+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 78.

Тема: за 30

  1. #31
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Я не верю людям вообще, ибо обжёгся весьма.
    Но попыток не оставляю, и иногда, редко, это оправдано. И мне этого "редко" хватает, чтобы продолжать.

    Я не курю ) курение и проч. допинги не обязательны.
    live alive!

  2. #32

    По умолчанию

    это - или + по зрению или это еще какие-то отклонения, я читал что заболеваний много, есть рассинхронизация глаз, когда один глаз видит а другой не видит, как с тобой это произошло? У тебя наследственное или ты как-то приобрел эту болезнь?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Я не верю людям вообще, ибо обжёгся весьма.
    Но попыток не оставляю, и иногда, редко, это оправдано. И мне этого "редко" хватает, чтобы продолжать.

    Я не курю ) курение и проч. допинги не обязательны.
    Извини что напрягают тебя своими текстами. Хорошо что не оставляешь веру. Мне есть чему у тебя поучиться.
    А люди они такие, чем больше им доверяешь, тем больнее потом, теряешь веру в людей, но следуя твоей технике, надо верить ))
    Допинги были бы кстати, но это стимуляторы. А стимуляторы вызывают привыкание и утрату работы своих естественных способностей.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  4. #34
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    это последствия СПИДа.
    отслойка сетчатки, её существенная необратимая гибель.

    но, тьфу-тьфу, глаза синхронны ) смотрюсь как живой )
    live alive!

  5. #35

    По умолчанию

    Я думал тут зрение, а тут еще и СПИД, отслойка сетчатки? Ну при этом зрение же падает? Это минус сколько, или это очками не лечится?
    А есть операции вроде, но они дорогие да?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  6. #36
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    При отслойке сетчатка отмирает, у меня ещё и деструкция стекловидного тела. Сетчатку можно пришить только хирургически, не лазером. Шанс лишиться всего велик.
    Очки не помогают. Поможет удаление хрусталика, который тоже мутнеет. Вот это мне и предстоит скоро. Будет чуть лучше. Один уже удалили, но там почти нет сетчатки.

    Вот такие развлечения ) и кроме "должен верить" и тому подобного можно только повеиться )
    live alive!

  7. #37

    По умолчанию

    Так подожди, без хрусталика же вообще ничего видно не будет, только свет и ночь, так?
    Сейчас ты видишь плохо на один глаз? а второй не видит ничего?

    Да уж, сколько тебе лет? Забыл как тебя звать? Меня Саня.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  8. #38
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Один видит очень плохо, у меня перестроены цвета, размер шрифта больше сантиметра, + такая фигня, как у часовщиков.
    Второй шлаз различает только 3х3 пиксела, и то мутных. Практически ноль.
    live alive!

  9. #39

    По умолчанию

    Ну ты еще видишь, слепые тоже живут. Это кошмар, ну ты хоть пожил со зрением, знаешь что и как выглядит. А есть люди с рождения слепые, они даже неба синего не видели, эХ жаль что так происходит, беда когда люди не могут полноценно жить.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  10. #40
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ой беда-беда ) но зато я теперь знаю, кто мне кто. Все, которые были до, исчезли.
    М у меня теперь есть "вызов", если использовать тот же "учебник".
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts