Результаты опроса: Ты веришь в "жизнь" после смерти?

Голосовавшие
807. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    392 48.57%
  • Нет

    415 51.43%
+ Ответить в теме
Страница 80 из 126 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1256.

Тема: Ты веришь в загробную "жизнь"?

  1. #791
    Пользователь Бывалый LastSleepwalker на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщения
    58

    По умолчанию

    Все о Библии) Вы же христианка. Быт.3:1-5 почитайте на досуге) Еще раз спокойной ночи.

  2. #792
    Пользователь Бывалый hikke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    gtfo
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    Библия - это же миф. Глупо воспринимать его буквально, как фентези.

  3. #793
    Пользователь Бывалый LastSleepwalker на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщения
    58

    По умолчанию

    Да кто бы сомневался. Именно это я и имел ввиду.

  4. #794
    Пользователь Местный Melancholy Green на пути к лучшему Аватар для Melancholy Green
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Таких случаев множество. Многие пережившие клиническую смерть уверяют, что видят себя под потолком, а тело внизу, что это если не выход души из тела???????
    и мн.другое

    омг! с какой же неподдельной уверенностью и рьяностью Вы превращаете субьективное,необоснованное и ,по большей мере,глупое в аксиомы! я буквально заворожена Вашей невинной непосредственностью))


    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    это Вы вообще о чём, какие змеи????
    ахаха
    свободно оперируя понятиями "суд Божий",к примеру, Вам и невдомёк о каких "змеях" идёт речь??!
    Мы созданы из вещества того же,что и наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь(с)У.Шекспир"Буря"

  5. #795
    Пользователь Бывалый LastSleepwalker на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщения
    58

    По умолчанию

    Melancholy Green, а я то думал, что еще один отчаянный верун отметился в этой теме))

  6. #796
    Пользователь Местный Melancholy Green на пути к лучшему Аватар для Melancholy Green
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    и тем ни менее в опросе я не отметила ни первого ,ни второго из предложенных вариантов..

    считаю,что существует некая энергетика вещей,например. не всё умопостигаемо,есть что-то несравнимо выше. но я не стала бы заключать это в религиозные рамки и придумывать какие-либо названия

    как видите,я не такой прагматик,каким,возможно,Вам представилась)
    Мы созданы из вещества того же,что и наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь(с)У.Шекспир"Буря"

  7. #797
    Пользователь Бывалый LastSleepwalker на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщения
    58

    По умолчанию

    Может и так, но в любом случае непринятие религиозных догм уже неплохо.

  8. #798
    Новичок Гость Silent Claw на пути к лучшему Аватар для Silent Claw
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Наличие загробной жизни/существования после смерти не доказано, как и невозможно полностью доказать ее невозможность. Однако ни одну из религий я не могу признать полностью, ибо, все не доказано. По сути те же библии, кораны были написаны людьми, а, люди, как правило, в те времена... Можно только представить насколько были впечатлительными...

    Я верю в загробную жизнь, т.к не могу представить свое "несуществование" после смерти. Вполне возможно наличие так называемой "души", и что тело лишь оболочка.

    Наличие так называемого Бога/Высшего Разума можно объяснить тем, что Вселенная не могла возникнуть из ничего(т.е. из пустоты), или, предположим и вовсе не рождалась(как и сам Высший Разум), а существовала всегда.
    Silent Claw

  9. #799
    Пользователь Бывалый LastSleepwalker на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщения
    58

    По умолчанию

    Есть такая наука- космология.. изучите. Богу там места нет. Очень многое еще не известно, но это лишь вопрос времени и человеческих амбиций, а прятать бога в темных углах бытия не очень правильно, ведь рано или поздно туда посветит фонарик знания)

  10. #800
    Новичок Местный Lion на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Всё выше сказаное узконаправленое человеческое представление основаное на накопленом опыте в течение жизни и почерпнутое из разных источников.(ад, рай и прочий религиозный бред) Происходит не только разрушение тела на молекулы но и распад личности на составляющие качества оной оставляя лиш неинтерпритированое никакими правилами восприятие реальности.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Похожие темы

  1. "Если" и "то" по новому.
    By Висельник in forum НЕсуицид
    Ответов: 665
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 22:37
  2. Смерть дома против "пропал без вести"
    By squirrely in forum Обсуждаем суицид
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 13:36
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 22:47
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 16:28

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts