает только что в реальной жизни вы пройдете мимо нуждающегося человека,отмахнувшись как от чумного

  5. #15
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Меня задолбало что превозмогаторы вроде тебя и Are (или как ее там) пытаются превратить сайт в филиал победиш.ру
    Вы все рассматриваете однобоко,например религия.Существование бога не подвергается сомнению,суицид считается страшным грехом,раз жизнь дана,значит надо ее прожить до конца и так до бесконечности
    Направо и налево раздаются советы незнакомым людям что надо жить,бороться,превозмогать.
    Ты нас с кем-то, наверное, путаешь. Какой ещё бог, какой страшный грех, ты о чем? Какие советы направо и налево? Я такого нигде не писала. Tempo вроде тоже. Я не знаю откуда ты это выкопали почему так обобщаешь
    Но жизнь многогранная. Да, бывает тяжело, бываеь хочешь сдохнуть. Но блин, зачем этот вечный ангст культивироаать? Всё время думать об этом, грузиться. Иногда можно и позитивно мыслить. Или просто общаться на отвлечённые темы.

    Смущает только что в реальной жизни вы пройдете мимо нуждающегося человека,отмахнувшись как от чумного
    О да, о да)

  6. #16

    По умолчанию

    О чем тут беседа? я тут с вами друзья потому что вы кое-что смыслите в жизни, я верю в вас. Не просто так человек хочет уйти из мира ))
    Каждый сам хозяин своей плоти-клетке )) Тут просто разные люди, кто-то в религии видет выход, кто-то в чем-то другом. Терпим мы с самого рождения )) Мы все терпилы ))Но не все придают этому значение.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  7. #17
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Если начать с конца (сиречь пипетки ), то в реальной жизни лично я не хожу мимо, хотя в 95 случаях из 100 усилия бесполезны, и я с некоторых пор фильтрую раздачу. Но 5% - всё же немалый результат.
    Вот, к примеру, если я сообщу тебе сакральное знание о том, что обида на всех ни к чему не ведёт, что штампы типа превозмогаторов не что иное, как шоры, что усилие само по себе достойно затрат - ты всё это похеришь, даже не спросив, с какого полового я это взял.

    И религию мне вменять в чистом виде не надо, попЫ перекрестились бы, заглянув в меня )

    И, на закуску, тебе может быть сколько угодно всё равно на админов, но им, видишь ли, не всё равно, сесть в тюрьму или нет.

    Aare, верно, он нас путает с кем-то. С беспроблемными людьми, которым нех чем заняться, кроме проповедей, например.
    live alive!

  8. #18
    Новичок Местный Тварь на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщения
    26

    По умолчанию

    Все знают, что надо делать и как себя вести, как изменить свою жизнь. Но не делают этого. Сами себе враги? Дело в том, что депрессия всё-таки болезнь, и она попросту не даст адекватно мыслить и действовать. Но пытаться думаю стоит.

  9. #19
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Твæрь, но ведь твердить "депрессия, депрессия" и инфантильно требовать пряник куда проще.

    Не додали в детстве - дай кому-нибудь сам. Только без фанатизма, а то жаждущие давалку откусят.
    live alive!

  10. #20
    Новичок Местный Тварь на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщения
    26

    По умолчанию

    Чего может дать сломленный человек, коих тут большинство. Остается ныть и твердить "депрессия, депрессия"))
    Я лично за позитив, но и против нытья ничего не имею.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts