+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: Телефоны в нашей жизни

  1. #1
    Новичок Новенький meri на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2017
    Сообщения
    5

    По умолчанию Телефоны в нашей жизни

    У кого какой? Как часто им пользуетесь? Я всё время на телефоне. То читаю, то на форумах сижу. Очень нравятся смартфоны нокиа https://stylus.ua/smartfony-i-mobilnye-telefony/proizvoditel:nokia_tip:smartfony/ Хочу купить черный дуал.

  2. #2
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    У меня до сих пор такой есть
    http://static.mobile-arsenal.com.ua/...mens-a52-l.jpg
    Только потёртый.
    А смартфонами сейчас никого не удивишь

  3. #3
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Телефоны... словно бы внешняя "приставка" к мозгу, превращаюся нас в, своего рода, "киборгов", "техномагическим" способом общающихся межи собой, физически будучи на разных концах Земли...
    Забери у нас сотовые, отними у нас Сеть, ту взаимосвязь со прочими, родственными душами, весь этот современный киберпанк с виртуальными Родными - и мы попросту сойдём с ума, разбившись о серость и никчёмность бытия...)
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  4. #4
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У меня уже лет восемь Nokia 5800. В этом году треснул дисплей, я купил новый за 300 рублей, поменял, всё работает. Надо выбрать что-нибудь посовременнее, но лень тратить время на муки выбора.

  5. #5
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    иЯ пользовался Nokia N95 8Gb с 2008 года по 2016. Ни разу не подвел и до сих пор работает, использую как запасной. Сейчас у меня LG X Power (первый). Причина смены банальна - нехватка функциональности. И стало появляться ощущение, что я отдалился от прогресса. У всех сенсоры, ватсапы, вайберы, а я с кнопочным смартом десятилетней давности. И честно, купив этот андроид, первые дни дивился этому чуду аки дед. А вышеперечисленными прогами так и не воспользовался - не нужны оказались.

  6. #6
    Новичок Новенький Maximillian на пути к лучшему Аватар для Maximillian
    Регистрация
    18.05.2020
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    А у меня обычный неприметный смартфон, но пользуюсь я им только в качестве звонилки, писалки, ну и в браузере посмотреть какую-либо инфу.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts