Результаты опроса: Ты веришь в "жизнь" после смерти?

Голосовавшие
807. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    392 48.57%
  • Нет

    415 51.43%
+ Ответить в теме
Страница 51 из 126 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1256.

Тема: Ты веришь в загробную "жизнь"?

  1. #501
    Пользователь Бывалый Я_смысл_жизни на пути к лучшему Аватар для Я_смысл_жизни
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Там чудеса, там леший бродит...
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима_ Посмотреть сообщение
    Несколько тысяч лет назад кто-то сказал, что есть загробный мир. И по цепочке люди стали передавать друг другу про загробный мир. Только потому что кто-то что-то сказал! Ну как можно в него верить??
    Этим люди и отличаются, каждый верит в то, что хочет! Если бы никто ни во что не верил, таких бы как этот форум было бы половина форумов в интернете! Я допустим верю в загробную жизнь, но только немного в другом контексте!

  2. #502
    Пользователь Местный Shamal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Верю, но по скольку в этой жизни я родился без какой либо памяти, то в след жизни моей души уже буду не совсем я..=)

  3. #503
    Новичок Новенький Neuda4nik на пути к лучшему Аватар для Neuda4nik
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    я сторонник теории реинкарнации,хотя не в том плане,в котором её трактуют различные религии.хотя если душа и мысль бесследно исчезнут-чтож я этого уже не узнаю и не почувствую,так что пофигу.
    Кто быстрее:я или судьба?
    Успеет ли она меня сломать до того,
    как я сломаю сам себя?

  4. #504
    Новичок Местный Enot на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Я не верю.
    Часто приходится слушать такое о покойниках, что мол они видят и слышат все что происходит в нашем мире. По-моему это чушь, ведь когда тело умерает теряется связь с внешним миром, отключаются все органы чувств.

  5. #505
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    До вашего рождения, когда еще не было вашего тела, где была душа? На том свете? А потом в тело вселилось? Нескладуха какая-то. Все говорят что будет когда человек умрет. Но никто не говорит где была душа до рождения.

  6. #506
    Новичок Местный Enot на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    "Да нет ее (души), нет! Спи спокойно"

  7. #507
    Пользователь Бывалый Святой отец на пути к лучшему Аватар для Святой отец
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщения
    82

    Подмигивание На том свете тоже живут.

    Каждому из нас так или иначе приходится задумываться о том, что же в действительности происходит с человеком после смерти. Книга М. Ньютона «Путешествия Души» — это сенсация. Сразу же после ее выхода в свет она стала мировым бестселлером.
    Благодаря этой книге широкому кругу людей впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного процесса, который ожидает каждого из нас.
    Все, оказывается, не так плохо, как нам представляли на протяжении многих тысячелетий различные религиозные учения.
    Эта книга помогает нам взглянуть на смерть более оптимистично — не как на ужасное наказание, а как на возможность чудесного перехода в другую, полную свободы и духовных переживаний жизнь. Из этой книги Вы узнаете, как происходит удивительный процесс перевоплощения души: кто нас встретит после физической смерти, куда мы направимся дальше, кто являются нашими Гидами и ангелами-хранителями, чем они занимаются и чем мы занимаемся после смерти, а также какая структура и иерархия существуют в том неизвестном нам мире. Вы также узнаете, почему и как мы выбираем свое тело, страну, в которой мы живем, профессию, друзей и даже «врагов».
    И все это не чьи-то выдумки и домыслы, не легенды и мифы различных религий, а результаты научно обоснованных исследований, проведенных одним из лучших гипнотерапевтов нашего времени д-ром Майклом Ньютоном.
    Эта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых д-р М. Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями. Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги. Эта книга, безусловно, актуальна, важна и интересна для всех живущих на Земле людей. Информация, представленная в данной книге, никогда прежде не публиковалась.

    http://book.ariom.ru/txt736.html
    http://sir35.narod.ru/MN/J.htm

  8. #508
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Святой отец Посмотреть сообщение
    результаты научно обоснованных исследований, проведенных одним из лучших гипнотерапевтов нашего времени д-ром Майклом Ньютоном.http://book.ariom.ru/txt736.html
    http://sir35.narod.ru/MN/J.htm
    А где и как можно убедиться, что эти исследования проводились и в книге не врут? И почему я должен верить тому, что там написано?

  9. #509
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима_ Посмотреть сообщение
    А где и как можно убедиться, что эти исследования проводились и в книге не врут? И почему я должен верить тому, что там написано?
    Помните фильм под названием «Коматозники»? Группа любопытствующих энтузиастов предумышленно погружала некого избранного добровольца в кратковременное состояние клинической смерти и реанимировала его спустя какое-то время. Гипотетический посмертный опыт в лабораторных условиях… С удовольствием бы поучаствовала в чём-либо подобном, – есть ли среди нас врачи (желательно с Украины)? Это, естественно, риск, – но что терять потенциальной СА?.. С радостью стала бы доброволицей! По крайней бы мере повеселилась, – и даже если бы «вернуть» меня Оттуда не удалось – я бы ни на кого за это не обижалась, – орёл или решка, тут уж как повезёт. От бездыханного тела не так уж сложно избавиться.

  10. #510
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Так никто не узнает, остались ли вы собою! Для них вы будете той же, а себя вы будете ощущать собою, и что было после смерти...Пока вы мертвая, ничего ваш мозг не воспринимает, поэтому там пусто будет на тот промежуток времени. Это как после наркоза проснуться.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. "Если" и "то" по новому.
    By Висельник in forum НЕсуицид
    Ответов: 665
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 22:37
  2. Смерть дома против "пропал без вести"
    By squirrely in forum Обсуждаем суицид
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 13:36
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 22:47
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 16:28

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts