+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63.

Тема: Шоплифтинг

  1. #51
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Сколько сегодня оценочных суждений) Нелепая, банально низкая, неприятная, глупая… и это только в первых строках.
    В самом деле, я не слышала ещё, чтобы совесть охарактеризовали так низко - как трусость.

    но интернет рекомендует психастеникам избегать агрессивно настроенных людей, значит не здесь и не сейчас.
    Ты статьи по психологии, вычитанные в интернете, используешь примерно также, как иные люди используют гороскоп.

    На самом деле я не агрессивная, легко отходчивая и стараюсь по возможности быть неконфликтной.
    Но ты когда про меня говоришь, ты всегда говоришь только в негативном ключе. Хоть бы одну фразу хорошую сказал, или пусть даже нейтральную. Но как же, дождёшься от тебя) У тебя вообще, по-моему, практически все посты на форуме только о том, как ты кого-то осуждаешь и как видишь какой-то негатив или человеческую низость)

    Aare, я хотел обратить твоё внимание на твоё бесстрашие в момент кражи. Подумал, а вдруг ты попытаешься применить его в каком-нибудь более социально приемлемом деле? В мире много профессий, требующих отваги.
    Можно хотя бы пару примеров?

    Но оказалось, можно, как метко выразился tempo, постараться “усугубить ИРЛ”, зная про чувствительность к оценке. Видимо, чтобы не мешал, как выразился он же в другой теме, “взять кого-то за яйца на обещании”, “проассистировать”, что-то про “15тыс.” там было, или зачем? Я вижу, выбор сделан, и мне остаётся только откланяться.
    Я ничего не поняла. Какие 15 тысяч, какие яйца, какой выбор? Абра-кадабра какая-то. У вас странный диалект кантонского, June.

  2. #52
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare
    Я ничего не поняла. Какие 15 тысяч, какие яйца, какой выбор?
    Почитай последние две страницы ___темы___. Надеюсь, будет понятно.

    Примеры профессий, требующих бесстрашия - тот же лётчик или хирург, но понимаю, что уже не подходят. Не готов сейчас предложить что-нибудь подходящее именно тебе. Если ты сама поразмышляешь над этим, может чего и выйдет.

    А относиться к воровству и наркомании негативно вообще-то нормально. Такое отношение прописано в уголовном кодексе моей страны, и не только моей. Полиция вообще таких людей ловит за руку и сажает в тюрьму, это намного неприятнее, и за это никто не называет полицейских мизантропами, социопатами и тяжёлыми психами, как это делает tempo.

  3. #53
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Но я не ворую у тебя или твоих друзей, не раскидываю шприцы у тебя по подъезду. Я бы вообще могла этого не рассказывать, и ты бы не знал, что я занимаюсь подобными вещами. А ты не милиционер, чтобы лоаить меня за руку. Так какой смысл относиться ко мне плохо на форуме?)

    "Преступления", которые я совершила, в большинстве саоём даже не уголовно наказуемы. Даже административку за большинство из них и то не дашь. Я никого вроде не убила и ничего здесь никому не сделала. Так что твоё негативное отношение ко мне - это всё же мизантропия чистой воды, которую ты маскируешь под маской праведности и честного человека) Тут наркоманов и наркоманок пруд пруди было, как и воров и воровок.

    Тут на форуме был один человек, которого я реально готова была презирать за то, что он, как говорят, мучал животных. И то потом я прониклась к нему жалостью и каким-то даже сочувствием. В конце концов мне просто было интересно с ним общаться, потому что личность у него была неординарная, а интеллект и эрудиция вполне на уровне. А ты всё играешь в праведника, лишь для того, чтобы убедить себя в том, что ты не так и плох, есть люди похуже тебя)

    Здесь собираются люди, которые хотят или хотели покончить с собой. Некоторые пробовали. А ты судишь за такие мелочи и так категорично. Как можно быть таким правильным, что аж занудой) Не удивительно, что у тебя нет жены
    Последний раз редактировалось Aare, 10.08.2017 в 01:05

  4. #54
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    > могла этого не рассказывать

    но для June это незаметно.

    Aare, ты в восторге от того, что наркоманила и пи@дила в магазине? Это было хвастовство, ага.
    live alive!

  5. #55
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    а я в меру сил пропагандирую СПИД )
    live alive!

  6. #56
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    > могла этого не рассказывать

    но для June это незаметно.

    Aare, ты в восторге от того, что наркоманила и пи@дила в магазине? Это было хвастовство, ага.
    Да какой восторг, просто я делала это и всё, и захотелось поболтать "за жизнь"))

  7. #57
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    June считает, что всё сделанное сделано осознанно-одобренно собою любимым, а это не так.
    live alive!

  8. #58
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Подытожим: работающий и неворующий June плохой, остальные молодцы. Удачи.

  9. #59
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Подытожим: работающий и неворующий June плохой, остальные молодцы. Удачи.
    Что за примитив: "плохой - хороший"? Детсад какой-то. И вот же странная добродетель, что ты работающий. Ерунду какую-то ты подытожил. Из разряда "ляпнуть не в попад"

  10. #60
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Он просто обиделся(
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts