+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63.

Тема: Шоплифтинг

  1. #1
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Шоплифтинг

    Странно, не нашёл такой темы, ну чтож...

    Мне нравится выносить одежду из торговых центров. Не столько потому, что у меня нет денег - у меня они есть и я трачу их на одежду. Но паралельно мне нравится чувство тревоги, проходя через ворота. Начиналось это с шоколадок несколько лет назад, потом что-то крупнее, например, дезодоранты, потом остановился на одежде. Рука набита, даже магнит купил.
    Ни разу не ловили, на самом деле, мне даже хочется, чтобы это случилось - дабы стать заметным, не знаю.
    Мне стыдно? Да, но мне это очень помогает.

    Постепенно от обилия вещей начал лучше разбираться в них, читать лит-ру о тканях, по дизайну костюмов, купил швейную машину и подшиваю, чтобы корректировать. Даже серьёзно подумывал о поступлении в академию исскуств на специальность текстиль или похожее.

    Думаю, каждому доводилось что-то выносить - даже случайно, не обязательно из магазинов. Что это было, как вы себя чувствуете после этого?
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  2. #2

    По умолчанию

    У меня такого никогда не было, никогда случайно ничего лишнего не выносил из магазинов ))) Всё что выносил было оплачено ))
    Хотя если припомнить, ну какое-то на..балово я всё же делал )) Один раз телефон глючный поменял на новый с 50% доплатой, а его глюк замечался только после прошивки, когда запускаешь игру и играешь минут пять, он нагревался и вырубался. Но девушка которая проверяла телефон не смогла сделать такую проверку. Второй раз я продал глючный комп, мне его тоже подсунули, как рабочий, и я его продал тоже как рабочий, но он временами вырубался, но в момент проверки работал стабильно )) Больше вроде каких то наёбов я не делал, хотя последнее время учебы платил за сессии и зачеты ну это мелочи ))
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  3. #3

    По умолчанию

    Я себя чувствую не очень. Потому что мои наёбы очень смешны. Меня наёпывают и разводят, со всех сторон, причем везде ))) Я себя чувствую добрым последователем будды, хочется взять и всех наказать )))
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  4. #4
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Думаю, каждому доводилось что-то выносить - даже случайно, не обязательно из магазинов. Что это было, как вы себя чувствуете после этого?
    Я как всегда - и в этом аморальном поступке отличилась. Выносила с работы и из магазинов дорогой алкоголь, блоки сигарет (на подарок, так как сама не курю), всякие дорогие продукты вроде мраморки, пармезана, тигровых креветок или швейцарского шоколада.
    Чувствовала в зависимости от места либо страх, либо ничего. Цель была в экономии денег или в желании попробовать то, что сама никогда не куплю.

    Совесть не мучала. Но считаю, что так делать нельзя и всем рекомендую не заниматься таким, потому что это плохо.

    Если на мелкую сумму неудачно стыришь, проблемы будут с сотрудниками, а если на приличную - с полицией. По мне так это сомнительное удовольствие. Не знаю, зачем тебе становиться заметным.

    А антикражки как снимаешь с одежды?

    Почему тема находится в разделе "смысл жизни"))
    Последний раз редактировалось Aare, 18.03.2017 в 06:11

  5. #5
    Местный Философ Елена Неизвестно на пути к лучшему Аватар для Елена Неизвестно
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Да я дома стен боюсь, не то чтобы в тц воровать....
    Так хочу зарядится, что засуну в розетку два пальца, если мне понадобится ток. Что моя жизнь? Не помню её начала, не знаю её итог.

  6. #6
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    А антикражки как снимаешь с одежды?
    Купил большой магнит по интернету, такой, который у касс стоит, теперь это просто, как два пальца в розетку. Предпочитаю работать чисто и ничего не оставлять в примерочных - алярмы прикрепляю к другой одежде, вешалки тоже.

    Как тебе удавалось выносить бутылки и целые блоки? Они же огромные, почему ты не палилась на камерах?

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Если на мелкую сумму неудачно стыришь, проблемы будут с сотрудниками, а если на приличную - с полицией.
    В принципе, закон очень лояльно относится к покупателям, что очень наруку. Например, пока ты не вышла из магазина - товар ты можешь носить как тебе удобно: в сумках, карманах, пальто. Вот так внаглую вино втиснуть под шубу перед камерами. Если прозвинел - взлетаешь обратно и спокойно выкладываешь товар обратно и больше там не появляешься. Просто забыла вытащить платье - бывает, если бы ты крала, ты бы сняла антикражку, правда?
    Если не зазвенели ворота, то и предъявить им будет неособо чего - ну одежда в сумке, без вешалок, алярмов, этикеток, и что? Они не могут знать, что это одежда именно с этого магазина (касательно сетевых). А странноватое поведение и забывчивость всегда можно списать на свой официальный диагноз.
    Последний раз редактировалось Sebastian, 18.03.2017 в 12:31
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  7. #7
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sebastian Посмотреть сообщение
    Как тебе удавалось выносить бутылки и целые блоки? Они же огромные, почему ты не палилась на камерах?
    Это было в местах, где я работала. Договаривалась с охраной, часть отдавала охраннику. Одного так и вовсе можно было просто бесплатно кормить, и тогда выноси на здоровье. Другой обнаглел, под конец уже чуть ли не треть себе просил.
    Хотя бутылки можно и из магазинов тащить. Под пальто или в сумку надо класть. Но это во многих магазинах это опасно, мне кажется.

  8. #8
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Помню, случайно утащил жевачку из супермаркета. В следующий раз подгадал момент, чтобы попасть на ту же продавщицу, взял такую же жевачку и попросить пробить её дважды.
    Однажды мне по ошибке пробили конфеты "золотой степ" как другие, в полтора раза дешевле. Опять же, искал продавщицу, подгадывал момент, пока к ней не было очереди. Короче, совесть меня жрёт с завидным постоянством, даже в тех случаях, когда этого не надо. м

  9. #9
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Особенно улыбнули те отписавшиеся, кто извинился за своё социально приемлемое поведение. Типа мы бы и рады стать полноценными членами общества, в котором воровство является нормой, вот только страх мешает, или эта, как её там, совесть, зараза)

  10. #10
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Я пару раз вынес из гипера грамм по 200 вкусных лесных орешков. В себе ) пакетики съелись по пути )

    Но пи@дить, вынося в кармане или как там ещё, и даже хавать на месте... оно того не стоит. Сомнительное щекотание нервов, которого может и не хватать в жизни, но которое достижимо иначе.
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts