Результаты опроса: Ты веришь в "жизнь" после смерти?

Голосовавшие
807. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    392 48.57%
  • Нет

    415 51.43%
+ Ответить в теме
Страница 75 из 126 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1256.

Тема: Ты веришь в загробную "жизнь"?

  1. #741
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    неа. не верю. хотя было бы здорово- наградить за неверие и все пережитое чем-нибудь приятным Там. Согласен на сто девствениц, милиард тон бошек и гашиша, красного винища, цирк, и чтобы все меня развлекали и бегали вокруг, нахваливая меня )))))

  2. #742
    Новичок Новенький смерть на пути к лучшему Аватар для смерть
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Донецкая облость
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    хах а мне в рай нехочется =)

  3. #743
    Новичок Местный Димон на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey Посмотреть сообщение
    Я не верил и не верю! По-моему, всё это чушь, которую придумали люди, чтобы думать что не просто так живут и чтобы им казалось, что если они проживут правильную жизнь, то попадут в Рай, а не в Ад.
    Очень правельно сказано. Но всё же есть верующие. Когда тебе будет хреново и ты пудешь стоять на масту думаю тебе будет наплевать есть там что то или нет. Главное когда ты упадёшь. Ты будешь точно не в этом мире и будет тебе счастье.

  4. #744
    Новичок Местный Димон на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от смерть Посмотреть сообщение
    хах а мне в рай нехочется =)
    Ты туда и не попадёшь нет безгрешних людей мы все делаем ошибки.

  5. #745
    Новичок Местный Димон на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    неа. не верю. хотя было бы здорово- наградить за неверие и все пережитое чем-нибудь приятным Там. Согласен на сто девствениц, милиард тон бошек и гашиша, красного винища, цирк, и чтобы все меня развлекали и бегали вокруг, нахваливая меня )))))
    А мне не нужен ни гашишь и двственицы. Мне бы мгновение что бы любимая на меня взглянула. После этого можно уже и не жить.

  6. #746
    Пользователь Местный sick boy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    нет не верю. но чем ближе тот день тем страшнее становится от таких мыслей.

  7. #747
    Пользователь Местный sick boy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    неа. не верю. хотя было бы здорово- наградить за неверие и все пережитое чем-нибудь приятным Там. Согласен на сто девствениц, милиард тон бошек и гашиша, красного винища, цирк, и чтобы все меня развлекали и бегали вокруг, нахваливая меня )))))
    дааа идейка ничего)блядство, разврат, наркотики...

  8. #748
    Пользователь Местный sick boy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    не так давно у тети была клиническая смерть, и в отличии от всех этих набожников по ящику,говорит что пустота .

  9. #749
    Новичок Гость maxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    У мня близкий человек пережил клиническую смерть, жизнь после смерти есть 100%

  10. #750
    Новичок Местный Vlady на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    У меня есть уверенность, что жизнь после смерти существует по 2м причинам.
    1. У меня в молодости часто бывала астральная проекция, когда явление еще было неизвестно в стране, не было интернета и тп, вообщем я о ней ничего не знал кроме своего опыта. И я реально висел в теле своей души под потолком и смотрел на свое спящее внизу материальное тело, соединеннное с душой серебрянным шнуром. Потом я об этом прочитал в интернете и понял, что такое не у меня одного бывало. Это совсем не похоже на сон. Это ощущение и знание одновременно. После такого опыта я всегда был счастлив и недоумевал - чего это так все смерти боятся, если её просто нет, ведь душа существует.
    2. У меня есть воспоминание с раннего дества - внезапно я вспомнил свой "дом", настоящий дом, место, откуда я пришел в эту жизнь. Словами тут не опишешь ничего, там все существа - друзья, там любовь естественным образом связывает всех воедино - примено так. И голос мне сказал - это нельзя запоминать, но ты запомни, так как тебе будет трудно. Вот такой бонус мне дали. На жизнь. И я могу помнить это и воспоминания эти меня греют в минуты моих страшных кризисов. Кстати, он был прав, трудно. Еще я запомнил, что мне надо жить с этим чувством, с определенной настройкой ощущений. Этого у меня, к сожалению, не получается. Зато когда я периодически забываю и начинаю размышлять о суициде, приходит мысль, что не все так просто в этом мире, я не знаю устройства тонкой структуры мира, и какую роль я играю во всем этом. Может мне просто надо жить и держать ту настройку, которую я помню.
    Вот такие два опыта были. Один - астральный(т.е. не один, а много их было), и второй - трансцедентальный)
    Это абсолютно не доказуемо, наукой можно легко списать на глюки, но для меня имеет большое значение, потому как я через это прошел и прочувствовал сам.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. "Если" и "то" по новому.
    By Висельник in forum НЕсуицид
    Ответов: 665
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 22:37
  2. Смерть дома против "пропал без вести"
    By squirrely in forum Обсуждаем суицид
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 13:36
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 22:47
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 16:28

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts