+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78.

Тема: за 30

  1. #11
    Новичок Гость Serge на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек из будущего Посмотреть сообщение
    А что после 30-и жизнь заканчивается? )) Мне 38 )) ничего вроде
    не заканчивается, возраст как возраст

  2. #12

    По умолчанию

    Понимаешь, сейчас идёт время борьбы за ресурсы, это идёт ещё с прошлого. Физическое выживание идёт с времён древних племён, сегодня весь мир поделили народности имеющие разный уровень развития, и силы. Разные народы имеют свой ментальный уровень, это культура, религия, образ мышления, ценности закладываемые в понятия нормы и морали. Сказать что все люди будут жить под копирку это ничего не сказать. Уже сейчас можно сказать, что страна имеющая превосходство в технологическом развитии, будет доминировать в мире. Развитие технологий без правильного морально-нравственного развития невозможно. Это будет продолжаться до ядерной войны. Ядерная война случится, после неё выжившие люди объединятся, это будет совершенно новая идейная раса, её законы по нынешним меркам будут утопией, но именно она наведёт порядок на земле и даст реальный прорыв во всех сферах этой жизни. Поменяется всё представление о мире, будет разумное распределение ресурсов, робототехника вытеснит человеческие руки, а люди будут заниматься знаниями, наукой и творчеством. Разум и время людей будут занимать другие интересные вещи.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    не заканчивается, возраст как возраст
    Ну ты спросил с какой-то целью? или просто узнать ?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Чоловiк, так ведь большую часть населения модтфицируют по принципу саморазлагающейся пластиковой посуды )
    отслужил - вознёс молитву Господу Всеобщему - и аминец )) на рециклинг и запчасти ))
    Вспомни Дэвида Рокфеллера и его семь (!) пересадок сердца.
    Время золотого тельца сменится после глобальной бойни, болезней и катаклизмов, это обязательно случится, цивилизация должна развиваться, даже если на это потребуется кровопролитие жителей планеты.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  5. #15
    Новичок Гость Serge на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек из будущего Посмотреть сообщение
    Ну ты спросил с какой-то целью? или просто узнать ?
    просто я почитал форум и удивился - большинство составляют подростки. Их мотивы понятны. Хотелось бы узнать мотивы людей за 30.

  6. #16

    По умолчанию

    У меня пока таких мотивов убивать себя нет, но я определённо устал от жизни. Вас что тяготит в этой жизни?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  7. #17

    По умолчанию

    Моя усталость связана с моей неизлечимой болезнью, и с определёнными событиями, которые испортили мне жизнь. Но жизнь то не сахар, и я принимаю всё и хорошее и плохое. Я стараюсь концентрироваться на хорошем, всё же оно мне помогает держать себя в руках. Зависть, обида, разочарование, боль, потеря любви, утрата мотивации это всё что портит мне настроение )) Но я знаю, что это повод себя убивать, есть много вещей которые я могу делать, двигаться, дышать свободно, а это уже не плохо.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  8. #18
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Человек, я в общем согласен с прогнозом для мира, кроме пункта.№0, в котором обозначена неизбежность бойни. Попробуй пожход "должен верить" (в возможность лучшего). Это повысит твою выживаемость.

    Чем, кстати, ты болен?
    live alive!

  9. #19

    По умолчанию

    Людям нельзя верить. Поэтому это никак не повысит мою выживаемость ) Я даже в себя не всегда верю, а ты хочешь чтобы я в кого-то верил. Верить можно в камень или в Бога )) в людей никогда ))
    Я абсолютно здоров, а то что я написал, это от жалости к себе.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  10. #20
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    "должен верить" из того же учебника, что и ""жалость к себе".
    ты их читал?

    "должен верить" - это осознанный ывбор и стержень.
    к господипомилую, отченащу и хлебу-в-вине не имеет отношения.
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts