Результаты опроса: Ты веришь в "жизнь" после смерти?

Голосовавшие
807. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    392 48.57%
  • Нет

    415 51.43%
+ Ответить в теме
Страница 16 из 126 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1256.

Тема: Ты веришь в загробную "жизнь"?

  1. #151
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Загробная жизнь на самом деле есть, но это будем так сказать уже не "мы"... :P Мы себя уже не будем помнить, как не помнили и до рождения, но ничего страшного в этом нет.
    На самом деле мир как мининум четырехмерен... По крайней мерее ученые говорят что наши пять чувств усваивают только 3% от всей вселенной...
    Человек может всё - ради чего-то...

  2. #152

    По умолчанию

    Коба
    Мы себя уже не будем помнить
    Если б 100% увереность((
    но гарантии недаются(((
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  3. #153
    wert22
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коба
    На самом деле мир как мининум четырехмерен... По крайней мерее ученые говорят что наши пять чувств усваивают только 3% от всей вселенной...
    Мдааа... И на самом деле за всем стоит сферический конь в вакууме, который генерирует квантовые сингулярности для поддержания функционирования пространственно-временного континуума.

    Ну как такие вещи можно говорить? Что есть одно измерение? Что за вся вселенная, чтобы ее можно было численно выразить для вычисления 3%?

    Freezer2007
    Астралом позанимайся. Если повезет, то от реальности той реальности охренеешь и тебя уже никто не переубедит. Хотя многие будут кричать, что это все глюки мозга.

  4. #154
    Пользователь Местный Kronos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    Это все временно, а представления людей слишком убоги, чтобы понять истину,дай им хоть сто книг про загробную жизнь они только разочаруются. Сейчас к сожалению слишком много "охотников" за сенсациями, а тайные знания так и останутся ими, так что:"что позволено Юпитеру,то не позволено быку" :twisted:
    Бесконечность это точка опоры между жизнью и смертью...

  5. #155
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Это тупиковый вопрос... люди спорили об этом тысячи лет и будут спорит еще столько же... Но поскольку каждый из нас, чувствует себя внутри самого себя как целостный отдельный мир, можно по крайней мерее сделать вывод что мы не роботы... )) Что-то есть в нас, это определённо...
    Человек может всё - ради чего-то...

  6. #156
    Пользователь Местный Kronos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    [quote="Коба"]Это тупиковый вопрос... люди спорили об этом тысячи лет и будут спорит еще столько же...
    Это точно :wink:
    Бесконечность это точка опоры между жизнью и смертью...

  7. #157
    Пользователь Местный Люция на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    я как богослов, подхожу с разных точек зрения. ни для кого не секрет, что в Библии нет точных указаний на загробную жизнь, не считая некоторых фраз в Новом Завете. я верю в бессмертие души по многим причинам, расписывать которые здесь не считаю необходимыми, ибо они субъективны. но самая главная причина, почему я в этом уверена (или уверен) - это действия Бога в моей жизни. я всегда чувствую Его рядом и посредстволм моих Сфер Он говорит со мной телепатически. Он просто дал мне уверенность в этом. как откровение. проникните вглубь себя в медитации и вы тоже услышите этот кроткий глас. У каждого человека есть духи защитники. у меня это - Сферы. попытайтесь абстрагироваться от вашей рассудочной деятельности и погрузиться в кратковременный анабиоз. все это делайте в состоянии медитации. тогда с вами заговорит ваше астральное тело и скажет вам, что жизнь после Смерти есть. но это не рай, не ад, не чистилище... об этом читайте в разделе "Смерть". там я подробнее разовью тему Смерти как антипода Бога. или пишите на мыло. вышлю собственное произведение на эту тему.
    готика - это смиренное ожидание Смерти в страданиях жизни

  8. #158
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    ммм, а интересненькие результаты получаются, 50\50
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  9. #159
    Пользователь Бывалый felo_de_se на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Как только прочитала первый пост, сразу отпала возможность комментировать. В точности мои мысли.
    Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость.

  10. #160
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    Как то узковато.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Похожие темы

  1. "Если" и "то" по новому.
    By Висельник in forum НЕсуицид
    Ответов: 665
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 22:37
  2. Смерть дома против "пропал без вести"
    By squirrely in forum Обсуждаем суицид
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 13:36
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 22:47
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 16:28

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts