+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32.

Тема: Нет смысла никакого

  1. #1
    Новичок Местный Real human на пути к лучшему Аватар для Real human
    Регистрация
    30.04.2017
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию Нет смысла никакого


    Страдаю наследственным биполярным расстройством, все начало проявляться с 4 лет, сильно повлиял развод родителей, до 14 особого внимания этому не уделяли т.к. училась и жила я в санатории из-за проблем с аденоидами.
    Теперь о самом санатории, т.к. все время, кроме каникул, я проводила там, то собственно никаких друзей и другой реальности я не видела и не знала, была полностью погружена в тот мир, на протяжении почти 9 лет. В 9 классе из-за экзаменов была вынуждена покинуть санаторий и вернуться в московскую школу, смена обстановки, потеря друзей, никакой поддержки от родителей ( т.к. не общаемся толком, у каждого теперь новая семья, а я была сама по себе), сильная нагрузка из-за школы и экзаменов. Все это повлияло на развитие депрессии и обострению социофобии с которой я не знала как справляться. Примерно через месяца 2 меня начали гнобить учителя и одноклассники, т.к. я немного отличалась от них и воспитанием и поведением( сами понимаете меня рост или не родители, а профессиональные педагоги, воспитатели и психологи. Я абсолютный пацифист и похуист, поэтому никак не реагировала, что конечно ещё сильнее их раздражало, но в конце нашла подругу в виде одноклассницы, которая мне сильно помогла и сейчас активно помагает, и меня немного но отпустило. Так же с этого же санатория моя близкая подругасразу после сдачи экзаменов переезжала в другой город, а точнее Краснодар, что тоже сильно на меня повлияло хоть и спустя почти 3 месяца, меня по новой накрыло, так она была не просто близкой подругой,так же я испытывала к ней нежные чувства. В связи с этим я старалась отвлечься и начала отношения с парнем. Хотела отвлечься,а в итоге все затянулось практически на год, это был не самый лучший мой выбор, очень сложный человек , эгоист которыц боится одиночества и поехавший на тайнах заговора, частые ссоры и стресс из-за его загулов, необоснованной ревности и пылкости. Итог: расставания , было сложно обоим. Видя моё состояние мать начала беспокоиться, как обоснование у меня участились проблемные ситуации с нервами , частые замещения нервов в области груди, рук и спины, тоесть не могла двинуться т.к. боль адская, сами понимаете что это не безопасно, к примеру на переходе через дорогу могла заклинить и летальный исход с помощью несущейся машины. Так вот записали к психиатру , я обычно не ною и все держу в себе , поэтому было сложно что-то рассказывать и объяснять незнакомому человеку, долго к нему привыкала. С класса 6 начала употреблять наркотики лёгкие, по типу никотина, газа и алкоголя.
    Но и это я ему в итоге рассказала, матери он докладывал только о нашем с ней отношениях и все, остальное я просила не рассказывал и он не стал пользоваться моим доверие. Был назначен курс таблеток, после которых я становилась овощем , я и так человек без особых эмоций, не хочу называть себя социопатом, но скорее всего это так, полностью лишена эмпатии, могу только понять ситуации, но не сочувствовать и я считаю это своим большим плюсом. Чувства делают нас слабее и это правда. В 10 классе я взяла к себе "в добрые руки" хорька и как ни странно сильно к ней привязалась, я чувствовала себя по-настоящему нужной, чувствовала ответственность за неё, она стала для меня буквально смыслом жизни и возвращалась я домой только из-за неё, баловала её, радовала, души не чаяла, отдавалась полностью ей. Я не хочу детей, но она стала моим чадом. Все налаживалось, как мне скорее всего просто казалось, но она сделала меня счастливой. Самое ценное что я когда либо у меня было, благодаря ей депрессия меня отпустила, хочу чтобы вы поняли кем она для меня стала. Жила я у родственников и все были против нее, к слову звали её Дианой, в честь подруги, которая переехала в крас, позже вернусь к ней. Настал май, в конце апреля я рассталась мч и мне было грустно от этого, стараюсь отвлечься я набрела на сайт "чатВдвоем", где познакомилась с одним парнем, ему было 27 общались примерно неделю и решили встретиться, оказалось что работает он на правительство, что естественно меня напугало. Панические атаки, после того как пробил все обо мне по базе данных. Общение наше очень стремительно развивалось по его инициативе. Частые встречи по 2-3 за неделю, без намеков на отношения, относился ко мне как ребёнку, заботился, переживал, кормил, старался помочь , но я не принимала от него помощи. Очень много времени проводили вместе что в сети, что в скайпе. У меня появилась симпатия, но он сразу заявил, что в роли девушки он меня не видит и меня это устраивало. После месяца общения мы сильно сблизились, полное доверие и паника отступила. Решили устроить совместный отдых на выходные. Были на базе отдыха, вполне комфортно и уютно. Он выпивал, я нет. Взаимная страсть,перестали но без ввода, дальше был перерыв в встречах он уезжал и я уезжала, спустя месяц встретились и примерно через месяц я узнала, что он мне врал ему оказалось 34, он женат и трое детей. У меня был шок и не с кем поделиться была на тот момент на даче у подруги. Теперь о той самой подруге. С детства у меня была подруга, зовут её Юля. Раньше мы были не разлей вода, полная поддержка и понимание, жили и живём в одном подъезде, но все изменилось 4 года назад, когда у неё появился первый парень , ей это вскружило голову и с тех пор она постоянно меня бросала и кидала в пользу парней которые недолго к неё задерживались. И буквально 2 месяца назад мне все надоело и я прекратила с ней общение, мне было больно , она даже не рыпнулась и наверно так даже лучше. И в тот момент когда я узнала правду от того женатика , Юля развлекала своего парня, бросив меня одну... После своего признания, женатик все так же ко мне лез и влюбилась и по его словам он тоже, я жёсткий реалист и я понимала что это вранье, но вскоре мы перестали по-настоящему. После этого он стал все меньше и меньше выделять мне внимание. Вместо ежедневных переписок, он стал пропадать на несколько дней. Отношения ухудшились, говорил что любит, а потом через пару минут что не нужна,а потом все заново. Это меня выматывало и утомляло. Начало учебного года прошло неплохо но из-за нервов и без того проблем с нервной системы и биполярки я забила на учёбу и ушла из 11 класса. И жизнь начала налаживаться я пустилась во все тяжкие и это мне нравилось и нравится, а потом я решила закончить эти отношения, он сопротивлялся но в итоге согласился. Но я по-прежнему в него влюблена, а он нет хоть и отрицает это. 3 недели назад мой хорь отравился и заболел, мать отказывалась вести её к ветеринару и через 5 дней она выздоровела. Позавчера ей стало плохо тошнота и слабость , я позвонила матери и она сказала что вечером как она вернётся с работы мы сходим к ветеринара, потом она сказала что за держится на робе и чтоб к 9 я к ней пришла и утром мы сходили к врачу. Я просила неоткладывать до завтра но ответ был смешон "сейчас дороже,и не все ветеринарки работают ночью" , но Диана не дожила до утра ... Вчера ночью она умерла, я собрала вещи и Диану и ушла к бабушке ночью пешком несколько километров, в то время как она сидела и обсуждала меня на кухне какая я безответственная хозяйка. Ненавижу мать, думаю о суицие, так как у пеня нет будущего, нет родных, нет любимых,нет смысла жизни...я все равно умру от нервов. Начала вести обратный отчёт . на этом все

  2. #2

    По умолчанию

    Так, теперь понятно кто для вас Диана, ну что же вы так. Это всё потому что нет любви в семье, и ты чувствуешь себя одиночкой. От того что близкие люди предают, ты устала, да люди такие "твари" и это не самое худшее что они могут сделать, ты говоришь что убила эмоции, но если бы ты их убила или выключила, ты бы не попала в такое состояние, а врачи всякие болячки придумывают, лишь бы человеку внушить что он болен, я стараюсь врачей сильно не слушать, врач который постоянно мне говорит про то что я болен, это не мой врач. Мой врач должен лечить меня и говорить что делать чтобы поддерживать своё здоровье, а не искать во мне болезни и тучу лекарств от симптомов которые он заучил или выявил в процессе своей карьеры. В общем хорька Диану жаль, может поискать нового друга ?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  3. #3
    Новичок Местный Real human на пути к лучшему Аватар для Real human
    Регистрация
    30.04.2017
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    У меня не осталось сил на кого-то нового, я просто не справлюсь

  4. #4
    Новичок Местный Real human на пути к лучшему Аватар для Real human
    Регистрация
    30.04.2017
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Насчёт врачей, все верно действительно же замыкает меня иногда от переутомления бывают обмороки, все обосновано , проходила обследование все подтверждено справками.
    А если вы про биполярку то здесь тоже все верно, это сильно видно и заметно не только мной и врачами, и разными врачами было подтверждено

  5. #5

    По умолчанию

    Думаете здоровых людей не замыкает? Я вам скажу больше, замыкает почти всех, но не все об этом говорят.
    Плохо конечно что вас так бывает, но ты же как-то дружила, общалась, жила, значит не всё так плохо. Накрывает от депрессии возникающей от разочарования в людях и жизненных обстоятельствах, это так. Учитывая твою гиперчувствительность, тебя просто накрывает. А еще если любишь безответно, накрывает жестоко, меня самого 2 месяца так накрывало, что на стену хотелось лезть, кулаки разбить, или заниматься самобичеванием, обжираться, делать несвойственные саморазрушающие вещи. Это плохо, но только время лечит, а постепенно эта любовь угасает, ты понимаешь что это не твой человек, твой человек никогда не предаст и не бросит. Это просто учитель, который научил тебя любить, но эти уроки очень жестоки. Со временем обретаешь иммунитет от таких людей и поступков, как ты писала про эмоции, но твои эмоции ты всё же глушишь на себе, они бесследно не уходят, надо отвлекаться, найти что-то душевное, что тебя радует. Чем ты любишь заниматься?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  6. #6

    По умолчанию

    Ты справишься! Обязательно справишься, ты просто беззащитный котёнок, которого все пинают, ты вырастешь, окрепнут лапки и коготки и ты будешь цепко прыгать по деревьям жизни )) Верь в себя!
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  7. #7
    Новичок Местный Real human на пути к лучшему Аватар для Real human
    Регистрация
    30.04.2017
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Сложно становится сильнее, я просто не успеваю регировать. Не думаю что у здоровых людей защемляются нервные окончания или по крайней мере не так часто, проблемы есть и будут

  8. #8
    Новичок Местный Real human на пути к лучшему Аватар для Real human
    Регистрация
    30.04.2017
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Я не могу начать верить в себя, потому что устала бороться за непонятно что, это усталость и разочарование. Надоело начинать жизнь сначало

  9. #9

    По умолчанию

    Ну тебе что интересно вообще в жизни? Есть вещи которые тебя за душу трогают? Если до мечты далеко, то что-нибудь рядом из того что под рукой можно дотянуться, что нравится?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  10. #10
    Новичок Местный Real human на пути к лучшему Аватар для Real human
    Регистрация
    30.04.2017
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Конечно у меня есть хобби, нет любимых, я абсолютно разносторонний и не постоянный человек в подобном плане, быстро теряю интерес независимо от того получается у меня что то или нет.
    В последний год рисую в стиле абстракционизма в основном, остальные стили не особо цепляют, но так же рисую
    В спорт не могу пойти, нервные окончания не позволяют , раньше занималась бегом на длиной дистанции, лёгкой атлетикой и плаванием, но все пришлось бросить, лёгкую атлетику из-за нервов, без из-за повреждения ступни, плавание из-за того что испортила лёгкие из-за газа
    В само творчество погружаться не получается

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts