+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.

Тема: Ложь окружает меня... не могу так больше...

  1. #1
    Новичок Гость Richard Brown на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2017
    Сообщения
    2

    По умолчанию Ложь окружает меня... не могу так больше...

    Добрый день, впервые пользуюсь таким сайтом. Просто обратиться больше не к кому.
    Перейду к сути.
    У меня есть девушка, назовём её N. N раньше была моей самой близкой подругой и спустя почти 3 года общения каждый день, я понял, что люблю её. Признался, чувство оказались взаимными. Прошёл уже год с того момента. Моё доверие к ней улетучилось ... дело в том, что она очень много врёт мне... даже когда я спрашиваю , не врет ли она мне, то получаю в ответ ложь о том, что она бы такого никогда не сделала, а привычки врать в прошлом. Я стал агрессивным и ревнивым после всех этих случаев. Могу наговорить много всего резкого и не очень приятного (на личные оскорбления переходил только один раз, когда, опять же, поймал её на лжи). N попросила так не кричать, а просто говорить спокойно , если меня что-то беспокоит, ведь её это ранит (а то, что мне врут в лицо-это вообще не проблема, как она думает), но потом и диалоги её достали, так что попросили меня вообще молчать. Я так и делал, при этом каждый день думая, какой же я плохой и истеричный был. Много раз меня игнорировали, оставляя одного, доведённого до пред инфарктного состояния или даже нервного срыва (говорим мы только через ВК, ибо живём в разных городах). В конце концов я начал думать, что действительно зря и нужно бы верить её словам. Так продолжалось почти месяц. Месяц тихой ненависти себя, желания наложить руки , которое сейчас смешалось с яростью. И вот я уже успокоился, как вдруг выясняется, что помимо мелкой лжи , которую я давно раскрыл , есть ещё та, которая началась с сентября и продолжается по сей день. Тут я уже не выдержал, мы серьёзно поругались. Я так давно не психовал, почти пол квартиры было разгромлено в порыве бесконтрольного гнева, охватившего меня. Я не хочу расставаться, потому что понимаю, что всё ещё люблю её, вот такой вот я олень... сам знаю... Сижу и пишу этот текст, ощущая внутри опустошение и всё то же желание умереть... может кто знает, что можно с этим сделать?... или сталкивался?

  2. #2
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Ты с ней 3 года через ВК общаешься? Или как-то так получилось, что вы вынуждены были в разнве города разъехаться?

  3. #3
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    До какой же степени люди бывают скучные. Вот так появятся, напишут полный ангста пост, заодно скажу прилюдно, дескать, давайте дружить, дети. И в кусты. Чё хотели вообще - не понятно.

  4. #4
    Новичок Новенький tingcof на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2017
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    сталкивался?[/QUOTE] Здравствуйте ! Да нет там никакой любви и быть не может ! Мой вам совет отношения разорвать раз и навсегда ! У вас просто влюбленность и страсть к этому человеку и от того вы страдаете . Темболее если этот человек вам постоянно врет , он будет делать это и дальше ведь люди как правило не меняються . Старайтесь побороть свою депрессию ! Для этого нужно развиваться духовно , если верующий , то нужно читать молитвы , исповедываться плюс к тому можно читать книжки по психологии . Главное не отчаивайтесь ! Помните о том что вы мужчина ! Не вы должны за нее переживать , а она должна бегать за вами и искать вашего расположения ! Удачи вам !

  5. #5
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Brown Посмотреть сообщение
    есть девушка, назовём её N
    Опять пиздострадания
    Дропай ее,дальше будет только хуже

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Brown Посмотреть сообщение
    Сижу и пишу этот текст, ощущая внутри опустошение и всё то же желание умереть... может кто знает, что можно с этим сделать?... или сталкивался?
    Пройдёт и это, самое главное заниматься чем-то, надо поднять якорь с той бухты и больше туда не возвращаться. Если тебя не ценили раньше, тебя не будут ценить и сейчас. Пора плыть дальше, наполняя паруса свежим ветром!
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  7. #7
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
    Дай ей денег врать не будет, если ей мало бросай ее. Все
    Ничего себе совет! Чтоб она не врала, дай ей денег!
    Знаете, мне даже нравится. Надо мне тоже начинать врать побольше - я сумочку новую хочу!

  8. #8
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Aare, этот ненастоящий человечек питается оскорблениями, которые вымогает всеми силами. В игнор.
    Или в раздел "Методы и способы", что ещё лучше, ибо золотое правило ассенизатора гласит: меньше мр@зи - чище воздух.
    live alive!

  9. #9
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Aare, этот ненастоящий человечек питается оскорблениями, которые вымогает всеми силами. В игнор.
    Или в раздел "Методы и способы", что ещё лучше, ибо золотое правило ассенизатора гласит: меньше мр@зи - чище воздух.
    А он всё, пропал уже? Что вот за люди - появятся, нагадят и отчалят.

  10. #10
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Было бы с(т)ранно, если бы он нагадил, не появившись )
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts