+ Ответить в теме
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 208.

Тема: Кого с нами нет. Вспомним

  1. #91
    Новичок Гость Morphan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    самое эстетичное из надежного.

  2. #92
    Новичок Местный dr. Boo на пути к лучшему Аватар для dr. Boo
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    мой старший сын. Будучи врачом не смогла спасти его. Он хорошо знал как и когда лучше повеситься. Не хватает жутко его.

  3. #93
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    dr. Boo, мои соболезнования...

  4. #94
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    dr. Boo
    Мне очень жаль.. Самое ужасное, что может случиться с человеком в жизни - пережить своего ребенка
    А что тебя саму привело на форум такой направленности?
    И вопрос по роду твоей деятельности: говорят, что у анестезиологов пациенты мрут как мухи, хотелось бы узнать на сколько это правда. Сама раньше хотела специализироваться в этой области, но услышав такое, передумала
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  5. #95
    Новичок Местный dr. Boo на пути к лучшему Аватар для dr. Boo
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Black Angel я пришла понять, что могло заставить моего сына уйти из жизни самостоятельно. Точно знаю, что на форумах он зарегистрирован не был, но может что-то читал. Но мальчишек 17-19 лет тут приличное количество. На счет специализации - у нас детская больница, и то часты смерти, про взрослых и подумать боюсь, просто интенсивная терапия сама по себе не предполагает наличие здоровых людей. Учишься в МЕДе?
    Последний раз редактировалось dr. Boo, 16.01.2012 в 12:00

  6. #96
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    dr. Boo
    если у сына не было никаких физических отклонений, то дело явно в воспитании. Я так понимаю рос он без отца, или же отцу было наплевать, или алкаш. + ваше образование наложило лишний отпечаток на ваши с ним отношения. Помойму это очевидные вещи.

  7. #97
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    говорят, что у анестезиологов пациенты мрут как мухи, хотелось бы узнать на сколько это правда. Сама раньше хотела специализироваться в этой области, но услышав такое, передумала
    Позволю себе наглость ответить на этот вопрос. Тот кому он адресован, на него уже ответил и поэтому теперь я могу дополнить этот ответ.

    Они чаще всего мрут не у анестезиологов (в операционной), а уже после того как их прооперировали, в реанимации, где те же анестезиологи тоже работают. Хотя бывает всякое.

  8. #98
    Новичок Местный dr. Boo на пути к лучшему Аватар для dr. Boo
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Игорёк у него с отцом были прекраснейшие отношения. С его отцом не жила я, а они много общались. Отец тоже ни о чем не подозревал. А как мое образование могло наложить отпечаток?

  9. #99
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Подсознательное использование методов психологического воздействия. Замес отношений с пациентами и отношений с ребенком. К тому же 90% психологов - сапожники без сапог, постоянно сами в депре, состоние могло передаться. Я не говорю что это именно ваш случай, это просто вариант из той информации что есть.
    А по поводу физического развития были какие-нибудь отклонения ? Конечно для вас может быть он был самым красивым и замечательным (каким был и я для своей матери, хотя кроме нее больше никто так не считал). Попробуйте взглянуть на факты, сравните его с ровесниками. Например у его друзей были подруги а у него нет. Его били, а он не мог ответить. Кто был смелый, а он боялся чего-то. Такие факты неполноценности и отсталости от друзей, очень больно принимаются в юности.

  10. #100
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dr. Boo Посмотреть сообщение
    мой старший сын. Будучи врачом не смогла спасти его. Он хорошо знал как и когда лучше повеситься. Не хватает жутко его.
    Привет.
    Прими мои соболезнования.
    Я не могу вернуть тебе сына, но могу помочь пережить случившееся.
    Ты пришла сюда понять причины. Я права?
    Ну что же, ты можешь побеседовать об этом со мной. Ничего научного я гнать не собираюсь. В 17 лет и на протяжении последующих 4х лет я сама родителям устроила собственные попытки уйти из жизни. А сейчас наблюдаю последствия своих действий. Да, мою жизнь спасли, но они оба отдали мне сейчас свою. И вот теперь они существуют, а я на это смотрю. И сейчас считаю, что то, что я сделала - это просто свинство по отношению к ним. Пусть меня здесь осудят, начнуь орать про то, что обычно на тему родителей. Но оно вот так. И это лично тебе говорю я как человек.

    Эй, вы там все, слышите? Как человек, а не робот, которым вы меня все считаете! Только попробуйте меня тронуть, все сначала получите...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Похожие темы

  1. Присмотритесь! кого вы видите?
    By Волк-Одиночка in forum НЕсуицид
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 02:54
  2. Кого рубен сдал ментам?
    By Волк-Одиночка in forum НЕсуицид
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 17:52
  3. Мы в ответе за тех, кого приручили.
    By Solaire in forum Моя проблема
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 11:33

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts