Результаты опроса: Ты веришь в "жизнь" после смерти?

Голосовавшие
807. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    392 48.57%
  • Нет

    415 51.43%
+ Ответить в теме
Страница 63 из 126 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1256.

Тема: Ты веришь в загробную "жизнь"?

  1. #621
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Мда. Ты так говоришь, как будто стопроцентно уверен в своих словах. Это лишь домыслы, не более.

  2. #622
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Святой отец Посмотреть сообщение
    После смерти физичекого тела, твоя душа просто вылетит из тела, это будет всеравно, что быть в полном сознании и быть вне тела, вы будете хорошо видеть и слышать, но не будете ощущать тело, вам будет комфортно, но вы будете невесомыми. Вы сможите летать куда угодно, вплоть до других измерений(но это вы сможите делать позднее когда пройдёт некоторое время). Сразу после смерти вас будет влеч сила и вас будет затягивать в духовный мир, т.е специальный мир для душ. Возле вхождения в этот мир вас встретят ранее умершие знакомые люди, а так же вас астретит ваш личный гид(учитель), он есть у каждой души. Гид зделает всё необходимое, что бы вам было комфортно. Постепенно личность вашего тела будет оставлять вас, а личность души будет проявляться сильнее. У вас уйдёт некоторое впемя что бы привыкнуть к состоянию души. Далее вы предстанете перед советом старейших душ, будете отчитываться о прожитой вами жизни. Они вам дадут рекомендации и прочие пожилания. Для души не существует Рая, или Ада. Позже вы сможите поситить библиотеку там содержатся книга жизни где вы сможите просмотреть детали прожитей жизни, что бы извлеч оттуда уроки. Ну далее уже как душа вы будете учиться, развлекаться и т.д и готовиться к следующиму воплащению.
    Настоящий духовный романтик!

  3. #623
    Местный Философ Lillu на пути к лучшему Аватар для Lillu
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщения
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Святой отец Посмотреть сообщение
    После смерти физичекого тела, твоя душа просто вылетит из тела, это будет всеравно, что быть в полном сознании и быть вне тела, вы будете хорошо видеть и слышать, но не будете ощущать тело, вам будет комфортно, но вы будете невесомыми. Вы сможите летать куда угодно, вплоть до других измерений(но это вы сможите делать позднее когда пройдёт некоторое время). Сразу после смерти вас будет влеч сила и вас будет затягивать в духовный мир, т.е специальный мир для душ. Возле вхождения в этот мир вас встретят ранее умершие знакомые люди, а так же вас астретит ваш личный гид(учитель), он есть у каждой души. Гид зделает всё необходимое, что бы вам было комфортно. Постепенно личность вашего тела будет оставлять вас, а личность души будет проявляться сильнее. У вас уйдёт некоторое впемя что бы привыкнуть к состоянию души. Далее вы предстанете перед советом старейших душ, будете отчитываться о прожитой вами жизни. Они вам дадут рекомендации и прочие пожилания. Для души не существует Рая, или Ада. Позже вы сможите поситить библиотеку там содержатся книга жизни где вы сможите просмотреть детали прожитей жизни, что бы извлеч оттуда уроки. Ну далее уже как душа вы будете учиться, развлекаться и т.д и готовиться к следующиму воплащению.
    Есть фильм по такому сценарию.... Куда приводят мечты
    Надоело жить в боли и видеть зло…

  4. #624
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Странно, что на этом форуме многие верят в загробную жизнь. Получается вам нравится жить? Почему же вы тогда на этом форуме?
    Мне например так хреново, что никакого продолжения существования после смерти не хочется. Поэтому я в него не верю.

  5. #625
    Новичок Местный Sukkubus на пути к лучшему Аватар для Sukkubus
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Верю. Для меня это причина не бояться смерти.

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Получается вам нравится жить? Почему же вы тогда на этом форуме?
    Мне нравится жить. Теперь. Но когда-то было по-другому. А здесь я потому, что кому-то может быть нужен мой совет или кто-то прислушается к моему опыту. Глупо и самонадеянно, но меня это удовлетворяет.
    Последний раз редактировалось riogo, 10.04.2011 в 15:43
    Никогда не знаешь, где тебе повезет.

  6. #626
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsewave Посмотреть сообщение
    неверующим: народ, а ведь и наука признает жизнь после смерти... если вам это смогут доказать, будете и дальше не верить?

    http://www.rait.airclima.ru/ оч интересный сайтег...
    Вот когда по телеку в официальных новостях будут говорить что есть жизнь после смерти и приведут доказательства, тогда я может быть поверю. А верить тексту и видео на том сайте - для меня недостаточно оснований для веры. Я могу верить на 99%, но не на 100.

  7. #627
    Новичок Новенький + 1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    В рай или ад не верю, но что-то же должно быть после смерти.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Причем очень интересно что же именно.
    Последний раз редактировалось + 1, 09.04.2011 в 21:43

  8. #628
    Новичок Местный Kinya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    В ад/рай как таковой не верю.
    В реинкарнацию души тоже не особо
    Думаю дальше ничего и не будет..тьма, пустота, всё. Конец.

  9. #629
    Местный Философ lisenok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    А я вот в рай и ад не верю, а в реинкорнацию верю, так как её уже учённые доказали.

  10. #630
    Местный Философ Хомосапиенс пока неопределено
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщения
    494
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisenok Посмотреть сообщение
    А я вот в рай и ад не верю, а в реинкорнацию верю, так как её уже учённые доказали.
    где?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. "Если" и "то" по новому.
    By Висельник in forum НЕсуицид
    Ответов: 665
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 22:37
  2. Смерть дома против "пропал без вести"
    By squirrely in forum Обсуждаем суицид
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 13:36
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 22:47
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 16:28

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts