Ни в коем случае никому не повторять! Ребят, не описать словами все эмоции и ощущения... Это правда как наркотик действует. Я прекрасно понимаю, что это опасно и бывает даже смертельно (соблюдаю все правила и делаю на мягкой поверхности, хотя и это не дает гарантий). Но этот экстрим... эти ощущение, ощущения неизвестности... не передать словами... В общем к сути, я говорю про собачий кайф дома в одиночку. Создаешь давление с помощью пальца, теряешь сознание и просто падаешь... секунд 10 тебя нет, потом как приходишь из этого состояния, не можешь пошевелиться сразу, видишь темноту и просто слышишь пару секунд как бьется твое сердце и чем больше приходишь в сознание, тем медленнее оно бьется... Я это делаю естественно на камеру, дабы написать дипломный проект, и потом пересматриваю, пересматривать очень жутко конечно))) Для полноты ощущений я решила перед тем как вставать, надевать пакет на голову. И что вы думаете? Пока человек в отключке эти пару сек человек просто не дышит. Почему так??? После того как приходишь в сознание, ты можешь еще секунд 10-15 не дышать, тебе просто не хочется. С чем это связано?? Неужели после потери нет этого произвольного вдоха?