Результаты опроса: Ты веришь в "жизнь" после смерти?

Голосовавшие
807. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    392 48.57%
  • Нет

    415 51.43%
+ Ответить в теме
Страница 19 из 126 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1256.

Тема: Ты веришь в загробную "жизнь"?

  1. #181
    Местный Философ KnizhNa на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    made in завод по производству стальных изделий
    Сообщения
    227

    По умолчанию

    Висельник, ты не прав, хотя даже не то что не прав - правда у каждого своя, но:
    Цитата Сообщение от Висельник
    Или хотя бы научитесь не хаять чужое мнение,а оспаривать его.
    это ты помоему первый налетел и обос**л человека за его мнение (впринципе нормальное и имеющее право на существование не меньше вашего). Каждый имеет право обозвать что-то чушью если он так считает.
    И вообще, не провоцируйте скандалы. Делать нечего?
    Если вы будете спорить с каждым, кто что-то не так сказал и плохо выразился о ваших идеалах, то жизни на это не хватит.
    хачу править мирам!

  2. #182
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    Если вы будете спорить с каждым, кто что-то не так сказал и плохо выразился о ваших идеалах, то жизни на это не хватит.
    Предлагаю на рассмотрение такую ситуацию:вы влюбились в парня.Стесняетесь очень,но твердо уверены,что он самый лучший и самый клевый и тому есть примеры в вашей личной жизни:он снял кошку с дерева,перевел бабушку через улицу и т.д.-то,что вам ближе и дороже придумайте.А потом вы вдруг решили поговорить о нем со своей подругой...Говорите:"Ты знаешь,Маш,я вот тут в Васю влюбилась..."А она отвечает:"Вася?Да он ган..он!"Вы начинаете оспаривать,доказывать,что он хороший,клевый,да и вообще вы его любите несказанно,а подруга снова вам заявляет:"Вася-ган..он!"Я не знаю,как вас,а я бы такую подругу послал в экспедицию по исследованию самого популярного в России органа.
    Она сказала,в моем понимании,нечто похожее.Я сказал сначала,что кто то тут верит в это свято и чушью называть нельзя это,тем более свою точку зрения аргументированно доказать невозможно.Потом я просто вышел из себя,согласен,был резок...Я ей за это извинился в личке,будьте уверены...
    Но неужели вообще нужно объяснять,что мнения и оценки образца "Это говно" и "Это чушь" оскорбляют чувства тех людей,которые об этой "чуши" думают нечто иное??И что мнения и оценки вроде "Мне не нравится" и "Я не согласен" напротив,не вызывают отрицательной реакции??Вы что,ни разу не сталкивались с ситуацией:вы говорите,допустим:"Я слушаю Алису(например)",а вам в ответ:"Алиса-говно".А вы эту Алису любите.Вам приятно от таких слов?
    Скандалы я не провоцирую.Мне просто реально неприятно слышать,что то,во что я верю-"чушь".

  3. #183
    Местный Философ KnizhNa на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    made in завод по производству стальных изделий
    Сообщения
    227

    По умолчанию

    "Вася-ган..он!"
    разумней всего просто проигнорировать и перевести тему. и всё равно остаться при своём мнении. а ещё спросить почему она так считает. возможно где-то в душе у меня бы даже мнение о ней в плохую сторону поменялось.
    ай, хотя честно говоря я такой нервный и импульсивный человек, что откровенно говоря всё бы закончилось кружками и носами.)
    хачу править мирам!

  4. #184
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    Вот это проблема нашей страны-проигнорировать и перевести тему...Бороцца надо как то! :twisted:

  5. #185
    Пользователь Бывалый Lightning на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2007
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    А по-моему вообще никто ни на кого не налетел. о_О

  6. #186
    Местный Философ KnizhNa на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    made in завод по производству стальных изделий
    Сообщения
    227

    По умолчанию

    Бороцца
    надо конечно, не спорю. но с чемто либо глобальным, либо если в борьбе этой есть смысл и итог.
    как-то очень давно, лет пять назад, я с одним знакомым ночью гуляли по вокзалу потому што поезд отменили, и к нам какой-то мужык приклеился, ну и слова слово мы разговорились очень так хорошо, и класный мужык окозался, а потом этот знакомый достал книгу про язычество, ну и начал этому мужику объяснять всё,он сказал что всё это чушь, в итоге все друг друга облажили х**ми. и тот мужик сказал тогда такую умную фразу котора мне запомнилась до сих пор - "ты выйди на улицу и спроси у первого встречного-и он 100% ответит тебе что это всё чушь-и что, ты будешь ему морду бить, и это называется борьба?"
    хачу править мирам!

  7. #187
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    А я вот в одной статье прочитал такую фразу...Года три ее уже помню:Россия всегда славилась ублюдским отношением ко всему...Когда тебе говорят "Это чушь" вместо "Я не согласен",когда тебе говорят "Это говно" вместо "Мне это не нравится"-это называется бескультурие и невоспитанность.Но еще большее бескультурие проявляют те люди,кто к этому относится нормально и не видит в этом ничего плохого...
    ты выйди на улицу и спроси у первого встречного-и он 100% ответит тебе что это всё чушь-и что, ты будешь ему морду бить, и это называется борьба?
    Мне показалось,что форумы для того и созданы-какие то споры между часто незнакомыми людьми,разговоры,поиски истины...Давайте не будем задавать друг другу вопросов тогда!

  8. #188
    Местный Философ KnizhNa на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    made in завод по производству стальных изделий
    Сообщения
    227

    По умолчанию

    ладно, ВСЁ, неси кружки! :lol:
    хачу править мирам!

  9. #189
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    KnizhNa,ну вот,блин,другой разговор!!!А то развела тут демагогию... :x

  10. #190
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    незнаю, что там существует после смерти, но в загробную жизнь я верю, просто может модель несколько другая... Не ра и ад, как по стандарту.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Похожие темы

  1. "Если" и "то" по новому.
    By Висельник in forum НЕсуицид
    Ответов: 665
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 22:37
  2. Смерть дома против "пропал без вести"
    By squirrely in forum Обсуждаем суицид
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 13:36
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 22:47
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 16:28

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts