Результаты опроса: Ты веришь в "жизнь" после смерти?

Голосовавшие
807. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    392 48.57%
  • Нет

    415 51.43%
+ Ответить в теме
Страница 94 из 126 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1256.

Тема: Ты веришь в загробную "жизнь"?

  1. #931
    Пользователь Местный lexei на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщения
    32
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EugenF Посмотреть сообщение
    Я верю что есть, и рай и ад, потому что, вижу что Бог реален,
    а значит Его словам можно верить.
    А каким словам Бога вы верите, которые убеждают вас в существовании ада и рая? Может быть эти слова где-то записаны и их можно прочитать?

  2. #932
    Пользователь Местный lexei на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщения
    32
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nataxxxa Посмотреть сообщение
    если не секрет,как это можно увидеть?
    Я бы в отличии от EugenF немного по другому подошёл к этому вопросу. Конечно в привычном смысле УВИДЕТЬ что Бог реален не возможно. Но прийти к умозаключению что Бог реален это под силу каждому. Например то привычное вокруг нас так ли уж случайно ? Земля-единственная планета, на которой существует жизнь— причем во всем ее удивительном многообразии. Это возможно благодаря ряду факторов, например огромному запасу воды, идеальному расстоянию до Солнца, правильному соотношению газов в*атмосфере и значительному проценту кислорода.
    Библия, описывая сотворение нашей планеты, указывает именно на эти факторы. Например, в Бытии 1:10 говорится, что «собранные воды [Бог] назвал Морями». Значит, на Земле уже тогда было очень много воды, причем в жидком агрегатном состоянии. Кроме того, в Бытии 1:3 написано: «Сказал Бог: „Пусть будет свет“». Наша Земля расположена достаточно близко к Солнцу, так что бо́льшая часть воды остается в жидком состоянии, но не настолько близко, чтобы вся она превратилась в пар.
    И наконец, в Бытии 1:6 сказано, что Бог создал «пространство», или атмосферу, а в стихах 11 и 12 говорится, что он произрастил траву, растения и деревья. Видно, что Бог позаботился о наличии кислорода, чтобы люди и животные, созданные позднее, могли дышать.
    Какой можно сделать вывод? Когда Бог создавал нашу планету*— с большим запасом жидкой воды, на нужном расстоянии от Солнца, с правильным соотношением газов в атмосфере,— у него определенно была какая-то цель, или замысел. О*Земле в Библии говорится, что Бог «сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена» (Исаия 45:18).

  3. #933
    Пользователь Бывалый EugenF на пути к лучшему Аватар для EugenF
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
    А каким словам Бога вы верите, которые убеждают вас в существовании ада и рая? Может быть эти слова где-то записаны и их можно прочитать?
    В библии написано.

  4. #934
    Пользователь Местный lexei на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщения
    32
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EugenF Посмотреть сообщение
    В библии написано.
    может подскажете где?

  5. #935
    Пользователь Бывалый EugenF на пути к лучшему Аватар для EugenF
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
    может подскажете где?
    2 Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.
    3 И знаю о таком человеке ([только] не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает),
    4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.

    (Деян.2:27)

    27 ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тления.

    (2Кор.12:2-4)

  6. #936
    Пользователь Местный freeze на пути к лучшему Аватар для freeze
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    36
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а я верю в замечательную книгу ,, алиса в стране чудес ,, и что когда мне что то нужно я призываю белого кролика который ведет меня в страну чудес. ибо было сказано ,, Интересно было бы поглядеть на то, что от меня останется, когда меня не останется. ,,
    dream of death

  7. #937
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Знаю человека во Христе
    что он был восхищен в рай
    А сюда ни как нельзя его зарегить?

  8. #938
    Заблокирован Философ Сингулярность на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщения
    113

    По умолчанию


  9. #939
    Пользователь Бывалый Святой отец на пути к лучшему Аватар для Святой отец
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщения
    82

    Хорошо

    и что же там после смерти?


    Голые бабы с большими сиськами!

    Ну я напишу кратко, только не смейтесь и не говорите, что это бред, или выдумка. Метод основан на научных данных, или я бы сказал своими словами: Альтернативная наука, так же как и нетрадиционная медицина, помогающая тогда, когда простоя медицина бессильна.

    Метод основан на глубоком трансовом состоянии человека. В отличаи от гипноза, трансовое состояние даёт более точную информацию. Десятки тысяч людей погружали в трансовое состояние и заставляли вспоминать свою прошлую жизнь, а потом момент смерти, а затем когда уже душа вышла из тела. Все люди описывают то как они стали душой, ну я имею ввиду, что видели, куда летели что им говорили и т.п они рассказывают одно и то же, а это говорит о том что информация правильная, не выдуманная.

    Так вот после отделения души от тела перед глазами проносится вся прожитая жизнь, словно кинофильм и душа думает, вот тут я сглупил, поступил неправильно, совершил ошибку, а тут я молодец и поступил верно, ну примерно так. Потом душу затягивает в духовный мир, многие люди говорят об эффекте тунеля (это совпадает с описаниями людей переживших клиническую смерть, что подтверждает инфу) Потом душа видит вход в духовный мир, вход похож на жемчужину с отверстием, очень красиво (человек переживший клиническую смерть говорил про это, что подтверждает инфу). Как правило (в зависимости от опыта души) сразу после смерти душу встречает духовный гид (учитель), или родственники (мама, папа, дедушка и прочие) (это наблюдается и в случае клинической смерти, что подтверждает инфу). Они разговаривают (телепатически) делятся впечатлениями. Как правило почти сразу после того как душа попала в духовный мир, её ждёт совет старейших, там очень опытные души дают обсуждают прожитую вами жизнь, дают рекомендации и наставления. Далее душа отдыхает, посещает школу, есть библиотека прошлых жизней, посещает другие миры, планеты и даже другие измерения. Потом душа выбирает новое тело, подписывает контракт с телом и как правило после рождения младенца, внедряется в мозг, но душа мижет войти в мозг ребёнка ещё в утробе матери. Как только малыш делает вдох, это говорит о том что душа в мозгу. Бывают случаи когда малыш не дышит после родов, это говорит о том, что душа ешё колеблется с выбором тело, она может быть ещё не готова к предстоящей жизни и думает, а надо ли мне это. Во время сеанса через человеческое тело могут выходить на всязь инопланетяни и жители из других измерений, как правило они говорят: Человечесту пришло время узнать определённые знания и то подобное, инопланетяни за нами постоянно присматривают, но в наши дела не вмешиваются (в какой-то степени боятся нас, т.к мы люди огресивные) но они восторгаются нами т.к жизнь в человеческом теле одна из самых сложных, но приносит много уроков и опыта душе. Душа может остаться на земле, по каким-то причинам (сильной любви к человеку или к дому) и стать призраком, однако одна она не останется, её будут посещать учителя (гиды) и просить вернеться в духовный мир, т.е домой. Эта же информация подтверждается йогами, будийскими монахами, трансмедиумами (особенно Артур Форд, книга Человек не может умереть) экстрасенсами.

    Ну вроде бы кратко описал, но там вообще многое чего я не описал. Тех кого заитересовал мой рассказ могут прочесть книги Майкла Ньютона, Долорес Кеннон и многих других авторов. А так же сходить к гинотезёру, чтобы на собственном опыте убедиться в правдивости данных, это называется духовная регрессия, не многоие психотерапевты (в России) владеют методом духовной регрессии, сеанс стоит не дёшиво, поэтому перед посещением хорошо продумайте свои вопросы и проблемы. Данная методика (особенно Долорес Кеннон) позволяет исцелиться от ряда тяжоных заболевания в том числе и рака, случаев не мало. Противопоказиний практический нет, только детский возраст и шизофрения(люди с шизофренией не отличают реальность от выдуманного, из за этого результаты очень слабые)

    Попрошу быть всех вежливыми и не писать тут что это всё фигня и лажа, для начало прочитайте книги посмотрите видео выше и много других на ютубе. У вас полное право принять информацию, отвергнуть, либо опровергнуть и доказать своё мнение. В мире очень много фактов говорящих о том что жизнь поле смерти физического тела продолжается, главное постарайтесь их найти и грамотно понять.

    Скажу сразу что рая и особенно ада не существует. По крайне мере ни один человек подвергнувшийся духовной регрессии это не подтвердил. Это всё церковь на протяжении всей её истории промывала мозги людям. Но если человек убеждён при жизни, что после смерти его ждёт ад. То душа после смерти может действительно какое-то время видеть ад. Особенно это касается самоубийц, которых вернули к жизни после неудавшегося суицида, т.к они убеждены что отправятся в ад и соответсявенно видят его. А вот духовный мир это своего рода рай для души. И многие люди особенно пережившие клиническую смерть описывают рай (ошибочно, т.к на самом деле это специальный мир для души) их описания совпадают с описаниями людей находящихся в духовной регрессии. Особенно насколько мне удалось зафиксировать схожие описания людей переживших клиническую смерть и людей подвергнувшимся духовной регрессии это, эффект туннеля словно вы летите в туннели, видения раннее умерших родственников, видение всей своей жизни после смерти, описание врат в духовный мир, сам духовный мир и многое другое.
    Если душа уже отдилилась от тела, а врачи вернули человека к жизни, в этом случае мозг мгновенно затягивает душу обратно в мозг. Душа маркируется мозгом, т.е помечается, что это душа принадлежит такому-то мозгу.

    Недавнее открытие учёных доказывает, что деятельность мозга не порождает сознание, мозг используется, как приёмник сознания.

    Если возникли вопросы то спрашивайте, постараюсь ответить.

    Да и совсем забыл про Бога. А вот Бог действительно есть, иначе без Бога не было бы ничего. Но только это не какой-то там человек или душа, это нечто, такое что трудно представить и описать словами. Ну кратко сказать это безграничная любовь ко всему.

    Посмотрите это видео всего лишь полтора часа, чтобы у вас не возникало вопросов.
    Последний раз редактировалось Святой отец, 06.03.2013 в 02:57
    Смерть, иногда это выгодно.

  10. #940
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Святой отец Посмотреть сообщение
    Ну я напишу кратко, только не смейтесь и не говорите, что это бред, или выдумка.
    Ну от чего же. Это уж пусть скептики что после смерти якобы ничего не существуют задумываются. И что прямо уж такой мозг величественный когда отмирает и всё кончается.
    Потом душа видит вход в духовный мир, вход похож на жемчужину с отверстием
    А это уж по разному у всех. Подключения к различным эгрегорам ни кто не отменял.
    Как правило почти сразу после того как душа попала в духовный мир, её ждёт совет старейших
    Ну Волхвы напрямую в Ирий отправлялись.
    Скажу сразу что рая и особенно ада не существует.
    Там различные уровни. Для каждого свой.
    и стать призраком
    Астральное тело, но не сама Собь. Ну в общем то как версия вполне состоятельный пост.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. "Если" и "то" по новому.
    By Висельник in forum НЕсуицид
    Ответов: 665
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 22:37
  2. Смерть дома против "пропал без вести"
    By squirrely in forum Обсуждаем суицид
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 13:36
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 22:47
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 16:28

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts