+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78.

Тема: за 30

  1. #21

    По умолчанию

    Я никому ничего не должен, я свободный человек ))
    Моя стержень - это моя свобода! послушай песню

    Религии и Богов придумали люди, каждый в меру своего ментального развития придумал своего Бога,
    поэтому я не религиозный фанат, избранной религии никогда не было и не будет. Иначе Бог бы не дал людям свободу.
    Религия нужна чтобы обозначить моральные принципы вне рамок закона. Когда человек будет следовать правильной жизни не из-за запретов а из-за его убеждения в то, что так правильно.
    Я верю в иерархию разумной силы, есть мир ниже нас по уровню, есть на много порядков выше. Я могу только понять что человек создан не случайно, знаю что есть у человека Создатель. А как люди видят этого Бога, они заполняют пустоту религией, верят в то, на что не могут найти ответ.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  2. #22

    По умолчанию

    А вообще, я крещенный христианин, когда есть внутренний позыв я хожу в храм, мне нравится бывать в разных храмах, там красиво, если вижу красивый храм, обязательно зайду.
    Мне вообще нравится духовные места, где люди избавляются хоть и на мгновение от своих "грехов" (ошибок), раскаиваются за "плохие"(ошибочные) поступки, настраиваются на высшую справедливость.
    Человек способен материализовать всё о чем думает, поэтому горячо молящиеся святые видели проявление того, в кого они верили всем сердцем.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  3. #23

    По умолчанию

    Serge, какие у тебя трудности? что привело тебя в эту тусовку?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  4. #24
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    о Боги, Че ) ты прав, никто не аолен заставлять и лишать свободы.
    А учебник вот он

    М

    кстати, я тоже крещёный еретик )
    live alive!

  5. #25
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    ссылка не прошла. набери в Яндексе "должен верить". Первая же ссылка - твоя )
    live alive!

  6. #26

    По умолчанию

    Посмотрел, это похоже на самогипноз или самопрограммирование или аффирмации, мне эта техника помогает лишь временно, эффект есть, но не такой какой бы я хотел видеть.
    Тебе помогает эта вера? Во что ты веришь ? зная при этом что это слепая вера в то, что никогда не может быть, или ожидание вечности.
    Как ты настраиваешься на эту волну "должен верить", какие техники используешь, расскажи свой опыт.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  7. #27

    По умолчанию

    Я верю до первого промаха )) А если промах не один, вера слабеет, а если промахов много вера затухает совсем.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  8. #28

    По умолчанию

    Может быть курить надо что-то чтобы входить в это изменённое сознание?! )) Но я не курю увы и ах ))
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  9. #29
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Техника - это костыль. Мой выбор - верить, что в безвыходной ситуации возможно только действие. Хотя бы оно и не дало результата.
    Но оно даёт.
    пример: У меня инвалидность 1й группы по зрению. Мы переписываемся довольно объёмными текстами.
    live alive!

  10. #30

    По умолчанию

    Ну эту технику пишут все успешные люди, если ничего не делать, ничего не произойдет и не изменится. Если ты что-то делаешь, шансы есть.
    Отрицательный результат, тоже результат и опыт. Это помогает да, но веры в себя не придаёт. Мне веру давала любовь к человеку, которая меня мотивировала, а сейчас мне ничего не хочется, смысла нет, руки опускаются, вот и где эту веру обрести, любить людей я не научился, они не заслуживают этого, хотя я всеми силами стараюсь их любить и прощать, но это всё не то.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts