+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32.

Тема: Нет смысла никакого

  1. #11
    Новичок Местный Real human на пути к лучшему Аватар для Real human
    Регистрация
    30.04.2017
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Многое трогает за душу, но чувство постоянства напрочь отсутствует

  2. #12

    По умолчанию

    Знаешь, мне тоже свойственно начинать что-то новое и интересное для меня. Я ищу новых ощущений и впечатлений, и вот я что-то вижу, мне это интересно, любопытно, меня цепляет, я погружаюсь в эту среду, немножко там покружусь поплаваю и выхожу, интерес пропадает, потому что получил информацию зарядился, надо познавать мир дальше )) У меня так бывает)) А на короткую дистанцию можешь бегать? Физические упражнения делаешь какие-нибудь?
    А ты рисуй просто что нравится, несмотря на мнение окружающих и их правила и нормы, просто рисуй как нравится, даже если это некрасиво для других, но чтобы было красиво для тебя, просто наслаждайся процессом, погружайся в него и испытывай внутренне удовлетворение от этого дела ))
    Может есть что-то что бы ты хотела попробовать, но нет возможности?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  3. #13
    Новичок Местный Real human на пути к лучшему Аватар для Real human
    Регистрация
    30.04.2017
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Спорт присутствует в моей жизни, но в очень маленьком количестве. Нету такого что хотела бы осуществить, я всегда ценила жизнь и никогда ничего не откладывалась и не ждала, беру от жизни все что хочу или добиваюсь этого, если не выходит просто теряю интерес

  4. #14
    Новичок Местный Real human на пути к лучшему Аватар для Real human
    Регистрация
    30.04.2017
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Мне нравятся новые впечатления и самый мой любимый вид впечатлений в последнее время это адреналин, но увы и к нему я теряю интерес

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Real human Посмотреть сообщение
    Спорт присутствует в моей жизни, но в очень маленьком количестве. Нету такого что хотела бы осуществить, я всегда ценила жизнь и никогда ничего не откладывалась и не ждала, беру от жизни все что хочу или добиваюсь этого, если не выходит просто теряю интерес
    Расскажи про это маленькое количество спорта)) Где эмоции ..А..А..? Я вот каждый день бегаю, и жить уже не могу без этого, так втянулся )) Мне это помогает не столько как физически, как душевно. Ну ты молодец, если у тебя получалось осуществить всё задуманное и добиваться всего что хотелось, а что не получается по понятным причинам теряет интерес )) Мне это знакомо.
    А адреналин ты как испытываешь? Можешь поделиться секретом? ))
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  6. #16
    Новичок Местный Real human на пути к лучшему Аватар для Real human
    Регистрация
    30.04.2017
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Держу тело в форме, на этом спорт заканчивается.
    Пробежки есть но естественно с ограничениями
    Разные способы адреналина, в основном нарываюсь специально на неприятности, вливалась в компанию околофубльщиков, состою в компании вандалов, участвую в стрелках, играю со смертью

  7. #17

    По умолчанию

    как это ты со смертью играешь? случайно не в "синий кит"?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  8. #18
    Новичок Местный Real human на пути к лучшему Аватар для Real human
    Регистрация
    30.04.2017
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Нет, до такого абсурда мне ещё далеко
    К примеру ложусь под поезд, а он просто проезжает надо мной

  9. #19

    По умолчанию

    как это? между рельсами?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  10. #20
    Новичок Местный Real human на пути к лучшему Аватар для Real human
    Регистрация
    30.04.2017
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Да, просто нужно не шевелится и лечь как следует и быстро чтобы поезд не начал тормозить

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts