+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78.

Тема: за 30

  1. #61
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Там - тоже не люди.
    Тебе, как человеку, склонному к мистике, было бы интересно почитать.
    live alive!

  2. #62

    По умолчанию

    Какую главу прочитать? Какой части? Ссылку можешь дать?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  3. #63
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    "Активная сторона бесконечности"

    ты вроде никуда не спешишь, судя по ночным посиделкам. Читай целиком, или скачай аудиокнигу. У меня нет конспекта )
    live alive!

  4. #64

    По умолчанию

    ок, спасибо, послушаю отпишусь )) щас баиньки, споки дорогой друг темпо!
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  5. #65
    Пользователь Бывалый Пулю в бошку на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Да каждый из нас один, просто стукаем, шелестим и делаем вид, что вместе. Все равно рождаемся одни и уходим в одиночку. Грустим и плачем в подушку в одиночестве. Везде иллюзии.

  6. #66
    Новичок Гость C"s на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2018
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Мне 36 и с каждым годов всё тяжелее. Если честно, держит только мама. Думаю, когда её не станет или когда мне станет совсем не выносимо, то я уйду.

  7. #67
    Пользователь Бывалый Чувак на пути к лучшему Аватар для Чувак
    Регистрация
    24.09.2018
    Адрес
    Провинция
    Сообщения
    77

    По умолчанию

    Мне тоже 36 и тоже держит только мать. Именно она всю жизнь вытаскивала меня из таких жоп, в которые я попадал, и даже сейчас я живу с ней и она меня кормит, пытается всячески помочь, покупает лекарства. Она не выгонит меня даже если я стану наркоманом.
    Но, всеже я почти уверен что несмогу прожить дольше нее, я уже давно на грани. А жизнь закончилась гдето в районе 30. А в 35 уже начались серьезные депрессии и серьезные проблемы с алкоголем.
    Мой отец умер изза алкоголя, а его мать (моя бабушка) все еще жива, ей уже 80 с чем-то.
    Думаю, у всех жизнь "заканчивается" в разном возрасте. Но одиночество после 30 - это либо стать алкашом, либо сойти с ума. Поэтому все стараются жениться до этого возраста. Некоторые даже на первой встречной. Сам такое наблюдал.
    После 35 заканчиваются не только друзья, но и враги. Я считаю, что я для моих старых (бывших) друзей - изгой. Нам больше не о чем поговорить, единственные общие интересы - это были бы дети, если б они у меня были.
    Плюс ко всему, если ты женат, ты становишься в 2-3 раза богаче, ибо все расходы делятся на двоих а доходы суммируются.
    Я не женился, потомучто не очень люблю этих женских существ в плане их мозга. И детей тоже ненавижу.
    Даже если бы женился, скорее всего развелся бы в конце концов.
    Вот так вот в данный момент существую, уже пол года ищу работу, ладно хоть компьютер есть да интернет.

  8. #68
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне 35-лет, а толку шибко не прибавилось.
    Микробы правят миром

  9. #69
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Плюс ко всему, если ты женат, ты становишься в 2-3 раза богаче, ибо все расходы делятся на двоих а доходы суммируются.
    Это смотря какая жена.. и не в 2-3 раза, а % на 20, если жена хорошая. Но с таким же успехом можно и в глубокий минус уйти... Какие-то наивные у тебя взгляды на жизнь, для 36ти.. Но может оно и к лучшему.

  10. #70
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Это смотря какая жена...
    Всё верно, если экономический союз то верно утверждение, а бывает и по другому когда в минус, а бывает и в плюс.
    Микробы правят миром

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts