+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 208.

Тема: Кого с нами нет. Вспомним

  1. #111
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ася Бездушная Посмотреть сообщение
    Был здесь зареган человек с ником "Безкровный". Ссылка на его профиль (http://www.suicide-forum.com/member....EE%E2%ED%FB%E9).
    Он умер 26 марта этого года. В связи с его заболеванием (рак крови) у него начались осложнения. Долгое время лежал в реанимации в коме, и вот исход...
    У Андрея остался младший братик, который сейчас очень страдает... Для тех, кто захочет поддержать его и пообщаться с ним могу дать его эл.адрес. (кому нужно, пишите мне в "личку")
    помню...
    аська585303362

  2. #112
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmejka Посмотреть сообщение
    что то не вспомню - Предел Скорости был на этом форуме?... он ушел от нас...
    змейка, откуда ты знаешь, при каких обстоятельствах ? Он и на пэйдж оф пэйн был и в контакте , говорил что у него есть ружье, и что вот вот убьется, но вроде это были просто слова..
    аська585303362

  3. #113
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Помню Бескровного. Пусть земля ему будет пухом.

  4. #114
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    И я помню.хоть заходила частенько,но не писала...

  5. #115
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    А я не знала такого. В каком возрасте он умер ?

  6. #116

  7. #117
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    давно замечаю неуловимую схожесть между людьми, болеющими одинаковыми болезнями. цыгане получше меня в этом секут, на раз вычисляют кто ипохондрик, у кого язва, у кого муж гулящий.
    часто психологические, душевные проблемы, будучи подавленными, уходят в соматику, физ.болезни. здоровый образ жизни тут не причём. все болезни от нервов. у моих родителей и тёти столько знакомых врачей, старых и ведущих образ жизни..далёкий от идеала - пьют, курят, спортом не занимаются, однако, циничная улыбка не сходит с их глаз. те же псих.больные уже куда реже заболевают чисто по физической части, а вот рак у психически здорового не удивляет. псих.здоровье - ещё не показатель отсутствия проблем. я читал истории некоторых больных раком, и они рассказывали интересные вещи. они иногда даже называли болезнь даром, потому что она создавала в их жизни большую глубину, освобождала дух, запертый в теле. вроде человек здоров, кардиограмма идеальна, анализы отличные, а вот возьми и случись чему. кого-то болезнь окончательно озлобляет, а для других становится своеобразным познанием себя и окружающего мира. у меня только-только намечается эта тема, связь характеров и их физ.болезней. возможно, понадобятся годы наблюдений прежде чем я начну по любой физ.болезни определять главную проблему человека, но прогресс имеется, некоторое понимание процесса. я, например, не представляю, чтобы социофоб был болен раком. внутренняя зацикленность на страдании как-то не согласуется с тем разрывом, который существует между физ.здоровьем и тяжёлыми болезнями. могу пояснить - трудно представить что бы человек, находящийся в тяжёлой депрессии, ещё и словил рак. а вот что здоровый психически вдруг нашёл рак и после этого впал в глубокую депрессию - такое не редкость. это позволяет немного обрисовать человека и того, что с ним происходит, географию его души, тела, событий жизни. у всего этого есть какая-то незримая связь, которую хотелось бы отследить.
    щас ещё могут послышаться возражения по поводу наследственности. наследственность такая штука..при физ.болезнях она очень прямая, при психических даёт искажения. а может и не передастся. нельзя, свалив на гены, откреститься от себя, мол, это космическая пыль или звёзды не так встали. вот у меня среди родственников ни у кого не было шизофрении. дальше прабабушек прадедушек не знаю, но ситуация такова, что всё равно требуется специфика самого человека. болезнь не передаётся беспорядочно.
    ну а это было моё небольшое отступление для того чтобы немного попытаться прочувствовать связь человека и мира его жизни.
    ..тени и пыль..

  8. #118
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Про наследственность.
    Та болезнь,что у меня,ни у кого в роду не было.

  9. #119
    Местный Философ Заблудшая на пути к лучшему Аватар для Заблудшая
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщения
    148

    По умолчанию

    Надеюсь на то, что все ушедшие попали в другой лучший мир (если он есть), в котором чуть больше смыслов, чем в этой жестокой циничной шутке, называющейся жизнью.
    _lamer, причины и следствия? Не в этой дурацкой жизни! Все просто, как в присказке - Дерьмо случается, просто так, с каждым. Разница лишь в количествах. Если все в жизни хорошо нужно всего лишь немножко подождать. А фобики болящие раком просто тихо умирают в больницах, никто о них не узнает, они же одиноки и нелюдимы.

  10. #120
    Пользователь Бывалый advocatus diaboli на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2014
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmejka Посмотреть сообщение
    что то не вспомню - Предел Скорости был на этом форуме?... он ушел от нас...
    А ранее, в сентябре 2012 года, с большой долей вероятности ушёл 6erikov, который также как Предел Скорости был и на этом форуме.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Похожие темы

  1. Присмотритесь! кого вы видите?
    By Волк-Одиночка in forum НЕсуицид
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 02:54
  2. Кого рубен сдал ментам?
    By Волк-Одиночка in forum НЕсуицид
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 17:52
  3. Мы в ответе за тех, кого приручили.
    By Solaire in forum Моя проблема
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 11:33

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts