Результаты опроса: Ты веришь в "жизнь" после смерти?

Голосовавшие
807. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    392 48.57%
  • Нет

    415 51.43%
+ Ответить в теме
Страница 86 из 126 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1256.

Тема: Ты веришь в загробную "жизнь"?

  1. #851
    Новичок Местный вялый бзыы на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    были цивилизации намного более развитые, чем наша. я гдето даже читал что именно они какой то хитроумной селлекцием вывели сорт бананов без косточек ахахахахахахаааа

  2. #852
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Про временные промежутки:
    Kроманьонцы - 40 тысяч лет назад
    Hеандертальцы - 150 тысяч лет назад
    Динозавры - 200 млн. лет назад
    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    В общем решили военные пробурить очередную дыру в Земле,глубже предыдущих и когда бур достиг какого-то уровня,то наткнулся на что-то каменное и дальше не смог продвинуться. После чего бур вытащили, а из дыры послышались нечеловеческие крики и от туда вылетело что-то или кто-то,полетало вокруг дыры и улетело внутрь)))))))))))) После чего те кто бурил решили,что они добурились до ада))
    Это метан(CH4) вызвал у них галлюцинации.
    Ну если брать различные фантазии: душа, ангелы, черти, демоны, бесы, призраки, драконы, вампиры, оборотни, духи, чукакабра, снежный человек(йети), гигантский спрут, лох-неское чудовище, НЛО, живые мумии и мертвецы и т.д. Мне вот интересно что из этой нечести имеет право на существование, а не плодом наших фантазий.
    Ну допустим НЛО-инопланетяне существуют ведь Вселенная огромна, они знают что мы имеем душу и можем без труда перемещаться по мирам без каких-либо транспонтёров типа кротовых нор и т.д. Просто я убедился что нет никаких призраков изучая феномен электронного голоса "белый шум", из помех мозг пытается что-то выстроить аналогия с игрой света и тени, это как с Марсианским "сфинксом", при детальнее оказался просто горный ландшафт.
    Микробы правят миром

  3. #853
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Не верю. Хотя допускаю, что она может существовать. Думаю люди никогда этого не узнают при жизни.

  4. #854
    Новичок Местный Red Hat на пути к лучшему Аватар для Red Hat
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Верю в реинкарнацию души. Когда человек в своём существовании стремится к самосовершенствованию души, исправляя ошибки прошлого и зарабатывая новые, которые если не исправятся до смерти - переходят в следующую жизнь.
    Всё изменится завтра
    После дождя.
    Солнце встанет чуть раньше,
    Но уже без меня.

  5. #855
    Новичок Местный mikki на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    полностью согласна с Red Hat. Здесь мы отрабатываем наши прошлые ошибки. К сожалению, нам не дано знать за какие конкретно наши ошибки из прошлого мы расплачиваемся, иначе было бы не так обидно, когда жизнь нам преподносит очередной "сюрприз"....

  6. #856
    Новичок Местный ксения на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщения
    21
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Фильм смотрела, как какая то группа учёных пыталась выяснить что там после смерти, набрали людей, пытали их жутко, сдирали всю кожу! и среди этих людей выжела одна девушка, она сначало вырубилась, а потом очнулась! И в то время когда она была в сознании, она успела сказать одной женщине, что она там увидела! А эта женщина перед тем как рассказать о том, что ей девушка сказала, застрелилась!)
    Я вот тоже думаю, застрелиться и посмотреть что там!)
    Но наврятли мне кажется, что там, что то есть) Ведь весь наш характер, душа и всё остальное подобное, зависят от мозга! а когда умрёшь, естественно, что мозг работать не будет! Да и вообще я скептик ужасный! Я думаю мы просто умрём и ничего не будет вообще!

  7. #857
    Местный Философ The loser на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщения
    126

    По умолчанию

    Нет, конечно. Особенно меня забавляют персонажи, которые не верят в Бога, но при этом верят, что после смерти что-то есть

  8. #858
    Новичок Местный mikki на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    безусловно верю: в то что есть Высшая Сила, есть законы, по которым мы все живем, и за неправильные свои действия мы отвечаем сейчас или позже...

  9. #859
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перерождённый Посмотреть сообщение
    Есть что-то, какой-то Высший Разум, который всё создал, который поддерживает контроль.
    А кто создал этот Высший Разум? Еще более высший? Абсурд какой.
    Глупо объяснять такую необъяснимую вещь,как происхождение жизни на Земле, еще более необъяснимыми вещами.
    Последний раз редактировалось dukha, 30.06.2012 в 19:44 Причина: имеется

  10. #860
    Новичок Местный Immortelle на пути к лучшему Аватар для Immortelle
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщения
    11
    Записей в дневнике
    1

    Смех

    Именно мое мнение о несуществования жизни после смерти, потому, что то, как мы видим мир - ето отображение световых потоков разной частоты, в свое время потоки ето направленое движение каких-либо частиц, а то что мы называем душой, ето всего лишь память (мозг,флешка), с помощю которой мы принимаем какие либо решения. Т.е. жизнь ето физически-биологический термин. А смерть ето отсутствие жизни в том куске мяса, которым мы являемся...
    Последний раз редактировалось Immortelle, 08.07.2012 в 04:33

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Похожие темы

  1. "Если" и "то" по новому.
    By Висельник in forum НЕсуицид
    Ответов: 665
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 22:37
  2. Смерть дома против "пропал без вести"
    By squirrely in forum Обсуждаем суицид
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 13:36
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 22:47
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 16:28

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts