+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78.

Тема: за 30

  1. #51

    По умолчанию

    Бог не одинок, но мне видится это большим глобальным экспериментом. За нашими чувствами стоит что-то больше что не может уместить наш разум и тело. Мы только частичка Его ))
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  2. #52

    По умолчанию

    я изобрёл иероглиф:

    wIngS
    - это крылья ))
    покажи сам иероглиф
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  3. #53
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    это англоязычный иероглиф )
    так будет ещё лучше:

    w!ngS = wings IS !

    /всё, пора баю-бай/
    live alive!

  4. #54

    По умолчанию

    Ты бы взял да нарисовал в японском стиле в производной форме, что чувствую то и рисую, крокозябру какую-нибудь ))
    Доверься своим чувствам! ))
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  5. #55
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    проблема в том, что по ходу рисования очень неплохо бы видеть этот ход, а я не могу )
    live alive!

  6. #56

    По умолчанию

    А ты и не смотри, в этом будет еще больше смысла )) Расслабься, и отдайся только творчеству! Без страхов, без сомнений, без опасения, помни "Воин должен"!
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  7. #57
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    "расслабься и отдайся" как-то нехорошо звучит ))
    я думаю, и так неплохо.

    Человек, а как давно собачки съели твои крылья? Что это было в реальности?
    live alive!

  8. #58

    По умолчанию

    Крылья съели с рождения в этой реальности. Ну потрясений в жизни было много, одно из самых опасных было 13 лет назад, это было нечто такое ужасное, что поменяло мои взгляды на мир вокруг. Это событие перевернуло всю мою дальнейшую жизнь, я познал столько страданий, что их хватило бы на десять земных жизней. Боль нечеловеческая, была не просто надуманным адом, эта было адом в реальности, каждое утро и каждый день, как маленькая победа над собой. Если бы я мог рассказать, но не могу, дал слово об этом больше не заикаться.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  9. #59
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    А знаешь, у того же автора, что писал о пути воина, есть и описание того, кто и как обгрызает крылья. Правда, там они названы иначе, но суть та же.
    Теория гласит, что их можно восстановить.
    live alive!

  10. #60

    По умолчанию

    Понимаешь, мне крылья обрезали не люди, это было с неба, хотя люди только радуются тому что я слаб, и тоже с ножами идут подрезать, они любят добивать чужую слабость.
    Я верю в судьбу, ибо те события что со мной произошли случайностью не назовешь, если бы этого не случилось, со мной всё было бы иначе. После этого я стал верить в фатальную силу, которая определяет судьбоносные моменты людей в жизни на земле.
    Последний раз редактировалось Человек из будущего, 02.05.2017 в 03:58
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts