Результаты опроса: Ты веришь в "жизнь" после смерти?

Голосовавшие
807. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    392 48.57%
  • Нет

    415 51.43%
+ Ответить в теме
Страница 73 из 126 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1256.

Тема: Ты веришь в загробную "жизнь"?

  1. #721
    Пользователь Местный Crazyman на пути к лучшему Аватар для Crazyman
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Донбасс
    Сообщения
    30

    Сообщение

    Мы - всего лишь мясо со своим мировоззрением...Ад и рай - это слова для развития сказочной темы и зарабатывания на них денег!У лучших сказочников дела идут отлично - и храмы строятся необычайной красоты,да и самим хватает на небезбедную жизнь....

  2. #722
    Новичок Местный heaven на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Хорошие размышления: что будет после смерти. А если после смерти ничего нельзя уже будет поменять? А есть окажется что после смерти все придут на суд и в ад за грехи на вечные мучения? Может стоит задуматься о жизни после смерти всерьез?

  3. #723
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heaven Посмотреть сообщение
    Хорошие размышления: что будет после смерти. А если после смерти ничего нельзя уже будет поменять? А есть окажется что после смерти все придут на суд и в ад за грехи на вечные мучения? Может стоит задуматься о жизни после смерти всерьез?
    А может не стоит, столь сильно верить в бога?
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  4. #724
    Заблокирован Местный kubik на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Были эксперементы с психоделиками (аналог ЛСД), после чего сделал для себя вывод, что смерти нет впринципе и что все устроено гораздо сложнее и это трудно объяснить словами, почти так же трудно, как почувствовать музыку на вкус (именно так ощущаешь себя под ЛСД). Мы живем здесь, а ТАМ все намного легче, там просто пассивно пребываешь, ТАМ у тебя нету воли и энергии что-либо изменить.
    Последний раз редактировалось kubik, 04.07.2011 в 19:40

  5. #725
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    Были эксперементы с психоделиками (аналог ЛСД), после чего сделал для себя вывод, что смерти нет впринципе и что все устроено гораздо сложнее и это трудно объяснить словами, почти так же трудно, как почувствовать музыку на вкус (именно так ощущаешь себя под ЛСД). Мы живем здесь, а ТАМ все намного легче, там просто пассивно пребываешь, ТАМ у тебя нету воли и энергии что-либо изменить.
    Блин, понимаю, ты сам сказал что сложно объяснить словами, но все же прошу, попробуй, просто интересно. И даже если это будет звучать как бред сумасшедшего, мне все равно будет интересно. Ну будет еще вариант попробовать ЛСД, но думаю лучше для начала услышать.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  6. #726
    Заблокирован Местный kubik на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндер Посмотреть сообщение
    Блин, понимаю, ты сам сказал что сложно объяснить словами, но все же прошу, попробуй, просто интересно. И даже если это будет звучать как бред сумасшедшего, мне все равно будет интересно. Ну будет еще вариант попробовать ЛСД, но думаю лучше для начала услышать.
    хорошо, я попробовал вот эту штуку http://ru.wikipedia.org/wiki/2C-I , ее можно легально купить сейчас на сколько знаю.
    К тебе мгновенно приходит ПОНИМАНИЕ ГАРМОНИИ. Все вокруг нас составляет гармонию, животные, растения, Земля-матушка, мы -- все это живое и движется в прекрасном гармоничном танце, он на столько прекрасен, что дух захватывает и завораживает. Все пронизано токами энергии, вокруг нас есть прекрасный невидимый мир, более тонкий! Ты сразу пойпешь что гармонично, а что нет, ты сразу в один миг все почувствуешь, это правда не объяснить словами. Скажу еще, что ты сразу поймешь истоки многих религий, особенно Индуизма и Буддизма, эстетики хиппи и т.д.
    Думаю технически в этот момент душа отрывается от тела и находится в более тонком измерении, где органы чувств работают совсем по другому -- все сразу и ты можешь мгновенно оказаться в любом уголке вселенной, вобщем ты поймешь все то, что когда-то читал в разных эзотерических книгах Кастанеда и пр., но уже наглядно и предметно.
    Правда через неделю острота этих воспоминаний будет притупляться и чем дальше тем больше, но этого ты не забудешь окончательно никогда
    До сих пор у меня твердое ощущение, что ты видишь в том стостоянии то, что живой человек видеть не должен.
    Последний раз редактировалось kubik, 05.07.2011 в 02:00

  7. #727
    Местный Философ Дмитрий_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    северо-запад
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А как легально это дело можно достать?(2C-I)

  8. #728
    Заблокирован Местный kubik на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Думаю, что пока легально в России, я пробовал в прошлом году, на нынешний момент времени справки наводите сами.

  9. #729
    Пользователь Местный Призрак на пути к лучшему Аватар для Призрак
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    не верю... там нет ничего и это хорошо...

  10. #730
    Новичок Гость Айд на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Я верю и в рай и в ад тоже верю.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Похожие темы

  1. "Если" и "то" по новому.
    By Висельник in forum НЕсуицид
    Ответов: 665
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 22:37
  2. Смерть дома против "пропал без вести"
    By squirrely in forum Обсуждаем суицид
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 13:36
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 22:47
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 16:28

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts